Loading...
Error



Код мужчины. Зачатие вне закона [2010, Документальный, TVRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Хариец

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Откуда: Киев

Украина

post 22-Дек-2011 21:58

Quote

Код мужчины. Зачатие вне закона

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:47:25

Описание: Мало кто из людей задумывается, почему рожденные в законном браке дети, часто совершенно не похожи на своих родителей. Они отличаются от своих мам и пап не только внешне, но и генетическими особенностями своего организма. Они могут быть в разы сильнее и выносливее своих родителей, или же, наоборот, обладать совершенно не свойственными семье патологиями. Волновые генетики, выдвинули шокирующую теорию: причина различия между родителями и детьми состоит в том, что часть наследственных признаков ребенку передается не от настоящего отца, а от первого полового партнёра матери.

Видео: XviD, 640x480, 896 Кбит/с, 25 fps
Аудио: MP3, 48 КГц, 2 канала, 128 Кбит/с
Profile PM

Щукадэви

Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

post 23-Дек-2011 12:39 (спустя 14 часов)

Quote

Холмс поздравляет аспирантов кафдры с замыканием круга доказательств по иверам!
Вы знаете, Холмс давано, ещё в 1980-х годах усиленно занимался Методологией Науки по ещё дореволюционным книгам, и в принципе отдаёт себе очёт о значении фактов. Так вот о значении находки аспиранта о том, что молекула дыхательного фермента гемоцианина имеет форму магендавида http://zarubezhom.com/Images3/Gemocyanin2.jpg. Холмс точно определяет это открытие как революционное и замыкающее 8- летний комплекс доказательств Кафедры о том, что иверы - это инопланетный клон.

Биохимически и Знаково - это теперь доказаный факт, то есть необходимое и достаточное количество доказательств того, что евреи - это инопланетый клон - с находкой этого факта - собрано! Это веха в Научной Иверологии! В связи с этим ещё один аспирант подбросил фот на эту тему. Это ещё изображения молекулы гемоцианина:
zarubezhom.com/Images3/hemocyaninem.jpg
zarubezhom.com/Images3/hemocyaninmodel.jpg
en.wikipedia.org/wiki/File:Star_of_David.svg из http://en.wikipedia.org/wiki/Judaism

Но это ещё не всё. Другой аспирант доставляет: "Профессор, здравствуйте, убила на повал схема гемоцианина в виде магенавида. Сразу возникла ассоциация. - а как же мы должны обозначать себя? Нашел схему гемоглобина- и так понял все уже обозначено ими до нас - ассоциация у меня лично крест". Смотрите:
aq sciencephoto.com/media/304647/view

Вы знаете, Уотсон, аспирант на правильном пути, Холмс усилит его информацию, ввиду того, что многие могут не усмотреть креста, и сказать, что это натяжка. Холмс поможет, потому что аспирант на правильном пути. Чётким крестом является молекула не гемоглобина а молекула ферритина. Что такое ферритин? Ферритин - это фермент, который работает на пару с гемоглобином. Дело в том, что свободное железо, атом которого в гемоглобине является переносчиком кислорода у краснокровых, чрезвычайно токсично для организма! Свободное железо не может свободно гулять в организме! Но для дыхательного фермента гемоглобина нужен постоянный запас - депо атомов железа! Поэтому существует специальный фермент ФЕРРИТИН, который депонирует свободное железо в организма. В организме голубокровых инопланетян, атомов железа, видимо, нет вообще, потому что оно не нужно для дыхания, а значит и вообще голубокровым не нужно; в инопланетном гемоцианине роль железа выполняет атом МЕДИ; и вследствие этого скорее всего атом железа у инопланетян вообще не всасывается в кишечнике, поэтому и ФЕРРИТИН, депонирующий железо для краснокровых, голубокровым, как и гемоглобин, тоже не нужен.

Таким образом наличие в организме фермента ферритина также характеристично для организма краснокровых, как и наличие самого гемоглобина. Так вот, держитесь за стул и не падайте. Это форма молекулы ферритина - и это действительно чёткий КРЕСТ!
http://www.chemistry.wustl.edu/~edudev/LabTutorials.../fercore_net.gif
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb...0px-Ferritin.jpg из http://en.wikibooks.org/wiki/Structural_Biochemistr..._and_transferrin
http://www.chemistry.wustl.edu/~courses/genchem/Lab...ferritin_net.gif и http://www.chemistry.wustl.edu/~edudev/LabTutorials...ferritin_cpk.jpg
Это ещё с ВИКИ Чёткий КРЕСТ: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ferritin.png из http://en.wikipedia.org/wiki/Ferritin

Таким образом, Уотсон, наибольшая проблема адпатции голубокровых алиенов к атмосфере с повышенным содержанием кислорода, как на Земле, была индукция ФЕРРИТИНА и ГЕМОГЛОБИНА, которая лучше всего могла быть произведена простым и естественным способом и без всяких пробирок: Images2/JewPeter-OLYMpia.jpg и выведением клона ГИБРИДОВ-ХИБРИДОВ-ХИБРУ-ИБРЕЕВ-ЕВРЕЕВ как пресловутого "избранного народа" Images3/JEWS-Godspeople.jpg, которому голубокровые космические ЯГВЫ-Мошиахи подарили эту планету. Всё понятно, с кем вы имеете дело? Так что

Каннибализм - мясоедение красного мяса богатого железом - на этой планете, - это импортированная сюда алиенами необходимость, поскольку придающий красный цвет мясу фермент МИОглобин имеет ту же самую ферментную "ГЕМО" группу с железом, что и Гемоглобин, то есть красное мясо в обиходе является для голубокровых наиболее доступным источником железа и "гемо" группы, особенно сырое мясо. Вот их тут обоих структура: http://www.elmhurst.edu/~chm/vchembook/568globularprotein.html Понятно почему? http://zarubezhom.com/Images2/Jewkannibal.jpg и Images/JewVeggy.jpg и http://zarubezhom.com/Images/KaanibalKrym.jpg как сообщает Morgan Spurlock "Don't eat this book" на стр 101,

Только в США съедают в один час - 1 миллион краснокровых животных! За один час! Один миллион! Эта цИВИЛизация каннибальская в принципе!

И это поэтому с самого начала ивероалиены ввели для землян на Земле разные формы жертвоприносительских кровавых религий - КОРбан http://en.wikipedia.org/wiki/Korban с центром в Храме Соломона и Долине Хенном - Геенне Огненной. http://en.wikipedia.org/wiki/Gehenna И в иудействе и в христианстве (Причащение-Причастие-ЕВхаристия к мясу и крови через хлеб и вино. Корень "ЕВ" всегда говорит о ЕВрействе) центральное место в жертвоприношении занимает именно КРАСНАЯ КРОВЬ - как ВОЗДУХ нужная голубокровым гИБРИдам, почему для ивроалиенов красная кровь - "священная" - по английски "САКРЕД" - "святая" http://en.wikipedia.org/wiki/Sacred. Тут даже больше смысла заложено: "Сакр" - святой, "ред" - красный.

Но "сакр" по гречески "мясо" (саркофаг - для мясоедов http://en.wikipedia.org/wiki/Sarcophagus); в саркофагах хоронили только больших и истинных КАНиБААЛов: http://zarubezhom.com/Images/PatriarhNikonSarkofagNovyJerusalem.jpg

А скажем, на латышском языке "красный" - "саркана". В русском языке слова "святой", "святить", "сватать", "свят", "сват" тоже ассоциируют "святость" с кровным родством. Таким образом через все языки и народы проходит ассоциация алиенов красной крови, красного мяса, красного цвета, родства и так называемой "святости"-"sacred", то есть по своей сути первейшей и жизненной необходимости для дыхания алиенов, для работы дыхательных ферментов.
http://zarubezhom.com/Images/Monastyr_Krov3.jpg

То есть, Уотсон, более позднюю религию христианства могли бы создать ивроалиены полностью садаптированные по ферритину-гемоглобину, в то время как магендавиды носят те ивероалиены, кто до сих пор испытывает трудности с этим делом. Почему гойские дети (не иверские!) продолжают пропадатьImages/RitualMurder2.jpg а плаценты собирают из родомов по всему миру! И кровь собирают (для переливания) по всему миру, но отчётности по её потреблению нет! Вот, видимо, Уотсон, и вся страшная тайна масонства 99-го левела:
http://zarubezhom.com/Images3/JEWS-Godspeople.jpg

Открытие того, что молекула дыхательного фермента гемоцианина имет форму магендавида http://zarubezhom.com/Images3/Gemocyanin2.jpg приблизило АПОКАЛИПСИС NOW! "Апокалипсис" в переводе с греческого - снятие вуали, открытие занавеса. Apocalypse (Greek: ἀποκάλυψις apokálypsis; "lifting of the veil" http://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse Гоям его боятся не надо - это желанная цель гоев. Это криптоалиены очень боятся апокалипсиса.

Но опять же не поймите Холмса неправильно, Холмс не говорил о том, что на этом месте надо обосраться от страха и сложить лапки. На каждую жопу с лабиринтом найдётся х-й с винтом. Файт! Только в борьбе с инокосмическими силами краснокровые земляне обретут своё право !
Profile PM

Влад...

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

post 25-Дек-2011 12:37 (спустя 1 день 23 часа)

Quote

Имя автора происходит от Хари. Хари - ец : слуга господа Хари. Шрила Прабхупада ки Джай
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 25-Дек-2011 14:15 (спустя 1 час 37 минут)

Quote

Щукадэви
але !!! поудаляйте пожалуйста из своего поста в сцилках http://www вот такие вот значки ,

если до завтра не исправите ситуацию придется удалить ваш пост
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 09:11

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)