Loading...
Error



Демографический кризис или геноцид народов?! Влияние Кали и Камы...

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 03-Авг-2012 18:05

Quote

Очень интересный диалог врача-демографа и футуролога...
"Дух (видимо, подразумевался "разум") есть высшее проявление Материи" Ф.Энгельс
В наше время явно проявляется сатанизация Духа через развитие религиозных форм поклонения!!!
июль.2012 "День ТВ"
Демограф, врач, общественный деятель Игорь Гундаров и футуролог Максим Калашников
о демографическом кризисе русского народа и его главной причине.

Справка:
Демографическая теория Гундарова

Будучи руководителем лаборатории Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава РФ, Гундаров утверждает, что «алкоголизация, табакокурение и экологическое неблагополучие не являются существенными факторами резкого роста смертности». Решающим фактором, на основании анализа статистики и других данных за последние сто лет, специалисты Центра называют духовное неблагополучие (ощущение безысходности, ненужности, потерю смысла жизни). В многочисленных публикациях в российской печати, Гундаров сопоставляет динамику преступности и смертности населения, указывая на взаимосвязь двух этих показателей.

1. Беседа с Игоремь Гундаровым
РОССИЯ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ. НАВСЕГДА.
voskres.ru/interview/gundarov.htm

2. Игорь Гундаров: «Россия сосредотачивается»

stoletie.ru/obschestvo/igor_gundarov_rossija_sosredotachivajetsa_2010-06-30.htm
Русский геноцид: "Фактор Икс"
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9hv1U1rOI0o
Демографический кризис в России
youtube.com/watch?v=6O6EASBrdbQ
Специальный проект - "Приключения секса в ХХ веке"
youtube.com/watch?v=ZLsdXg8vs8w&feature=related

Цитата:

Сильные страны сексуально помогают странам третьего мира: бесплатные контрацептивы, курсы сексуальной грамотности в школах, миллионы психологов на планете помогают людям бороться с комплексами и побеждать в себе пирутанские предрассудки. Всё, казалось бы, направлено на повышение рождаемости. Но почему-то демографическая ситуация на планете и, в частности, в России катастрофическая. В естественный ход эволюции как будто кто-то вмешался... Эксперты делают сенсационное заявление - сексуальная революция только выглядит как естественный процесс развития человечества. Но на самом деле - это крупнейшая за всю историю человечества спец-операция по изменению массового сознания. Её цель - в 7 раз сократить население Земли!
Дополнительная информация:
Каждые 16 секунд на планете умирает один человек. Эксперты утверждают невероятное: идет геноцид человечества!.. Глобальный план по сокращению населения Земли уже введен в действие. И его главным орудием -- как это ни странно -- является секс...

Терроризм. Тотальный контроль. Чипизация. Что дальше???
youtube.com/watch?v=WD6MTynhZ4Y&feature=player_embedded
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 05-Авг-2012 20:22 (спустя 2 дня 2 часа)

Quote

Депопуляция !!!

http://www.youtube.com/watch?v=g2MQ-Ngg65Q&feature=related
Очень интересная беседа о "цивилизации нового режима(мирового порядка) 21 века", о государственном рабовладельческо-патриархальном (феодальном) строе.
Тема этой передачи изменение и уменьшение состава населения России. Нарастающий демографический кризис.
Почему произошла потеря потребности в продолжении рода? Гости программы Гордона - Анатолий Антонов - доктор философских наук, Игорь Бестужев-Лада - доктор исторических наук.

Ряд стран сегодня испытывает долгосрочную убыль населения:
Япония, Восточная Европа, Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия, Молдова, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Грузия, Армения, Босния, Хорватия, Словения, Германия, Венгрия, а теперь и Италия.
В настоящее время продолжают медленно расти, но скоро присоединятся к выше упомянутым Греция, Испания, Куба, Уругвай, Дания, Финляндия, Австрия и Лесото.

Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 06:29

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)