Loading...
Error



(Аудиозаписи вайшнавские.) Цена любви. Павана прабху. - 2011, MP3, 128 kbps

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 08-Апр-2012 19:58

Quote

Владимир Килькеев писал(а):

По словом-ЧЕЛОВЕК,подразумевается-всё ЧЕЛОВЕчество,как единный Организм.

Цитата:

И прежде чем,отказаться от применения кавычек,мне нужно убедиться,что собеседник,понимает меня и то, о чём я имею ввиду,под тем или иным выражением.
Следовательно, то, что вы называете человечество единым механизмом с точки зрения некоторых индивидуумов это утопия.
Не нужно искать гармонию во внешнем. Это иллюзия.
Надо начинать с себя.

Цитата:

И,вот,когда,становятся понятными слова и выражения собеседников,вот тогда и наступает эффект сверхпроводимости.
Это подкормка своего эга. Не желание осознать истины. Желание лелеять свои ложные представления.
Рекомендую проверить реакции своего ума при ознакомлении тем:
Почему я это я?
Истина – это Вы – Вы как Dуша, являющаяся частью Бога...
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 09-Апр-2012 01:19 (спустя 5 часов)

Quote

Человечество,называю живым Организмом,но не механизмом...И во внешнем МИРе гармонии не ищу.Ищу её внутри(изучаю,то что воспринимаю).Именно с себя и начинаю изучение(извнутри).
Почему то,некоторым людям тяжело слушать или читать,когда собеседник выражает благодарность другому собеседнику,за то,что он,его,понял и поддержал,в какой то ситуации.Почему то,некоторым,людям нравится выражать благодарность "серым бурчанием-ворчанием".Конечно же можно так и продолжать,но зачем?Можно же всё делать с радостью!С любовью!Любовь-это не только чувство,это,ещё и действие!
Её нужно проявлять!Ею нужно делиться с окружающими и собеседниками!Делиться-это значит-умножаться!
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 09-Апр-2012 01:38 (спустя 19 минут)

Quote

Владимир Килькеев писал(а):

Делиться-это значит-умножаться!
Амеба, ты не понимаешь, что любовь может проявляться через ворчание, а в твоих штанах не любовь, а вожделение пребывает.
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 09-Апр-2012 01:56 (спустя 17 минут)

Quote

Владимир Килькеев писал(а):

Любовь-это не только чувство,это,ещё и действие!
И насильники кришнаиты действуют, прикрываясь комментариями Шрилы Прабхупады.
http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=4799
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 09-Апр-2012 07:48 (спустя 5 часов)

Quote

Ты,просто не поверишь,но я и в это верю...Действительно,ворчание,можно(и нужно(возможно)
воспринимать,как проявление чувств и Любви!(в том числе).Я об этом и сообщал-имел ввиду...
Можешь,хоть как выражаться.
Но буду считать-подтверждением этого мнения!
Знаешь ведь,что все встречи-закономерны(случайных-нет)?
И подобное притягивается к подобному...
Дорогая Дэви Даси,поздравляю Вас с нашей,пусть,пока что вертуальной,но встречей!
И,ещё,поздравляю Вас(Тебя) с днями горячей ВЕСНЫ!
У нас,сегодня,в Екатеринбурге,жарко!Солнечно!Замечательно и чудесно!
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 10-Апр-2012 17:37 (спустя 1 день 9 часов)

Quote

Владимир Килькеев
я файс с твоей авы в натуре встречала.
Но, это ни о чем не говорит, т.к. количество Форм ограниченно.
Желаю не организованного счастья!
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 10-Апр-2012 18:26 (спустя 48 минут)

Quote

Дорогая Дэви Даси!Замечательно!
Чудесные мечты!Да только,долго ли,оно,НЕОРГАНИЗОВАННЫМ то пробудет?После того,как появится "первая парочка"-появятся...последователи.
Это другие парочки,которым понравится опыт первых...и результаты этого опыта...
И т.д. и т.п.
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 10-Апр-2012 19:06 (спустя 39 минут)

Quote

Владимир Килькеев,Indraprabha dd
ребятушки ану не офтопим af если есть желание ,то создайте отдельную темку и дискутируйте наздоровье!!!

вам владимир я бы посоветовал изучить адвайту, так как вы пока что позиционируете себя как человек еще не с промытыми мозгами всякими исконовскими заманухами,

могу так,затравочку дать , а почему кришна? что богов нет других? не потому ли что вы больше ни о ком не слышали , не потому ли что вам внушали что нужно полюбить его, не потому ли вам внушали что вы позавидовали ему ? ето по меньшей мере несправедливо, изучите больше,посмотрите на других богов, а уж потом выбирите , а то вы может быть уверены что именно вы выбрали кришну, и насильно пытались пробудить любовь к нему ,
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 10-Апр-2012 19:20 (спустя 13 минут)

Quote

Владимир Килькеев
организованы только секты.
Тем не менее, похоже, что вы попали под влияние вашего сахаджии-земляка...

admin писал(а):

Не нужно смешивать воззрение основателей религий с группами людей и их лидерами, которые на основе религий достигают своих целей (эго никто не отменял, а пока оно есть - будет и эгоистический интерес, который использует подручные средства для реализации задуманного - это закономерно).
Если я могу назвать что-то религией - это исключительно воззрение.
Сознание статично, а отождествления динамичны.
Поскольку отождествления динамичны и непостоянны (вы в течении одной жизни кучу раз меняли точки зрения) - существуют и религии, целью которых является изменение состояние сознания.
Вот если бы отождествления не были динамичными - тогда религии не были способны решить проблему жажды к вечному, бесконечному и блаженному.

Indraprabha dd писал(а):

Спит девушка, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится мужик, а она от него убегает.
Смертельно устав, она останавливается, ждет немного, и спрашивает:

- Мужчина, ну отстаньте же от меня! Что вам от меня нужно?!!

- Откуда я знаю, что мне от вас нужно? Это же ваш сон, вы и разбирайтесь!
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 10-Апр-2012 19:23 (спустя 3 минуты)

Quote

Хорошо,Максим!Я-понял-отклонился от темы...
Но мне нравится дружить со всеми,но не против кого-нибудь.Т.е.,я"специально" не выбирал.Мне,просто приятно общаться с интересными людьми,ведущими здоровый образ жизни.
Впринципе,мне симпатичны любые имена БОГА.
Здесь же,мне хотелось узнать:как прослушать ту или иную песню или музыку.Но получилась приятная и милая переписка.По-общались!СпасиБо!Мне-понравилось!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:56

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)