Loading...
Error



всего понемножку a.k.a. блог джонни

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 27-Мар-2013 18:34

Quote

Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 28-Мар-2013 04:14 (спустя 9 часов)

Quote

Пока без названия:

Меж зданий запертый судьбой,
Он, к солнца голоден лучам,
Один стоял, немой герой,
Старинный ясень Таорам.

Внимая быстрой жизни тех,
Кто брёл порой в его тени,
Учёных, кто всегда одни,
Он видел; жалок их успех.

Когда и в цвете жизни юной,
И в гордых старчества годах
Их ум, в науку погруженный,
Сам на себя наводит страх.

Взялася пассмурная мода
В академических кругах,
Быть независимо-прескорбным,
Держа обиду на устах.

Не покладая рук работать,
Словами сложными играть,
И мысль, занудную, построя,
В забытии вносить в тетрадь.

--

Во время бури самовластной,
Зимы порутчитцы лихой,
Он, в кронах жилы застужая,
Терпел тоскливо ветра вой.

Укутан в двадцать пять одёжек,
Прохожий рубит путь сквозь снег,
Мечтая плыть по склонам рек,
Вдали белеющей пустыни;
Он по нужде лишь туарег
Канадских пустошей. До ныне,

Он обитал в чудных краях,
Где сотни птиц гласят распев,
Где он вверялся сладкой неге
И искушеньям юных дев.
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 03-Апр-2013 21:11 (спустя 6 дней)

Quote

История жизни и стихи аутистки Сони Шаталовой gksn.org.ua/stati/obshestvo/istorija-zhizni-i-stihi-autistki-soni-shatalinoi.html
Прости согласно просьбе сердца

Мне мутность чувств и смуту мыслей.

Я не могу уйти из детства

Пока не разберусь со смыслом

Происходящего со мной.

Ослабли разума вдруг вожжи

От жгучей боли просто вою

И сердце лишь работать может

В себя вбирая вместе с кровью

Огромный шар земной.

24.02.06

Что заставляет уходить в бессмертье
Мельчайшие частички бытия?
Их разделяют звезды и столетья,
И вместе с ними исчезаю я.

Но исчезая, во Вселенской книге
Я оставляю четкие черты.
И в каждом атоме, и в каждом миге
Меж мной и Вечностью наведены мосты

ТРЕХСТИШИЯ

Ты мне молча улыбнулась,

Мимоходом, среди дел. –

И за окном уже весна.

9 лет

• • •

Как звук в словах со смыслом связан?

Тайна известна лишь Богу.

Постичь её – постичь устройство мира.

9 лет

• • •

«Чижик-пыжик, где ты был?» –

Спел мне папа.

Песенка, сшивающая поколения.

26.6.05, 11 лет

• • •

Какое же написать трёхстишие?

Гудящая каша из слов в голове.

И сердце предпочло тишину.

29.6.05, 11 лет

• • •

Мне ты сказала в тишине:

«Ты мой любимый заяц» –

И мир заполнился песней.

8 лет
Афоризмы Сони: http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=43616#43616
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 11-Июл-2013 00:53 (спустя 3 месяца 7 дней)

Quote

Ты пишешь стихи?
Нет, я их не пишу,
Я в поднебесье за ними летаю!
Там в небесах просто россыпь стихов,
Я их записывать не успеваю…
(Елена Трофимова)
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 07-Дек-2015 13:47 (спустя 2 года 4 месяца)

Quote

давнишний чат. только сейчас начинаю понимать насколько админ шарил в йоге
* читай снизу вверх.
--
(12:42:50) оксана35: в конце концов от всего отрекаешься, по принципу не-то, не-то, не-это
(12:41:06) admin:
(12:40:50) admin: и отречься так же не просто
(12:40:35) admin: сначала распознайте обусловленность (что весьма не просто, к тому же обусловленность многогранна), а после отречься от распознанного
(12:39:16) оксана35: другими словами это отречение от желаний и ложных отождествлений
(12:38:29) admin: если нет вивеки и вайрагьи - это не мудрец и лила, а самсара и обусловленность ею
(12:37:53) оксана35: спасибо
(12:37:31) admin: в воплощенном состоянии, в случае мудрецов, хватает вивеки и вайрагьи, чтобы ахамкара не взяла в заложники сознание. Всё, ушел
(12:36:01) оксана35: в случае мудрецов же, ахамкара не спит, но её нет совсем?
(12:35:24) admin: оксана35 Сон без сновидения - это уснувшая ахамкара, но в этом случае нет понимания\осознания своей сущности (заблуждение уснуло, но мудрости не появилось)
(12:34:10) оксана35: следовательно сон без сновидений - это не осознание ни роли, ни себя?
(12:33:19) admin: оксана35 Так вот.
(12:29:11) admin: Духовная причина (сознание) никогда не создает материальных следствий, потому в случае мудрецов та же самсара - это лила (игра сознания в сознании).
(12:27:37) admin: сори, зашел буквально на минут 10. Кем был Шукадева ? Тем же, кем всегда - Брахманом (никто ничем никогда не становится). Тут есть один момент: для тех, кто не осознает себя, но осознает роль - это самсара, но для тех, кто не осознает роль, но осознает себя - это лила.
(12:22:03) оксана35: admin: вы говорили что шукадева рождаться не хотел - но чем он был до рождения?
Profile PM

Bada-bum

Стаж: 13 лет

Сообщений: 321

post 09-Дек-2015 10:34 (спустя 1 день 20 часов)

Quote

админа нет и никогда не было...
просто белый кролик...
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 09-Дек-2015 21:23 (спустя 10 часов)

Quote

Bada-bum писал(а):

админа нет и никогда не было...
нельзя сказать что админ существует или не существует, ибо админ есть сознание в котором проявляется сама иллюзия себя-мира-восприятия (субъект воспринимает объект). сам же админ вне всего этого, он не познаётся разумом, на него нельзя указать. чтобы стать админом, нужно осознать всё обусловленность в разуме (вивека) и отбросить её (вайрагья).

admin-гита писал(а):

5. Квинтэссенция всей веданты – это знание и осознание Атмана. По своей природе admin является тем бесформенным, всепронизывающим Атманом.

6. Несомненно admin – тот Атман, который вездесущий, самосияющий, неделимый, подобно пространству (эфиру), чистый по своей сути и незамутнённый майей.

7. Воистину, admin – нетленный, бесконечный, воплощение чистого сознания. admin'у не знакомы ощущения счастья и страдания или тот, кто испытывает их.

8. Для admin'а нет никакой умственной деятельности – хорошей или плохой; Для admin'а нет никакой физической деятельности – хорошей или плохой; Для admin'а нет никакой речевой деятельности – хорошей или плохой; admin – бессмертное сознание, чистое и трансцендентальное.

9. Воистину ум подобен пространству; он кажется направленным во всех направлениях; он кажется превосходящим всё; он кажется всем. Но, в действительности, ум не существует.

10. admin один и во всём. admin неограничен и вне пределов пространства. Как admin может видеть его собственное admin'ство появляющимся или исчезающим?
Profile PM

Bada-bum

Стаж: 13 лет

Сообщений: 321

post 10-Дек-2015 07:54 (спустя 10 часов)

Quote

Когда Фаине Георгиевне сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 10-Дек-2015 11:51 (спустя 3 часа)

Quote

да, админа нет и не было, всё есть только admin

Bada-bum писал(а):

белый кролик

Ека писал(а):

Будь совершенно не привязан.

И тогда что?

Сосна зелёная,

Снег белый.
ничто не может не быть сознанием
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 13-Апр-2019 06:16 (спустя 3 года 4 месяца)

Quote

Бабы начали в ЛС писать..., так вот бабам, мечтающим о просветлении, посвящается фрагмент переписки.

Цитата:

Видящий не единство, а различие, бредёт от смерти к смерти
1.
Сами не понимаете, что несете. Есть 1. воззрение | оно относится к первому слову из вашей цитаты |, а 2. есть среда обитания. Попробуйте хотя бы один день прожить в среде обитания без различий..., или хотя бы приготовить одно блюдо ..., игнорируя ингредиенты, их количество и т.д.
А если вас тема "потолка" задела - это факт: у женщин потолок возможностей намного ниже ... ar Вы бы еще с собачкой пришли, и начали говорить, что ее тоже нужно учить адвайте..., не видя различий.

2.
Вопрос не в том, что вы хотите от admina, а чем вы можете быть ему полезны. admin вам сказал бы тоже самое: базовый курс сначала нужно осилить, и не факт, что вы даже его осилите | разные гуру даже от ожирения не в состоянии избавиться |.
Да и ваш подход даже мне не нравится: вы задаете вопрос не 1. "чем я могу помочь", а 2. "хочу, дайте мне"... Это таже самая суть "мирян", только навешали на нее всякий псевдодуховный антураж ...
Лучше бы составили список ...., по пунктам: чем вы можете быть полезны общему делу | например, какому-то проекту |?
Обижаться не нужно: когда эмоции пройдут ap - перечитаете, и обдумаете сказанное по пунктам ....
Цитата:

Цитата:

Bada-bum писал(а):

Видящий не единство, а различие, бредёт от смерти к смерти
Так зачем вам admin, если разницы никакой нет ? Эх, в ад попадете за различия .... Написавший этот текст также руководствовался различиями, разделяя на 1. тех, кто движется от смерти к смерти ..., и 2. тех, которые не движутся по данной траектории...
Обратите внимание, что этот тезис проистекает из страны, которая всех разделила на страты, то есть касты...., которые существуют и по сей день... Йогой представителям определенных каст вообще запрещено заниматься... Вы из какой касты, раз уж заговорили о традиции ? Чьих будите ?


Если государство объявило равноправие, равенство полов - это не значит, что у бабы изменился "потолок возможностей"..., да и к тому же на практике равноправия никакого нет: баб в армию не призывают - наглядный пример, и сиськи бабские на youtube запрещено показывать. ag

Факт остается фактом, какие бы глупости не культивировали массы... Равенства полов не существует. ar
Бабы деторождением должны заниматься, а не просветлением и прочими делами ... ar Я уже как-то писал, что Меркель - дурной пример для подрастающего поколения: постановка любой цели, отличной от естественной, в случае бабы чревата детоубийствами ... ar

Bada-bum - наглядный пример того, что бабы в состоянии лишь запоминать..., но не понимать. Понимание - это мужская сфера. ab Мужчина понимает, и дает бабе шаблон, который она в состоянии запомнить, и следовать... ar

Попытка смешать 1. воззрение и 2. среду обитания приведет к тому, что вы окажитесь неспособны даже суп сварить ... ap Пора бы уже понять основу йоги: разделение на 1. "психическое пространство", и 2. "пространство мира" | с поправкой на то, что мир существует в нас, и никогда не выходит за пределы |. Тогда противоречия в вашем уме исчезнут..., и будет понятно, когда трактаты говорят об одном, а когда - о другом. ab


Юмор.
Я не против, чтобы бабы на youtube показывали сиськи..., пора уже внедрить равенство: чем мужские сиськи отличаются от бабских ? ag
3Soul за равенство сисек | а то ведь будут феминистки упрекать в нетолерантности | ! ay С чего-то же нужно это равенство начинать, и стоит начать именно с сисек !!! az

Bada-bum готовы принять эстафету равенства ??? ab Пора уже перенести ваши воззрения в практическую область ... ap А то ерунда получается: когда до равенства доходит - в армию идти не хотят..., даже сиськи прячут ... Ужас, сплошные противоречия. Только и научились кричать: мужики, идите умирать за Путина ..., Крым - наш... ДА, как Жириновский говорил: женские психиатрические больницы по всей стране ..., в каждой области ... ar

Вношу на рассмотрение законопроект о равенстве сисек: бабы обязуются доказать равенство на деле, обнажив свои сиськи 9 мая ..., тем самым радуя дедов, которые воевали ! ab

Баб нужно отправлять на войну | или в психиатрические больницы, как Жириновский говаривал |..., и тогда все войны вскоре закончатся ! ay

Сталин говорил, что пенсия - плата за детей... Так вот стоит рассмотреть еще один законопроект, призванный направить "шкурный бабский интерес" в конструктивное русло: 1. установить четкую зависимость размера пенсии от 2. количества у бабы детей!!! ay Незачем расходовать государственную казну на детоубийц: убивала детей - значит подыхай с голоду | око за око | , или продай квартиры, которые перешли в собственность от родителей, бывших мужей и т.д. - будут деньги | бабы - наглый народ: хочет всех пережить, отобрав у мужиков ресурсы по максимуму..., и при этом еще и не рожать ; во всю кричат о равенстве, при этом даже сиськи показывать не хотят - это ужасно, и хватит это терпеть https://youtu.be/02ncrvWTVCM |!



Музыкальная пауза - страшилка о национал-социализме https://youtu.be/eVBlmNs53sw ar Плохо, что о демократических детоубийцах не снимают | стоило бы снять что-то в духе: "Демократия - бесконечный Освенцим"; вообще стоило больных жидов не кремировать, а оставлять доживать в бараках - тогда бы все заболели очень быстро..., антибиотиков тогда еще не существовало - потому делали тоже самое, что с больной скотиной на фермах: чтобы всё поголовье не заболело - устранить единицы ; впрочем, как бы германцы не поступили - их бы обвиняли: сохранили единиц, и передохло жидовское поголовье - плохо, устранили единиц - тоже плохо..., как бы не поступили германцы - их бы всё равно винили; и забыли упомянуть на Нюрнбергском суде, что индусы кремировали живых баб всю свою индуистскую историю..., и не смотря на "воевавших дедов" - РоССия водит дружбу с Индией ab : почему-то у роССиян Индия ассоциируется не с концлагерями, в которых живьем жгут баб, а с духовностью ag - всё через *ОПУ ; костры - новая пенсионная реформа для детоубийц : ИЗ ОГНЯ И В ВЕЧНОЕ АДСКОЕ ПОЛЫМЯ ay ag ; да, христианкам пламени не избежать ap - Иегова в восторге от прожаренных баб ar |! ar

Юмор.
Если в Индии веками жечь живьем баб на костре - это духовность ! ab
Если в трудовом лагере, в условиях отсутствия антибиотиков, жечь больных единиц, чтобы сохранить стадо - это преступление! ap

Многовековая кремация живых баб в Индии - не повод для вражды, но повод для дружбы ! ab "Воевавшие деды" наверняка бы одобрили такую дружбу народов! ag


Bada-bum Ваши деды воевали, а вы вдруг в индуизм подались: они же баб тысячелетиями жгли ... Вы не перепутали, вам точно в индуизм надо попасть ? ab В индуизме нет даже признаков уважения к бабам: природа бабы - мерзость ..., впрочем вы и сами можете в этом убедиться, пронаблюдав за нацией детоубийц | за РоССией|. Знаете, как в буддийских монастырях говаривали бабы: "я свободна от кастрюль" - вот это бабская мокша ... ap Только от своей функции могут освободиться - это и есть потолок ...
Мерзость - это бабская природа ..., но чтобы ее искоренить нужно вначале признать, что баба - это мерзость | которую к тому же в Индии жгли живьем | ... ar Отрицание бабы, как мерзости - породило нацию детоубийц, ныне известную как "РОССИЯНЕ". Мужчин пинают даже за мелочи ..., а как оценивать баб, если к ним применить жесткие правила оценки ? Вы же за равенство..., за единую систему оценок ? Пора вам уже снять "розовые очки" псевдодуховности: проснувшись, нужно понять, что кладбище - это не место с табличкой, а ваше место жительство, и кладбище повсюду ... ar А вы всё убегаете от фактов ... Для европейцев индусы придумали кучу методик бегства от фактов, и назвали это йогой ... ab ag Именно факты омрачают беззаботную жизнь европейцев ... Как там Соломон говорил: живая знают, что умрут, а мертвые уже ничего не знают ... Европейцы отчаянно нуждаются в бегстве ...

Такой вот он..., суровый реализм ... Плевать правителям РоССии на кремации ... ab

Не зря в руССком языке "баба" - это ругательство постыдное. Хочешь оскорбить мужичонку - назови его бабой ..., то есть ничего хорошего | баба, как воплощение "ничего хорошего" |. ar Другие цитаты из руССкого фольклора | в духе, "жизнь пошла по 3,14зде | я разбирать не стану..., думаю и так всё ясно. Кстати, в дружественном Китае сами бабы частенько после родов в поле новорожденных девочек зарывают: то есть, если родилась девочка - ничего хорошего | не зря бабы считают, что им должны: не только свои проблемы решить не могут, но и плодят их всем окружающим; если бы вокруг были одни бабы - некому было бы решать проблемы; даже бабы видят в мужичонках "решателя их проблем"..., а взамен мужичонки получают еще кучу проблем, помимо своих собственных |...

Ужасы мира заставляют толпу выдумывать несуществующую противоположность | некий рай |. Вот и начните с 1. переживания факта…, 2. вместо бегства. Пронаблюдайте за собой в холодную пору года: промерзая вы переживаете в полной мере этот факт, или мысленно убегаете, мечтая о тепле …, и ускоряя шаг. Это аналогия относится ко всему ..., бегство от факта в категорию чего-то "прекрасного".

К слову, роССиянский алкоголизм имеет ту же самую природу: 1. особенности психики наталкиваются на 2. факт, и 3. возникает акт бегства "в прекрасное" ... ab Путей бегства от факта множество: можно бухать, можно придаваться какой-то бестолковой религии - без разницы ...

Для начала составьте список всего самого болезненного ..., и отправляйтесь именно туда ..., и переживайте всё это ..., без акта "бегства в приятное" ..., иначе всю жизнь будете убегать... ar
На данный момент вас не какие-то "духовности" тревожат ..., вам нужно от чего-то убежать ... ab Вы не за какими-то гуру и религиями бегаете ..., а убегаете от чего-то ... Помогать вам в этом акте бегства у меня нет никакого желания | этим занимаются секты, киноиндустрия, алкогольная индустрия и т.д. , словом все, кому не лень; с точки зрения бегства - все пути бегства равнозначны |.

Юмор.
Как-то потомок Наполеона и Гитлера | Жириновский | ap рассказывал, как во времена СССР мужики от баб убегали: покупали авто, и всё свободное время проводили в гараже; даже грязный, пыльный, вонючий гараж оказался приятней коммунистических баб | коммунисты же стирали границу между "мужским" и "женским началом: с такими бабами невыносимо находится под одной крышей; впрочем, любой режим, стирающий границы мужского и женского превращает бабу в отвратительно существо, с которым невозможно сожительствовать; и эта дурь начинается с ранних лет, когда в садике мальчики и девочки играют вместе, потом в школе сидят в одном классе, за одной партой и т.д. ; раз уж упомянул жидов - ортодоксальный подход - это всегда четкое отделение: отдельно классы для девочек и т.д., баба никогда не станет равной мужчине и у нее совершенно иная роль..., да и попытки баб сравняться с мужчинами указывают на превосходство мужчин ..., а у мужчин желание стать бабой не прослеживается ap ; если бы равенство было - не существовало бы никакой борьбы на равенство ..., сама борьба указывает на факт отсутствия равенства ; можно лишь культивировать глупую идею гендерного равенства, но эта никчемная идея никак не меняет факт; в странах с гендерным равенством просто создали систему, в которой думать не нужно: перед бабой всё время находится распечатка того, что нужно делать ..., и она, будучи не в состоянии даже запомнить этот список, постоянно туда заглядывает / для взрослых баб на шампунях пишут, что их пить нельзя ap : приходится всё время напоминать, потому что могут и забыть /..., ну и жить с такими бабами также невозможно, как и с коммунистками; да, роССияне высмеивали укров, которые флажки нанесли на лица, сравнивая их с аборигенами ..., вот только никто не упомянул, что бабы до сих пор обвешивают себя погремушками, прямо как аборигены ap ..., и это 21 век https://youtu.be/cf39VNYFHJA ay https://youtu.be/avE_jv9sqZA?t=243 az ; за сотни тысяч лет человеческая самка никак не эволюционировала ..., и admin вам не сможет помочь ap ; просто некоторые бабы слишком хорошо научились играть роли ..., и им удается порой делать умный вид ag ..., для таких даже книжки пишут на тему "как казаться умной, когда ты на самом деле дура" ap ; у каждого вида существует свой потолок возможностей..., и потолок возможностей человеческой самки не покрывает то, что называют мокшей ..., и в лучшем случае можно разогнать бабскую "соображалку" до предела / в том числе посредством фармы /, но в итоге самка упрется в потолок своих возможностей; бабе не нужно искать никаких "реализованных гуру" - ей нужно найти того, кто стоит на ступеньку выше ее самой ..., раз уж так захотелось немного эволюционировать ab ; тратить жизнь на поиски - это еще одна дурь нашей эпохи: за всю историю трактаты перечисляют считанные десятки..., а остальные - это из области современных гуру, которые не могут справиться даже с ожирением..., большинство этих гуру не достигло даже стадии разочарования: интеллекта не хватает осознать, что никаких решений в мире нет, и любое решение порождает кучу новых проблем..., в итоге интерес ко всякого рода активности напрочь утрачивается..., по причине тупости индивид не видит безысходности, возлагая надежды на "прекрасное далеко"; упанишады, которые вы цитируете - это для тех, кто достиг стадии осознания безысходности - для остальных это просто набор букв, которые зачастую даже не понимают; вот такой настрой у толпы - всё будет хорошо https://youtu.be/7Am5AEPHd6k ag , и какие-то трактаты для них бесполезны, даже если их будут помнить наизусть; это секты внушают, что какие-то трактаты нужны европейцам и т.д. и это абсурд: дуракам трактаты не нужны, равно как и "усредненной прослойке"; этим категориям просто нужна система, режим, который будет регулировать пути реализации их глупых амбиций ..., то есть любой государственный или же религиозный шаблон..., в духе "это можно, а это нельзя" ..., хлипкий "оазис порядка" среди хаоса..., именно оазис: если выехать за границы крохотного города - открываются громадные территории, на которых абсолютно нет никакого порядка: трактаты построены вокруг проблемы, а проблема безысходности вообще мало кем осознается..., нет решений - есть только бесконечная череда новых проблем; большинство даже многовариантности не осознает, не говоря уже о безысходности..., от того и верят политикам, которые обещают, что решение есть, и впереди "прекрасное далеко" ab ; как ветеран один говорил "мы сражались, думая что всё будет хорошо, и будем счастливо жить" ab ..., словом, вера в "нерушимый союз", "вечно наш Крым", "всё будет хорошо" и т.д. ; со времен Библейского вопроса "когда же наступит Царствие Божие" всё ждут, ждут ..., а им всё обещают и обещают ab ..., надежда в этом случае умирает последней ap ; не устает толпа ждать ..., а политики не устают обещать ab |. ag
Инвестировать время, силы, навыки и т.д. в бабу имеет смысл только если с ней жить приходится под одной крышей | или в случае некой коммуны; то если есть непосредственный контакт, и чтобы не было столь противно контактировать ..., то есть "перепрошить" бабу до адекватного состояния |, а в остальных случаях – это крайне глупая затея! ar

Конечно, позиция разных сект будет отличаться - им бабы нужны для распространения, наращивание числа адептов и т.д. Но и в случае сект бабами заниматься никто не будет - просто дадут ряд бессмысленных задач из области распространения. ab На днях как раз человек выслал ссылку на секту Лайтмана: баба пишет Лайтману, что раньше она хотя бы иногда была в хорошем настроении, была энергичной..., а после пары лет в секте - всё время страдает ... Техники в сектах примерно одинаковые | доводят до состояния шизофрении, когда 1. одна часть ума, порожденная сектой, 2. начинает бороться с 2. другой частью ума; итог - внутренний конфликт резко понижает количество энергии, и конечно о какой-то удовлетворенности не может быть и речи: дальше идут не только психические заболевания, но и физические ..., ну и конечно же проблемы во всех сферах жизни; шизофрения - штука неизбежная в случае сект: в рамках одного мозга - зарождают вторую субличность, которая будет конфликтовать с тем, что было "ДО" |, и конечный итог эта баба четко описала. ap Ну и конечно у всех этих глупых сект один девиз - "МЫ СПАСАЕМ МИР..., словом "Чип и Дейл спешат на помощь" ... ag

Bada-bum, бесполезно вам искать помощи и в сектах..., если конечно не хотите получить в подарок шизофрению | раньше была просто 1. Машка или Светка, а потом появится еще и 2. какая-то Дева Даси ag ..., и начнется хардкор ap | со всеми последствиями ... ag Психические заболевания ведь можно вызывать ..., и перед тем население той же РоССии серьезно захворало - Киселёв почитывал учебники о всевозможных расстройствах, выясняя при каких условиях они возникают | важно создать условия, а дальше расстройства плодятся как грибы после дождя ab ; внешний неадекват - это ведь логическое продолжение внутреннего ..., и без насаждения психических заболеваний невозможно было бы провернуть дело с Крымом, Добнассом и т.д.; до насаждения психических заболеваний Жириновского обвиняли даже за то, что он избивал осла кнутом ..., а после насаждения - толпа молчит даже когда Жириновский призывает "уничтожить, всех уничтожить", и сбросить атомную бомбу ag ; так что сектанты не одиноки в своем безумии - тут у целой страны крыша поехала, и скорее всего окончательно - лечить ведь их никто не будет ; к слову, Жириновский даже признал, что СМИ вызывает у население массовые заболевания физического характера ar |.


Юмор.
Победив Гитлера, Жириновский призвал «уничтожить, ВСЕХ уничтожить». Это повод переосмыслить последствия второй мировой войны. ab
Слово «ВСЕХ» включает и распятых мальчиков, о здравии которых так тревожились роССияне! ag

Как украинским СМИ реагировать на заявления РоССИи ? Ну, когда в очередной раз расскажут о распятых мальчиках - нужно просто заявить руССким православным, что мальчики благополучно воскресли! bj bj bj Нужно подыграть безумию роССиян, а не пытаться их вылечить ... ar
Кстати, бабы сейчас уже не те пошли и в плане здоровья | раньше, имеется ввиду до антибиотиков, слабые просто вымирали, и не плодились | : вот сегодня посмотрел минут 30 стрим Карины ..., и снова она болеет | на этот раз "тупая манда", с ее же слов, занесла ей в глаз инфекцию ap / доказать, что это сделала "именно тупая манда" также не получится, поскольку "после" не значит "по причине" ap - очередная логическая ошибка Кариночки ap ..., так что можно не тратить время на судебный процесс /..., а до этого были сопли и горло..., до этого под капельницей..., до этого живот побаливает - ужас ar |. Бытие бабой - это ужасно: часть месяца уходит на "мейнСтримы", а остальное время - сплошные инфекции ... ar Представляете, во что превратится бабская жизнь в городе через лет 10, когда эволюционируют бактерии..., а новых антибиотиков по прежнему не будет ? Это ужасно: в идеальных условиях не успевают выздоравливать, а что дальше будет ... Раз уж Лаймана упомянул - стоит упомянуть одну из иудейских молитв, которая так и начинается: с благодарности Иегове за то, что он не сделал молящегося бабой. ap

1. Бытие 2. бабОЙ: первый пункт - относится к воззрению, а второй - к среде обитания, которая заселена разными видами. ab Слово "ужасно" относится не к первому пункту |"САТ" - есть, быть, бытие ..., без характеристик и атрибутики, в виде наклеенных ресниц, ну и всего остального; поскольку основа - это не "что-то", то ничего плохого, равно как и хорошего, сказать о основе нельзя; если дается оценка - подразумевается не основа, а что-то иное; о "НИЧТО" можно сказать только "НИЧЕГО" ..., или как там Васиштха говорил: молчание - это ответ мудрому |, а ко второму ...

Кстати, когда тянки начнут массово болеть - можно будет "закупать" их по цене альтернативных антибиотиков. ay ap На примере Карины: уже сейчас она готова обменять своё время и силы на здоровье ... Да, представляю, если бы она прибегнула к "брутфорсу"..., в поисках подходящего салона ... bj

Можно сказать в духе "исторических выводов" Жириновского | на тему "эволюционной пирамиды" |: пика здравоохранения человечество достигло в 20-м столетии, и теперь у человечества только одна дорога - в пропасть к бактериям... ab Если к этому еще добавить элемент глобализации | противоположность изолированного сообщества | - будет вообще Bada-bum | "все со всеми" - этот бред быстро потеряет актуальность |... ar Интересно, что Кариночка лет через 5 или 10 запоет | "я - няша стесняша заболеваша" ab |..., раз ее уже на слезы пробивает по причине частых заболеваний | весь смысл проживания в Европе теряется в таком случае; даже желание пожить подольше, свойственное ГейРопейцам в таком случае теряет смысл ..., ибо жизнь = болезнь ; думаю, что система оценОК самок тоже должна перетерпеть изменения: теперь нужно смотреть на то, как часто самка болеет ab ..., из соплей в сопли - это не вариант; так что не стоит няше спешить с покупкой недвижимости: лет через 10 в городах мало-кто захочет жить: город - частый контакт с окружающими, а контакт - обмен бактериями | ... ab
Бабы уже не не, что раньше по множеству пунктов..., но итог приблизительно такой: мизерная польза современной бабы, и максимум проблем, которые она привносит как в общество, так и в жизнь конкретно взятого мужчины | последнее было не так давно доказано уже научным путем |... Невозможно посредством баб решать проблемы жизни..., посредством баб можно лишь эти самые проблемы лишь многократно приумножать | о этом говорят и веды, и другие течения ..., заканчивая любителем кактусов Карлосе Кастанеде, который в своих историях наглядно показывает, что лучший способ обрастать проблемами - это найти бабу ap |... Это если рассматривать бабу с позиции проблем жизни. Фраза "мужик должен" как раз указывает с одной стороны на бабу, которая лишь плодит проблемы, а с другой стороны - на мужчину, как единственный способ решить проблемы. Кстати, Карина в последнем стриме упомянула, что РоССия по теме косметологии и красоты занимает лидирующее место ... Согласен: единственная надежда баб решить проблемы - это вызвать"приятные чувства" и надежды на счастье у мужчин ..., а косметологии многократно повышает вероятность возникновения подобных заблуждений и мужчин! ab То есть, в РоССии бабы многократно повышают вероятность решения своих проблем. В Европе же действует социализм на пару с промывкой мозгов, потому система заставляет мужчин решать бабские проблемы ..., а в РоССии система не принуждает мужчин решать бабские проблемы, потому всё сводится к "хочу" или "не хочу"..., и нужно вызвать у мужичонки состояние "хочу". Если "хочу" не будет - тогда даже на алименты в РоССии можно бабе не рассчитывать ..., так что индустрия красоты в РоССии процветает ... ab Красота для бабы – это не самоцель, а средство решения проблем жизни. Если система будет принуждать мужчин решать бабские проблемы + промывать мужчинам мозги - тогда потребность в поддержании красоты исчезает: шансы решить свои проблемы у бабы, проживающей в Италии, особо не меняются от того, накрасилась она или нет...

Так что гендерный вопрос нужно в первую очередь рассматривать именно с позиции неспособности бабы решать проблемы жизни..., что серьезно обесценивает представителей женского пола | особенно на фоне пропаганды ряда стран, убеждающих мужчин, что баба - это чуть ли не венец эволюционного совершенства..., в то время, как всё совсем наоборот |. Вообще в Европе довольно серьезно промывают мозги именно мужчинам: вспоминаю один TV эфир..., отвратительной внешности Меркель говорит другой молоденькой и непривлекательной толстушке, что она красивая ... ag ag ag Обе уродины ..., а сравняться с мужчинами они просто не в состоянии - вот это факт.


Юмор.
Что такое демократия, на примере Карины: это когда толпа не в состоянии выбрать даже салон красоты ! ag
Одно мне в Кариночке особенно нравится – она хотя бы прямо заявляет, цитируя дословно: «блядь, я такая дура». ay Вот этот тезис заслуживает уважения! az ay

Хотя и она подвержена бегству от факта, и вместо штудирования литературы по ускоренной регенерации или как минимум сна | обязательное требование, дабы мозг переключился в режим сбора информации о повреждениях организма | - играть в игрушки, напрягая зрение по 5 часов ... ar Баба не в состоянии выбрать правильный путь ..., о чем и Кришна говорил.

Пора уже ей пересмотреть свои демократические воззрения: баба не способна выбрать даже салон красоты ..., а без авторитаризма нет никакой ответственности, в итоге ей легко могут навредить даже в салоне красоты; кстати, сравнение разных национальностей в вопросе индустрии красоты / в пользу китайцев и руССких / также говорит о том, что различные виды не равны между собой..., и у итальянцев проблемы с концентрацией | равенство видов, как нелепая идея, которая не находит никаких подтверждений в жизни |. На лицо видно, что демократией Кариночке мозги просто промыли..., а полученный жизненный опыт не соответствует насажденным политическим воззрениям. Да и какой свободе при демократии может идти речь, если свобода | в минимальном ее проявлении | подразумевает как минимум наличие свободного времени, а почти у всех в демократических странах нет свободного времени: оно детерминировано бесполезной учебой, работой и т.д., и конечно же конформизмом, который активно поддерживается социальными сетями, когда население боится даже одного негативного отзыва в свой адрес ..., даже один коммент может легко испортить настрой | даже в соцсетях толпа боится нарушить любое нелепое правило ap ; вообще социальные сервисы в сети - это современная версия коммунистических бараков: установить тесные взаимосвязи, чтобы все пугали друг друга, и все прибегали к насажденному шаблону правил, чтобы о них плохо не подумали ab ; кстати, остатки времени оккупируют всё теже бестолковые социальные сервисы ag |...

Меркель тоже пора уже наконец-то определиться: 1. она христианка | авторитаризм |, или 2. демократка ..., потому что два пункта вместе - это называется шизофрения! ag На ангела Меркель точно не тянет с учетом детоубийств, так что остается всего один пункт ..., а дальше ВЕЧНЫЙ АДСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ! aq Узки врата ..., и Меркель недостаточно сбросить десятки килограммов, чтобы протиснуться ..., а вот у демократии врата широкие ... ar
Эх, не хватает только Чаплина с тезисами в духе : ну и СЛАВА БОГУ..., тщетны попытки греховного человека построить Царство Божие в миру ... ag
ar http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/005.mp3 ar Умеет же поп Чаплин одухотворять ... ay Хотелось бы послушать его лекции о концлагерях..., в духе: посмотрите, ДАЖЕ БОГ, являющийся образцом для подражания, создает вечные адские концлагери ..., в любом случае негодяи не смогут его избежать..., концлагерь - это неизбежность, по отношению к которой вы должны проявить христианское смирение! ay
К слову, не только лишь система здравоохранения прошла свой эволюционный "пик", но и Европа ..., от того европейские политики заявляют, что им срочно нужны оптимисты, а не реалисты | нужны "бегущие от фактов"; ни один здравомыслящий политик не ездил бы во Францию перенимать стандарты, которые превратили даже столицу в помойную яму с кучей мигрантов ..., да и христианин первым делом взглянул бы на это, и вспомнил бы цитату "по плодам" |... ab
К счастью для мигрантов, европейцы живут в "цифровых бараках", и бояться, что о них подумает куча виртуальных "друзей"... ar Впрочем, чтобы понять, что из себя представляет восходящий вектор - достаточно посмотреть на Цукерберга, который запретил "рекламу" национал-социализма в соцсетях. ag Bada-bum, и как вы поняли из слов Карины, различаются не только подвиды Homo, но и самки: до одних доходит, что они дуры, а другие и этого понять не могут | и в рамках одного подвида существует градация..., или как говорил Адольф Гитлер: каждый честный немец должен стать национал-социалистом, но только лучшие станут товарищами по партии ar ; впрочем, в РоССии членами партии становятся спортсмены / их даже Жириновский называет словом "СБРОД" /, коим место в спортивных залах ap |...

Bada-bum Адвайта адвайтой, а пространство мира - это фрагментарность и хаос ..., и если стоит задача получить "оазис порядка" - нужно различать ... Если порядОК вам не нужен, в чем я сильно сомневаюсь | наверняка уже бывших партнеров "запилили" на тему "где место носкам" ap | - можете не различать ... ar Мне интересно, сколько вы продержитесь ..., если носки будут не на "своем месте" ... ag Можно их еще и в холодильник положить | например, чтобы бактерии впали в анабиоз, и нет часто стирать приходилось |... ay ag Даже носков хватит, чтобы за короткий промежуток времени вы пересмотрели свои взгляды ... ab Свежеснятые носочки рядом с вашим свежеприготовленным супчиком в холодильнике - отличное сочетание! ag

Носки в холодильнике, спортсмены в ДУМе | не понятно, чем они будут думать; в итоге и думать нечем, и не качаются |, клоуна в президенты | впрочем не важно кого в президенты: выбирая кандидата - выбирают демократию, а выбирая демократию - отделяют себя от источников энергии, и ждут новых выборов; и дураки раз за разом уповают на выборы, хотя дуракам даже никто не обещает доступ к источникам энергии..., такое даже обещать опасно, ведь население может ухватиться за единственный рабочий вариант ; пора бы уже оценить демократию "по плодам"..., и даже плодов ждать не стоит, если перекрыть доступ растения к необходимым для него ресурсам ; во-истину, дураки даже не знают, чего желать |и т.д.

Отличительная черта человека - это многовековое противостояние хаосу в "пространстве мира". ab
Юмор.

Да, наконец-то в 21 веке спортсмены из Думы разрешили роССиянам собирать мох и камыш ... ay ag Не к добру всё это | невиданная доселе щедрость законодателей bj bj bj |: видать скоро с продуктами конкретные проблемы возникнут ... ar

Законодателям тоже без различения никуда: вот как спортсменам состряпать законодательный акт, не различая например ягоды, которые запрещено собирать, и мох с камышом ? ag

Bada-bum Вы там в РоССии поосторожней со своими воззрениями, а то ведь скажите что-то..., а это интерпретируют, как призыв к подрыву территориальной целостности страны-урод | например скажите, что никакикх границ не существует, ибо Брахман БезГраничен |. ap Спортсмены ведь не понимают того, что вы цитируете ..., а интерпретировать можно именно так.
Нынче даже 77 летний дед Идрис с валежником https://youtu.be/FmjugsQF0OM - это особо опасный преступник в РоССии ... ar al

Когда о мхе и камышах услышал - даже прослезился ak : спустя десятилетия, демократия таки разрешила хоть что-то существенное ... ap Правду веды говорили: хочешь свободы - ступай в лес ... В наше время стоит немного дополнить этот тезис: и не бери с собой мобилу или смартфон с роССиянскими чипами\номерами. bj
Вообще бесполезно искать какую бы то ни было логику в демократии... Демократия сама по себе нелогична, и любые демократические оценки столь же нелогичны. Взять нашумевший Bitcoin: оценка демократии - это две цифры | 20 000$ и 4000 $| + вывод Bitcoin лопнул ..., хотя можно взять две других цифры | 0,0001$ и 4000 $| - тут и близко никакого хлопка не наблюдается. И так во всем: любые успехи демократии - чистой воды игра цифрами..., начиная с голосований..., и заканчивая возможностью безнаказанно взять в лесу мох с камышами - вот это апогей развития цивилизации! ar За демократией не стоит ни развития, ни благополучия, ни здравого смысла | я уже приводил пример, что стоит начать равенство не с полов, а хотя бы с сисек ap |, ни свободы, ни стабильности ... Единственное, чем демократия примечательна - это сбрасыванием негатива не путем переворотов, когда капиталисты теряют контроль над ресурсами, а путем простановки бесполезных галочек..., причем даже в самых "развитых" демократических странах эти галочки ничего не меняют ... Маркс в одном был прав: революция - это шанс получить доступ к источникам энергии и т.д., и направить их в иную "схему". Без революции шансов нет вообще | галочки не в состоянии перенаправить потоки энергии в иное русло |. Причем тут Маркс, источники энергии и всё остальное ? Всё просто: умы большинства "шизотериков" упорно ищут возможности реализовать свои амбиции за могильной чертой ..., а подобная интерпретация разных учений - это полнейшая ерунда..., в итоге 77 летнему деду не дают возможности собрать дрова..., в то время, как страна распродает леса, и население не получает ни единого цента. После коммунизма вообще все религии перетерпели серьезные изменения: в том плане, что посредством религий начали насаждать глупую идею реализации своих амбиций в неком загробном "раю", а это полнейший абсурд..., о чем теже веды прямо заявляют, что нет после смерти индивидуального сознания ..., как следствие нет и возможности реализовать любые индивидуальные амбиции. Единственная возможность реализовать свои амбиции - это при жизни, и уж никак не после смерти!

Bada-bum тоже самое и вас это касается: нет никаких возможностей после смерти реализовать свои амбиции. Либо при жизни, либо никак. Отложить свои амбиции "на потом", дабы не мешать капиталистам, не получится... Дрова 77 летнему Идрису нужны только сейчас, а после смерти - они бесполезны. ap
После коммунизма даже Бхагавад Гита перетерпела изменения: вместо 1. "единое проявляет себя во множестве" - придумали 2. множество, которое реинкарнирует из жизни в жизнь..., то есть, это не беда, если Идрис не получит дрова..., не получил в этой жизни - получит в следующей и т.д. ar Никакой следующей жизни для Идриса, в которой он получает дрова, не существует..., чтобы было понятно на примере.

И веды - это не способ для Идриса |пример| получения дров в раю или в следующей жизни... Следующий шаг для него - это лишь возврат к состоянию отсутствия индивидуальности.
Для Идриса - веды бесполезны, так как они 1. не помогают ему убегать от фактов, и 2. не предлагают вариант загробной реализации его амбиций.
Другое дело секты, которые позволяют и бежать от фактов, и осуществлять "редирект амбиций" на загробную жизнь..., что полезно и для 1. государства, так как население прекращает требовать изменений, и 2. для капиталистов, так как население не требует доступа к источникам энергии. ab И тут всегда нужно отделять 1. трактаты и 2. секты, потому что секты предлагают вымышленный "продукт\услугу", а трактаты ничего подобного не содержат. Например, руССкое православие обещает рай, но такого "продукта\услуги" и подавно не существует. У того же Иисуса был ограниченный круг последователей..., ведь не было никакого продукта, который сейчас обещают христианам. Когда нет "продукта\услуги" - обыватель задается вопросом "ЗАЧЕМ", и не находит никаких причин примкнуть к какому-то движению. У того же руССкого православия широкий ассортимент товаров и услуг: на все случаи жизни | молитва от угона авто, от ДТП, от прокола шин ..., и так в отношении всего; весь жизненный цикл обывателя разбивается на стандартные события, и в отношении каждого из них - широкий спектр товаров и услуг, которые конечно же ничем не помогают |. Православие на Руси начали насаждать лишь тогда, когда оно перестало иметь что-то общее с учением Иисуса, но при этом могло заинтересовать широкие массы - это пример.

Если говорить о ведах - вы явно заинтересовались спектром товаров и услуг, которых и в помине не существует: индусы делают тоже самое, что и секта руССкого православия, а именно выдумывают несуществующие товары и услуги; какой бы товар или услуга вас не заинтересовала в современных религиях - ни товара, ни услугу не существуют ..., и не могут быть предоставлены | начиная с рая, и заканчивая молитвой о здравии авто |. Другой вопрос, что присутствует "пространство психики", и человек является носителем различных состояний ..., и это уже не товар, и не услуга. В отношении "пространства психики" даже политики не дают никаких обещаний ab ..., и если бы эта область была товаром или услугой - тот же Кадыров или Кличко давно бы купили себе иное состояние..., и не несли бы всякую ерунду изо дня в день | им остается продвигаться только в "горизонтальном" смысле / выжидать, когда на линии времени появится другое, более выгодное "место под Солнцем" /, а не в "вертикальном", если иллюстрировать всё это на примере всем известного креста, который существовал задолго до христианства ; в контексте "вертикального движения" и баб - веды как раз утверждают, что бабы и "вертикальное движение" несовместимы: баба рассматривается как "блокировка вертикального движения"; СМИ как раз активно пропагандируют эту блокировку: ИЩИ БАБУ ap; с позиции "вертикального движения" гендерный вопрос нужно рассматривать именно так: хочешь остаться дураком - ищи бабу; такое заключение не только к адвайте относится, но и к буддизму и куче разных учений, заканчивая Кастанедой с кактусами ap ; в целом культ бабы можно рассматривать как культ дебильности, и культ жизни, как метаболизма и не более того; не даром матриархальные общества такие тупые ..., не смотря на то, что некоторые из них могут даже обеспечить хороший уровень физиологического комфорта..., как там няша говорила: почти все разговоры о еде ag ; можно было бы еще понять, если бы еды не хватало, и все мысли были бы только о том, чего не хватает ..., но когда еды полно - это диагноз; можно еще о свободе в демократических странах порассуждать: что это за свобода, когда большинство ест в одно и тоже время ..., это растворение свободы в едином шаблоне на всех - это и есть "европейские ценности" ; так что "европейские ценности" + "европейски путь" нуждаются в детальном разборе, включая тему матриархата, и независимой оценки..., начиная с морали, с учетом массовых детоубийств и вымиранием коренного населения, и заканчивая темой интеллекта + свободы ..., и не делать выводы на основе еды и архитектуры, которые указывают исключительно на еду, и на архитектуру..., и больше ни на что иное / пожрать + посмотреть - это же не показатель/ |. ab
Юмор.
В наше время не только контакт с бабой порождает проблемы, но даже сидение с ней на одном диване или лавочке https://youtu.be/TBO1ntnhWDo ag
Уж лучше сходить в лес за валежником ! ag Можно конечно же мужичонку и порофлить, выслав ему видео на лекцию Карины о брутфорсе пилоток: дескать, чем чаще сидишь с бабой - нет больше шансов на успех! ap Ух, действительно девиз "САМЫЙ ОПАСНЫЙ КАНАЛ НА YOUTUBE" оправдывает своё название! ay К слову, "европейские демократические ценности" добрались и до светской части Израиля, и вот что получилось https://youtu.be/N2pKliWp6Bk ag Вот так: отравляешь жизнь мужчин, а европарламент хвалит, и дает призы | чем лучше давят мужское начало, тем больше Европа, в лице детоубийцы Меркель и ей подобных, аплодирует |! ar Bada-bum, вот чем заканчивается равенство..., о котором вы говорите..., а сиськи при этом бабы всё равно не показывают ... ap
Гендерное равенство - это не из веданты, и не из Индии - оно родом из Европы ..., которая раньше ела детей, а теперь просто их убивает, посредством абортов. Гендерное равенство - это идеология современных детоубийц! ar Причем, по моему глубокому убеждению - детоубийц можно и нужно избивать | ремнем, как вариант, в профилактических целях; воспитание розгами - это кстати из Библии ; боль создает границы, создает "коридор", по которому она должна идти, не выходя за рамки ..., и в условиях отсутствия розг - отсутствуют и границы; к чему приводит отсутствие границ - мы можем пронаблюдать на практике..., в частности в странах с гендерным равенством; к слову, применяя розги и устанавливая границы - мужчина становится авторитетом..., это также локальный авторитарный режим; к сожалению, Меркель не пороли розгами - в итоге она превратила Германию в нацию детоубийц ...., как следствие отсутствие границ, и тоже самое отсутствие границ она насаждает и бабам; Меркель - это пример того, что случается, когда даже одна баба избежала воспитания розгами: в ней зародится "безлимитная идеология", которую она начнет распространять ..., и сегодня Европа заболела этой "безлимитной чумой" 21 века, и хуже того - активно ее распространяет; к слову, залог няшности японок ap - суровое воспитание в детском возрасте, чему и наставляют местные трактаты: без сурового воспитания никакой няшности не будет, и муж будет недоволен..., да и сама баба не будет довольна, если привыкнет к "безлимитам"..., в тоже самое время суровое воспитание приводит к тому, что оказавшись с мужем - она напротив чувствует себя более свободной и более довольной, чем с родителями..., без сурового воспитания баба не будет испытывать с мужем облегчения и улучшения, и недовольство будет проецировать на мужа; хорошая баба, как и довольная жена - это заслуга правильного воспитания, и конечно же не государственного; феминистическая баба до сих пор несчастна не потому, что мужики плохие, а потому что бабу неправильно воспитали ar ..., и судя по всему, Bada-bum в отношениях несчастна..., как следствие коммунистической прошивки с элементом гендерного равенства ..., и это уже не исправить..., по прежнему сравнение с "толерантным детством" будет приводить к неудовлетворенности мужиками; Bada-bum, можете за свою неудовлетворенность отношениями поблагодарить коммунистов; если бы баба была удовлетворена отношениями - она бы не ходила, и не искала гуру и т.д., у нее не было бы ни времени, ни желания | - они этого заслуживают ... Хотят ли укры | мужского пола | Европы - что-то я очень сильно сомневаюсь. Кстати, Киселёву именно с этой темы стоило начинать пропаганду. ag Впрочем, это в очередной раз доказывает, что посредственная толпа сами не знают, чего желать ..., не в состоянии осуществить правильный выбор. Готов делать ставки, что мужичонки в итоге будут плакать | капиталисты их будущее не принимали в расчет | ... ap , а бабы гореть в вечном адском концлагере ! ar https://youtu.be/yIIO7gxOAiY ar

Да, в последнее время многие недовольны демократией и бабами: даже это хач, который с Макгрегором мерялся силами, активно выражает недовольство https://youtu.be/aVIs9hUMdy4?t=816 ag
Философ с хача явно получился никакой | провальная попытка конвертировать популярность во влияние; спортсменам место в спортивных залах; популярность в деньги - это можно, но философия и хачи - это вещи несовместимые |, но недовольство имеет место быть ... Кстати, "Немагии" советую в Нигерию съездить к муслимам, и тогда они всё поймут, почему хач к бабам, увлеченным йогой по ночам пристает: у муслимов ночью открывается торговля порнухой, ссылаясь на то, что Аллах ночью спит | подавлять возбуждение нервной системы не получается 24 часа в сутки, потому придумали, что Аллах спит, и можно торговать порнухой; всё зависит от времени суток, а не от Корана ag |. Но название спектакля действительно отвратительно ..., матриархат во всё красе: баба идет на охоту..., а мужичонка - это так дичь ..., жертва бабской прихоти - явная подмена ролей... Вот если "НОЧНАЯ ОХОТА НА БАБ" - это нормально, и главное показывать ночью! ay Муслимский мир не такой, каким его "Немагия" представляет: никуда возбуждение неравной системы не девается ..., можно только потерпеть до ночи ... ag

Цитата:

"Но я подумал: а кто вообще создает такие уродливые законы?" bj
Жириновский
И ответ очевиден: демократы, десятилетия правления которых давно уже пора оценить по плодам | и по горам детских трупов; давно уже пора измерять количество трупов горами, а не тоннами | !

Bada-bum Мокша вам не светит | как женщине |, но вот добропорядочной национал-социалисткой вы вполне можете стать | перестав отстаивать детоубийственную идеологию |! ab
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:36

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)