Loading...
Error



Один в поле воин_ Мафия секты РОСК в лицах_Рейдерство квартиры у пожилой сектантки [2012 г., живое видео, CamRip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 13-Авг-2012 10:39

Quote

Один в поле воин_ Мафия секты РОСК в лицах_Рейдерство квартиры у пожилой сектантки

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: живое видео
Продолжительность: 20 минут

Описание: Лица мафии собстно, на постере в центре и слева.
Кто в поле воин Ему слово-
Высылаю вам Видего где Хозяин Храма Харе Кришна из города Челябинска. Барабанов Сергей Гурупарампара и его Жена Киртида Барабанова Елена не пустили нас с женой в Храм на день явления Господа Кришны. в этот Храм я хожу 17 лет. первый раз меня силой вытащили и отвезли в милицию написав заявления на проникновение в частную собственность. Сейчас силой не стали выводить так как моя жена снимала все на видео но ее за это один охранник схватил за шею и в спину ткнул автоматом. Я требую у Гурупарампары. чтобы он переписал Храм на ИСККОН так как он его хитростью захватил, чтобы он перестал единолично править в Храме . И самое главное требование чтобы он отдал деньги Гуна Мале которую он обманул он продал ее квартиру забрав деньги себе прописал ее в Храме она сейчас живет во Вриндаване ей 71 год она просила у меня помощи. Гурупарампаре Чаитанья Чандра Махарадж сказал вернуть деньги но он не отдает. я созваниваюсь с сиделкой Тушти Матаджи она во Вриндаване ухаживает за Гуна Малой.

Переписавший деньги сектантов на себя общается с народом только под прикрытием ЧЕТЫРЁХ бегемотов с автоматами. А так он вообще надеется только на защиту Кришны. первый скрин.
Но для нашего героя количество не имеет значения раскидал их в стороны. Второй скрин.
Моему знакомому он потом написал, что этого челябинского авторитета всё-таки прижали-
Харе Кришна . я свой цели добился к нам по этому скандалу приехал Девананда Пандит из Тюмени и мы пять часов с ним общались. вчера я долго сидел у Гурупарампары дома и он сказал, что готов отдать храм ИСККОН если ему и его семье купят трех комнатную квартиру, а бабушке деньги он отдаст я сейчас поеду на картику к ней с ней встречусь и у ней узнаю каким способом она хочет чтобы деньги ей перевели и куда или привезти наличкой во Вриндаван с уважением Ананда дас
Я лично сомневаюсЬ .
Как один вор остановит подельника ?
Следим за развитием событий.

роздача обновлена 13 октября 2 новым видео Банда в сборе и Гуна Мала
добавила 16 октября видео Гуна Мала боится за свою жизнь

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3

Скриншоты:


Последний раз редактировалось: чинтамани ганга (2012-10-16 14:42), всего редактировалось 9 раз(а)
Profile PM

post 13-Авг-2012 13:22 (спустя 2 часа 42 минуты)

Топик был перенесен из форума Ведическая тематика в форум Разное

максим даниленко
 

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 13-Авг-2012 18:06 (спустя 7 часов)

Quote

чинтамани ганга
ето вы там в главных ролях ?
Profile PM

igorOK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Украина

post 14-Авг-2012 02:10 (спустя 8 часов)

Quote

кршнаитских гуру нужно камнями забросать - лживые ублюдки
Profile PM

Mike999

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Откуда: Сибирь

Россия

post 14-Авг-2012 02:39 (спустя 28 минут)

Quote

Это что за цирк?
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 14-Авг-2012 03:06 (спустя 27 минут)

Quote

максим даниленко писал(а):

чинтамани ганга
ето вы там в главных ролях ?
нет меня там даж не видна )
я как любая женщина, хочу себе квартиру тоже и чтоб ездить в Индию с мужем всем на зависть но наглеть нащот бабушки это ужос.
Кришнаиты заделались под Иговистов завещать свои квартиры пошло уже такое
Реально надо Ананде прабху поднять шумиху в прессе, привести местное ТВ, Дворкина.
зинаида Зуева жена казначея сбора денег на московский храм на мейле отреклась от челябинского гуру. боится что начну её интересоваться - типо гда деньги зданые на Храм в Москве ещё в прошлом столетие ?
Когда этот гуру собирает деньги, он же говорит, это ИСККОН А иначе чо это за контора ?
зина пишет тут нет искона а В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.---
video.mail.ru/mail/nrasimha/215/216.html
фото
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 14-Авг-2012 04:50 (спустя 1 час 43 минуты)

Quote

А чему тут удивляться, кришнаиты (точнее организаторы аферы, так как вся структура сводится к 1) те, кто кидает, 2) те, кто прислуживает первым, и получают процент, и 3) те, кого кидают) постоянно разводят людей - в этом суть созданной организации (было ваше - стало наше, или подход змеи Аджагар).
http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv
Васиштха говорит, что даже дурак лучше таких аферистов, как создатель учения "Сознание Кришны".

Цитата:

"О Рама, человек должен стараться быть джняни (человеком мудрости или непосредственного восприятия), а не псевдо-джняни. Кто такой псевдо-джняни? Псевдо-джняни изучает писание для удовольствия или дохода, как скульптор, изучающий искусство, и он не живет согласно учению. Его знание писаний не отражается на его повседневной жизни. Он более заинтересован в приложении этого знания для улучшения своего физического благополучия и чувственного счастья. Потому я считаю, что даже дурак лучше псевдо-джняни."
(Йога Васиштхи)
Это происходит постоянно, просто чтобы и дальше созданная схема работала - это не разглашают, чтобы не уменьшался процент привлечения тех, кого будут кидать.
Причиной всей этой аферы является создатель учения "Сознания Кришны" (если идти от цепочки следствий к причине), и как говорится без головы змея не кусает.
Так что ситуация из области : змеи в одежде бенгальских крестьян.
Человек видимо "прозрел" от того, что происходит, а "змеи Аджагар" удивляются, что не так, ведь для них это норма.
Напомнило песенку http://goloka.org.ua/music/dumai-o-horoshem.mp3
Змею прижали
Чтобы кролик стал жертвой змеи - применяется гипноз. Негипнабельных людей не бывает.

Цитата:

Питанов В.Ю.:
Заключение судебно-психологической экспертизы по исследованию молодых людей, попавших под влияние руководителей “Общества Сознания Кришны”, группы экспертов-психологов Украины (август 1993 г.)

В соответствии с программой исследований, с использованием данных, полученных медицинскими специалистами, в число репрезентативных выборок включены лица, попавшие под влияние “Общества Сознания Кришны”, секты “Великое Белое Братство”...

Статистическая обработка собранной и подвергнутой анализу информации позволила выявить на достоверном уровне следующие существенные для дела факты:

1. Попавшие под влияние руководителей общества “Сознание Кришны” (в дальнейшем - “СК”) и “Великого Белого Братства” (“ББ”), как об этом свидетельствуют исследования, подверглись глубокому зомбированию психоэнергетическими средствами, в результате которого в структурах личности, прежде всего интеллектуальных..., произошли существенные изменения.

2. Нарушения в структуре интеллектуальной деятельности проявились прежде всего в изменении доминантности полушарий головного мозга - снижении выраженности сугубо человеческой второсигнальной регуляции, связанной с высшими понятийно-логическими функциями, и в повышении первосигнальной, связанной с образным, аналоговым отражением и фантазией, под которой отсутствует рационально-логическое основание.

У молодежи “СК” снижение второсигнальной регуляции составляет 40% при повышении первосигнальной на 50%; у “ББ” - 35% и 13% соответственно.

3. Изменения, связанные с нарушением природной функциональной асимметрии головного мозга, в процессах мышления сводятся к снижению дискретности, логичности, критичности и росту образного мышления; у “СК” критичность и логика снизилась на 22%, у “ББ” - на 1%.

4. Произошли существенные изменения в доминантности вертикальных контуров нервной регуляции. Одновременно с этим резко снизилась способность к иррациональной переработке информации, обеспечивающей адаптивно-интегративные формы поведения и реагирования. Интегративность “СК” снизилась на 15%, а у “ББ” - на 31%. В целом продуктивность эмоционально-вегетативной нервной регуляции снизилась на 8% (“СК”) и на 35% (“ББ”). При этом у обеих групп снизилась активность и сила ВНД по возбуждению на 3%. У “ББ” снизилась на 3%. Также сила ВНД по торможению, что свидетельствует не только о нарастании инертности, но и о росте чувствительности, снижении резистентности, повышении невротизации.

Наибольшие изменения наступают в структуре личности, проявляются в механизмах нервной регуляции поведением и жизнедеятельностью: извращается природный механизм функциональной асимметрии (подобные результаты наблюдались у подопытных доктора Камерона при применении им шоковой, нейрологической и других форм вмешательства в психику); снижаются высшие интеллектуальные функции и вербальный интеллект, что ведет к снижению критичности, повышению догматизма и стереотипии в интеллектуальной деятельности; изменяется соотношение интеллектуального рационально-логического и иррационально-интуитивного контуров вертикальной иерархии нервной регуляции. Огрубленно, поведение становится определяемым механизмами ВНД, более приближенными к роботизированным. Но в то же время ухудшается адекватность общего реагирования на факторы среды, подавляются механизмы интеграции, снижается критичность. Реагирование становится стереотипным. Таким образом подавляется творческая индивидуальность, особенно творческое воображение, механизмы выдвижения и критической проверки гипотез, интуиция, пластичность поведения, активность и способность сопротивляться стрессам. Все эти изменения глубоко физиологичны и вытекают из примененных методов зомбирования и принятого в сектах образа поведения и жизни.

5. Применение ультразвуковой интраскопии, электроэнцефало-графической томографии, параллельно с психологическим обследованием ряда лиц, подвергшихся глубокому зомбированию, позволило обнаружить в области заднетеменной проекции центральной извилины левого полушария динамический очаг доминантного возбуждения. Подобная локализация доминанты оказывает существенное влияние на сенсорные процессы, нарушая их адекватность. Исследования УЗИ и томографию проводили медики-психиатры г. Днепропетровска...

Принятие, соблюдение ритуалов вступления и принятого в сектах образа поведения и жизни молодыми людьми учений Кришны и Юсмалос (“Белое Братство”) наносят значительный ущерб психике... Зомбирование ведется с применением психоэнергетических и иных средств, что является нарушением психологической безопасности, принципов свободы совести.

Насильственное вмешательство в психику и зомбирование ведут к состоянию “беспомощности по психологическим причинам”, поэтому лица, подвергшиеся зомбированию и проявляющие его результаты в поведении, должны рассматриваться как временно недееспособные в связи с временной утратой критичности, самостоятельности, способности правильно воспринимать, оценивать и предвидеть результаты своих действий. Они... самопроизвольно не способны выйти из измененного состояния сознания и психики.

Директор Научно-методического центра “Сенсэко” НИИ психологии Украины,
кандидат психологических наук, стаж экспертной работы с 1970 г. А.В.Жажков

Старший преподаватель кафедры психологии НГПИ им.Белинского, стаж научно-педагогической и экспертной работы с 1980 г. Л.В.Тарасова

Эксперт А.А.Бухтояров
Видно, что "борец за справедливость" вышел из гипноза, а в беседе его и дальше пытаются "усыпить" ag

Дальнейшая тактика змеи Аджагар будет сводится к : 1) переубедить бабушку, 2) если не получится - угрожать бабушке, 3) если не получится - убить бабушку.
Если же возникнет шум - бабушке вернут деньги, поскольку между : 1) потерять сумму одной квартиры, 2) и потерять деньги в следствии падения репутации секты..., выберут первый пункт.

В данном случае на пути обогащения змеи Аджагар появилось препятствие: 1) его будут сначала пытаться устранить, говоря, что это "демон", "оскорбитель преданных" и т.д., 2) после угрожать, 3) вот до убийства скорее всего не дойдет, так как в ответ можно заказать потенциальных заказчиков, чтобы и они ушли в мир иной (ни один телохранитель в таком случае не поможет).

Змею Аджагар больше всего устраивает, вариант "переубедить бабушку", поскольку и деньги останутся у змеи Аджагар, и шумихи не возникнет.

В свою очередь, попытка бубушки вернуть деньги за квартиру закончится её убийством, и в этом случае деньги в любом случае достанутся змее Аджагар.
Бабушку загнали в угол, где приходится выбирать между: 1) потерять деньги, но сохранить жизнь, 2) потерять и деньги, и жизнь.

Вероятный исход ситуации: 99% бабушке вернут деньги, при условии, что её интересы будут отстаивать.

Змее Аджагару плевать, как он поступает, и ему не плевать лишь на то, что о нем подумают, так как если плохо подумают - не получится зарабатывать.

Змеи всегда ищут слабых кроликов (сродни бабушек), в противном случае змее бы уже давно отрубили голову.
Этот гадюшник вообще нужно вынести за пределы РФ.
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 14-Авг-2012 05:53 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote

admin писал(а):

Этот гадюшник вообще нужно вынести за пределы РФ.
ay bs
Profile PM

Xenaro

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Откуда: Пустыня Сонора

Россия

post 14-Авг-2012 06:00 (спустя 7 минут)

Quote

...


Последний раз редактировалось: Xenaro (2012-08-15 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 14-Авг-2012 06:01 (спустя 10 секунд)

Quote

мужик отстаивавший бабушку молодетс)) выдержка на уровне , особенно с пилицией. наверное мало у кого так получилось , я бы всех перестрелял выхватив автомат,наломав дров, а тут видишь как дипломатично, молодетс, думаю все у него получится, вот один бок : переписать на искон просит , наверное неведомо, что искон ето увеличеная версия того , с чем собственно сражается он,
но все равно на месном уровне , вел себя достойно .
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 14-Авг-2012 06:19 (спустя 18 минут)

Quote

admin писал(а):

Видно, что "борец за справедливость" вышел из гипноза, а в беседе его и дальше пытаются "усыпить"
admin Ананду прабху отговаривают, просят быть смиренным, вспоменают ему вайшнавский этикет, давят не эмоции, детей, испорченный праздник 300 людям(лохам) и другую лобуду. он честный но не политик и не может понять, что мафия хитра и коварна. Подано заявление в прокуратуру. Но он думает, что дело завершено. это не так.
admin Админ вы женаты? можно в личку

максим даниленко писал(а):

выдержка на уровне , особенно с пилицией.
это частная охранная фирма


Последний раз редактировалось: чинтамани ганга (2012-08-14 06:29), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Xenaro

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Откуда: Пустыня Сонора

Россия

post 14-Авг-2012 06:23 (спустя 3 минуты)

Quote

....


Последний раз редактировалось: Xenaro (2012-08-15 13:07), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 15-Авг-2012 12:11 (спустя 1 день 5 часов)

Quote

Цитата:

Ананду прабху отговаривают, просят быть смиренным, вспоменают ему вайшнавский этикет, давят не эмоции, детей, испорченный праздник 300 людям(лохам) и другую лобуду.
Я уже сказал.

Цитата:

А чему тут удивляться, кришнаиты (точнее организаторы аферы, так как вся структура сводится к 1) те, кто кидает, 2) те, кто прислуживает первым, и получают процент, и 3) те, кого кидают) постоянно разводят людей - в этом суть созданной организации (было ваше - стало наше, или подход змеи Аджагар).
http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv

Цитата:

Вероятный исход ситуации: 99% бабушке вернут деньги, при условии, что её интересы будут отстаивать.

Цитата:

Змею Аджагар больше всего устраивает, вариант "переубедить бабушку", поскольку и деньги останутся у змеи Аджагар, и шумихи не возникнет.

Цитата:

Змее Аджагару плевать, как он поступает, и ему не плевать лишь на то, что о нем подумают, так как если плохо подумают - не получится зарабатывать.
Вероятность 99% положительного исхода для бабушки лишь при условии, что будет ШУМ, а в противном случае срабатывает обратное - 99%, что сумма останется у змеи Аджагар (змея сначала начнет убеждать бабушку, чтобы деньги и дальше оставались у змеи, а чтобы шум не подымали - начнут промывать мозги упомянутому вами Ананде прабху через посредников сектантов, и всем прихожанам, и как сказала змея 300 человек под гипнозом, и только 2-3 нестабильны).

Только при условии шума срабатывает вариант "отдать бабушке деньги", поскольку приходится делать выбор между: 1) потерять больше денег (в следствии падения репутации в обществе), или 2) потерять крошку (бабушкины деньги).

Все гуру кришнаитов - это одна большая змея Аджагар, которая поедает глупых людей, оказавшихся в секте, и заинтересована в привлечении новых жертв (чтобы набить своё брюхо), и змея заинтересована в том, что так было всегда (потому учение сразу внушает бедолагам, что ты жертва\раб\слуга и в конце концов просто негодяй, который должен работать тяжело, отдавать нам всё, а мы будем наслаждаться..., и само собой, это учение никакого отношения не имеет ни к Ведам, ни к любой иной религиозной системе; суть такого учения прекрасно иллюстрирует эксперимент с блохами: сначала блохи прыгают высоко, после их помещают в банку, которая приучает их прыгать низко, после банка удаляется, но блохи продолжают прыгать низко, так как банка\учение, приучила их к этому..., и в дальнейшем блохи следуют внушенному ограничению лишь потому, что сочли это приделом; учение змеи Аджагар - это внедрение программы ментальных\умственных ограничений, за которые люди не выйдут, пока его будут придерживаться).

Истинное учение Вед провозглашает:

Цитата:

"У Меня нет ни матери, ни отца, ни детей. У Меня нет ни рождения, ни смерти. У Меня нет ума. Высшая Реальность непоколебима и спокойна. Я есть непрерывное бытие-осознавание-блаженство, и Я безграничен как пространство. " (АВАДХУТА ГИТА)

Цитата:

"Ахам брахмасми"\"Я есмь Брахман" (Брихадараньяка-упанишада 1.4.10)
Это ответ на ваш вопрос:

Цитата:

admin Админ вы женаты?
Всё, что есть только Я.
Попытайтесь нарисовать меня, попытайтесь понять где Я, попытайтесь найти что-то\кого-то кроме меня..., кроме меня нет никого.

P.S. О "религиях" для гоев (для какой категории их придумывают) я подробнее объяснял тут http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5027&view=newest#newest
Все эти религии, с их последователями и гроша ломаного не стоят (как кришнаиты не задумываются над количеством задавленных насекомых, которые оказались у них под ногами, так и к гоям относятся - они сами друг другу глотки перегрызут за пачку наличных..., их считают животными даже кумиры, которыми они поклоняются).
Почитайте роман Достоевского "Преступление и наказание", так вот размышления Раскольникова о старушке (на месте старушки змея Аджагар) вполне оправданы. Вот образ старушки\"зажравшейся змеи Аджагар" из романа (то, что она собой символизирует) - это гойский менталитет (о упомянутых религиях для богомНЕизбранных и их последователях, которые готовы друг друга с потрохами съесть - вопрос в цене, а их "религия" для таких богоНЕизбранных служит лишь ширмой, прикрывающей происходящее, сродни фигового листа, которым прикрывают срамное место).
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 15-Авг-2012 14:24 (спустя 2 часа 13 минут)

Quote

Ничегошеньки не поняла. Ваш статус Запутался ? А я не замужем если чо.
кто хочет пишите
а тут новость
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 15-Авг-2012 16:30 (спустя 2 часа 6 минут)

Quote

чинтамани ганга
ax
Благодарю Вас за эту информацию. Держите в курсе событий, пожалуйста.

Сопоставляя своих знакомых до сознания Кришны и будучи кришнаитом сравнение далеко не в пользу кришнаитов. У кришнаитов есть неприятная особенность брать вещи и деньги и не возвращать. А на просьбу вернуть бывают ответы что мол всё по милости Кришны и поэтому "давай до свидания".
Или совершенно бессовестно смотрят в глаза и называют какие-то даты, которые конечно же не будут выполнены. Один просто сменил номер.
В итоге несколько кришнаитов остались должны мне кто деньги, кто вещи и не собираются отдавать. Ну и ладно, видать карма моя такая, перегорел уже. Сам кстати ни одному кришнаиту ничего не должен.

А к моей знакомой в Самарской области приехал тогда ещё брахмачари из Юрлово, не россиянин. Клеился к ней, жить то негде. Ничего не вышло, уехал, оставив ей большой для неё долг на телефоне. При её попытке напомнить ему о долге оскорбился.

И процент разводов в ИСККОН значительно выше среднего по региону.
С чего бы это, ведь типа духовность, 4 принципа? Вопрос конечно риторический.

Знаю и прекрасных честных кришнаитов, но это не от того, что они кришнаиты, а были такими и до сознания Кришны.

А в целом как начался ИСККОН с наркоманов и хиппи так и плывёт.

Харе Кришна!
t1008
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:24

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)