Loading...
Error



(New Age / Meditative / Instrumental / Relax) Карунеш/Karunesh - Path of Compassion (2010) - 2010, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

danger47

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия

post 18-Май-2010 13:29

Quote

Карунеш/Karunesh - Path of Compassion (2010)

Страна: Германия
Жанр: New Age / Meditative / Instrumental / Relax
Год выпуска: 2010
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:09:27
Трэклист:
01. Oasis Moon
02. Dazzled by the Light
03. Shruti's Song
04. Zensual
05. Stargazing
06. Way of the Winding Valley
07. Mount Kailash
08. Return of the Rains
09. Inner Journey
10. Breathing Silence
11. Blessings Rain

Доп. информация: Как и многие другие творцы музыки в стиле new age, молодой немецкий музыкант Бруно Ройтер получил посвящение в легендарном уже ашраме (обители) Ошо (Бхагавана Шри Раджниша) в Пуне. Там же он обрел и новое имя, под которым его и будут отныне знать любители мистической музыки во всем мире - Карунеш.

Звучание этнических флейт, нежных колокольчиков и современных синтезаторов сочетается на дисках Карунеша со звуками природу - журчаньем ручья, пеним птиц, таинственными звуками джунглей... Эти удивительные по красоте мелодии говорят с нами на универсальном языке духовности и света, он успокаивают и исцеляют организм, благотворно влияют на энергетику, они идеально подходят и для сеанса релаксации или медитации, и для создания "интимного" музыкального фона.

Карунеш (в переводе с хинди : сострадательный) - музыкант, исполняющий медитативную музыку в стиле нью-эйдж. Некоторые композиции, исполненные в этом альбоме на солирующей флейте с добавлением восточного бэк вокала просто потрясают, нет слов эту красоту описать, настоящая фантастика.
И конечно любимые Карунешем колокольчики другие экзотические инструменты, качать, слушать и получать удовольствие всем обязательно. Однако на редкость красивый, с легким оттенком грусти альбом, видимо оправдывающий своё название. Однозначно это большой подарок для всех от гуру Карунеш!!!
Profile PM

Alex-san-dre

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Откуда: Гродно

Белоруссия

post 12-Сен-2010 05:47 (спустя 3 месяца 24 дня)

Quote

kaspersky internet security 2010 обнаружил в раздаче вредоносную программу Hoax.Win32.ArchSMS.bwe
Вот путь на вредоносную программу: ...:\.......\Karunesh - Path of Compassion\01 - Oasis Moon.mp3
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 02:38

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)