Loading...
Error



Ядерный снос небоскрёбов ВТЦ Дмитрий Халезов 911-логия DVD видео+экстра / The Real Truth A [2010 г., Документальная правда, DVD5]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

даша из мундыбаша

Стаж: 12 лет

Сообщений: 63

Откуда: из мундыбаша я кто не умеет читать

Россия

post 06-Июл-2011 07:00

Quote

Ядерный снос небоскрёбов ВТЦ Дмитрий Халезов 911-логия DVD видео+экстра / The Real Truth A

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Документальная правда
Продолжительность: 04:00:00

Описание: Дмитрий Алексеевич Халезов, бывший гражданин СССР, бывший кадровый офицер т.н. «войсковой части 46179», известной также как Служба Специального Контроля 12го Главного Управления Министерства Обороны СССР. Служба Специального Контроля, также известная как Советская атомная (позже «ядерная») разведка - это секретная военная часть, предназначенная для засечки ядерных взрывов (включая подземные ядерные испытания) различных противников бывшего СССР, а также предназначенная для контроля над соблюдением различных международных договоров в области ядерных испытаний и ядерных взрывов в мирных целях. После событий 11 сентября Халезов провёл обширное 9/11 исследование и доказал, что Башни-Близнецы Всемирного Торгового Центра, равно как и его здание №7 были снесены тремя подземными термоядерными взрывами – что, собственно, и заработало имя “ground zero” месту сноса ВТЦ. Более того, он свидетельствует, что он знал о существовании так называемой «ядерной системы аварийного сноса» Башен-Близнецов давно – ещё в 80е годы, т.е. в свою бытность военнослужащим Советской Службы Специального Контроля…
Дополнительные материалы narod.ru/disk/1220542200 /Дополнительно%20по%20ядерному%20сносу%20небоскрёбов.rar.html
Книга на русском
http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=3776
Фото кратера
http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=3777
вообщем когда ещё строили эти небоскрёбы,то в проектной документации уже была графа СНОС ЗДАНИЙ,либо при чрезвычайнхы ситуациях либо при истечении срока экплуатации небоскрёбов. На тот момент вообще не было никаких возможностей снести здания взрывчаткой, для этого создали автономную ядерную установку под каждым небоскрёбом которую можно было детонировать "ядерными чемонданчиками" . Вы просто не знаете,но небоскрёбы были автономными на ядерных установках по-типу спутниковых ядерных двигателей. Так вот когда "решили" взорвать небоскрёбы перед 9-11-2001, то естественно приудмали оболочки для мудаков ...типа взорвём взрывчатку на урвоне 70-80 этажей ,сделаем халтурные дырки в виде очертаний самолёта (аж острые кончики крульев вырезали термитными снарядами ). Всему быдло было показано шоу с самолётами, которых не было. Всю трансляцию 9-11 вели с заранее установленных телекамер в разных точках города и показывали уже заранее приготовленнеы пикселевые самолёты на реальной картинке взрывов самолётов.
В пентагон запустили ракету с курска Гранит-М,почему её ? Потому что это единственная ракета споосбгная пробить железобетонную стену в 27 метров. В Пентагоне должна былы быть взорана такеж ядерная боеголовка.. и все бы вспомнили карту из игры иллюминати. Откуда в пентагоне ракета Гранит-м с потонувшего курска ? По узким источникам от военных специалистов (не газетных терпил, а от реальных людей высоких левелов) не все ракеты были утилизированы. Тут можно вспомнить Истерию с повышенной радиацией и скупкой ойда в 2007г в питере и мурманске. ГДЛБ даже не знали что тогда якобы на полигоне в Мупманске долны были утилизировать последние ракеты Гранит-М с ядерной боеголовкой , но всё таки нескольких ракет они не досчитались.
youtube.com/watch?v=brQqRLCxJew
inosmi.ru/usa/20110225/166844226.html
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x480 (4:3) 25.00fps 2750kbps
Аудио: 2ch 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты:
Profile PM

skvortsova

Стаж: 13 лет

Сообщений: 94

Откуда: Не скажу, а то инквизиция отловит и потом отмиссионерят в подворотне.

Россия

post 19-Сен-2011 07:12 (спустя 2 месяца 13 дней)

Quote

дополненная статья здесь:
newreportage.ru/archives/691
Profile PM

Lis

Стаж: 12 лет

Сообщений: 77

post 20-Сен-2011 11:09 (спустя 1 день 3 часа)

Quote

Падали они сверху вниз
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 27-Дек-2011 03:31 (спустя 3 месяца 6 дней)

Quote

Укажите, пожалуйста, что язык английский на видео.
По крайней мере, не смог в своём плейере
найти русский.
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 27-Дек-2011 04:09 (спустя 37 минут)

Quote

Смотри в КМ -плеере или VLC ,там дорожки переключаются...
Я давно этот фильм смотрел, может даже с субтитрами... не помню
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:48

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)