Loading...
Error



Теракт в ТЦ Кемерово - ответ Сирии за убитых детей, женщин и стариков

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 27-Мар-2018 06:13

Quote

Теракт в ТЦ Кемерово - ответ Сирии за убитых детей, женщин и стариков
http://goloka.org.ua/video/islam/slezy-goev.mp4 ar

Цитата:

EbuTwix18
ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛИ ИНФУ ОТ спасателя Владимира Миронова из МЧС. Неофициально он заявил о более 600 трупов в ТЦ! 95% это дети. Боевики "Исламского государства" взяли на себя ответственность за теракт в ТРЦ "Зимняя вишня" Это был с их стороны ответ за Сирию! С их слов, теракты продолжатся по всей территории России. Поэтому и не хватает 4 минут на видео! там произошел взрыв, видно как разлетаются горящие куски во все стороны! а вот рассказывает девочка про взрыв внутри: http://www.youtube.com/watch?v=E__Ur4oR-Ms а вот еще из наблюдений, как парень кинул взрывчатку к детям: http://www.youtube.com/watch?v=E4e-criBhrs

+ http://www.youtube.com/watch?v=0qvxx9OMGvs

Источник http://youtu.be/B7xmxOYFl3c
Стоит сказать, что "Исламское государство" - это вымысел для СМИ. Каждый раз, когда муслимы что-то "творят" - чтобы не вызвать протест среди муслимов - говорят, что это сделало несуществующее "Исламское государство". Каждый раз, когда готовят негативную новостную сводку с участием муслимов - нужно говорить, что это сделали "неправильные муслимы", "жители ap Исламского государства" ...

Кстати, в данном случае муслимы действовали в точности, в соответствии с заповедью "ОКО ЗА ОКО", так что предъявлять претензии не вижу смысла. "ОКО за ОКО" - это ведь и есть вера руССких православных, так что всё оправдано. Сама эта заповедь подразумевает следующее: "жди неизбежных последствий". Ведь "мы руССкие" поддерживали убийства детей, женщин и стариков в Сирии ..., попы кричали "Слава Богу будет война" ..., в прямом эфире заявляли, что сирийские дети - это вообще не люди, и их можно спокойно убивать. Весь Израиль и вовсе аплодировал, ведь это совпадает с их целями, а весь негатив будут "мы руССкие" разгребать.

Кстати, в РоССии довольно легко устраивать теракты - для этого есть всё, и даже деньги не нужно перечислять | всё противостояние терактам в РоССии сводилось в сущности к контролю денежных потоков, но это бесполезно : идентификация кошельков яндекс, qiwi и т.д., блокировка банковских карт по поводу и без и т.д. |: взять кредит в банке, либо же "быстрый кредит" | тут вообще без проблем, хоть десять кредитов за день, которые к тому же "смертнику" не нужно даже возвращать - такие кредиты даже просить не нужно - их с радостью навязывают, даже если брать не хочешь - САМИ В РУКИ ДЕНЬГИ СУЮТ ; при таком раскладе только дурак будет проводить транзакции, тем более на свои деньги ap ..., пускай за теракт платит роССиянское государство !!! ap |, а дальше сходить на пару рынков | авторынок, радиорынок и заглянуть в строительный магазин |, и полный инвентарь собран.

Никаких работающих механизмов противодействия терактам в РоССии нет..., и единственное что в РоССии реализовали - это глупую идею контроля финансовых потоков, которая оказывается несостоятельной в условиях возможности легко взять десяток и более кредитов за один день.


Я вообще не фанат любых муслимских течений, но тут парни имели полное основание дать "ответку" за беспредел в Сирии ..., а верование "мы руССких" это только подтверждает заповедью "ОКО за ОКО", "ЧТО ПОСЕЕШЬ" и т.д. ar
Но "мы руССких" свиней мне абсолютно не жалко: где были все их слезы и пречитания, когда убивали детей в Сирии ??? Напротив, "мы руССкие" ликовали..., как здорово армия РоССии бомбит самых слабых ..., какой Путин молодец, что "бьет первым" неспособных за себя постоять. Чтобы сделали "мы руССкие" если бы они остались живы ??? Они и дальше бы скандировали славу Путину, и восхваляли его ЗЛОдеяния, требуя всё новых и новых кровавых зрелищ на TV, чтобы было куда девать свой негатив от беспросветного нищенского существования ...

Впрочем, руССкие православные и дальше будут отрицать, что получили по вере своей...
Черный юмор. ab
Говоря словами Жириновского: надо бы еще ядерную Бобму сбросить на Москву, небольшую ..., это как 50 грамм водки..., если литр выпить - будет плохо, а если 50 грамм - самое оно ! ag
http://goloka.org.ua/mp3player/1/unichtogu.mp3 ar

С удовольствием бы сейчас послушал проповеди ислама на тему: ВСЁ | 100% | ПО ВОЛЕ АЛЛАХА ..., АЛЛАХ СЖЕГ ИХ ! ag Очевидно же, что ответственность за теракт взял на себя Аллаха, а не какое-то вымышленное "Исламское государство" !

Ээээй, по руССки нахуй бляТЬ, Аллаха террориста мы будем прославляТЬ ! ag

http://goloka.org.ua/video/svytoi.avi ay ap ag
http://goloka.org.ua/video/poslanie.avi bj bj bj


Куда деваются все эти проповедники "воли Бога" , когда всплывают подобные новости ? ap
Да, пожалуй тут происходит такая же шиза, как и в ситуации с Обамой: о "на всё про всё воля Аллаха" нужно забыть, дабы винить Обаму..., иначе получается, что США поддерживает Аллах ! ap

Кстати, о "единстве ислама и христианства": концепция "по плодам" исключает вариант "воли Аллаха" ! ar

И в заключение: какая разница гореть "мы руССким" в ТЦ или вечно в АДУ ? Если не понятно, вера "мы руССких" подразумевает, что все они будут гореть вечно в аду за крайне редкими исключениями ... Чуть раньше отправится в ад, или чуть позже - это всего лишь вопрос времени. Из огня да в полымя ... ag Прямым рейсом "мы руССкие" отправились гореть на вечно в ад ... ar Вот это поворот: не успели еще прожариться их тела, а они уже оказались в адском котле ! Что значит какие-то 10-20 минут мучений в ТЦ, по сравнению с вечностью в котле, который гарантирует "мы руССким" их вера?

Хотелось бы мне услышать "загробное продолжение" этой истории из уст попов..., как они сейчас горят в аду..., как их черти пытают ..., заливая в горло расплавленный свинец ... ar
"Мы руССкие" думали, что на этом история посетителей ТЦ окончилась ? А вот и нет ! ag Для посетителей ТЦ вечные мучения лишь начались !

Давайте же восславим Господа, отправившего этих "мы руССки" на вечно в ад ! ay aq Давайте же восславим Господа, уготовившего "мы руССким" в аду такие теракты, которые им и в страшном сне не могли присниться !!! И помните, Господь вас любит... ap

Черти пусть в аду оплакивают участь этих грешников..., заливая им в глотки раскаленный свинец !

Напоследок. Теракты в РоССии будут продолжаться, а СМИ было дано указание | еще пару лет назад | сводить важность таких событий на нет, дезинформировать о причинах, о количестве жертв, о невозможности защитить граждан | какая к черту защита - вся инфраструктура держится на соплях, и всё давно изношено до придела |и т.д. Если население будет связывать эти события с Сирией и т.д. - оно перестанет поддерживать Путина и его политику "бить первым". Население должно думать что "ЗА ОКО" бить никто не будет в ответ..., и можно сидеть в безопасности, поддерживая при этом насилие ... Безопасность невозможно в таких условиях, и каждый лично это может проверить..., например пронеся в рюкзаке армейские взрывпакеты в кинотеатр | можно еже скотчем к взрывпакетам прикрутить гвозди + аккумуляторы для электронной сигареты, которые за доли секунды разогреваются до запредельных температур и т.д. ap ; и это только одна батарейка http://youtu.be/6r3fKpovnfg?t=3s ar |. Взрывать конечно же не стоит | впрочем, муслимы взорвут без задней мысли ap : за такие деяния ислам обещает лучшие места в раю, с лучшими бабами, с лучшей едой, с лучшими напитками, и это не говоря о уважении и бесконечных риспектах и т.д. , к тому же 100% воля Аллаха не оставляет места для вины - 0% вины ay http://goloka.org.ua/video/SSSR/Plohoy-Bandera-Horoshiy-Islam.mp3 l и вся эта источающая радость райская благодать всего на расстоянии одного благого деяния от правоверного моджахеда ..., зачем же ждать ? ab , зачем заставлять истосковавшихся девочек ждать ? - твоему ожиданию они не будут рады |, а вот эксперимент провести можно ..., дабы не осталось иллюзий, что Путин кого-то может спасти.
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 27-Мар-2018 19:59 (спустя 13 часов)

Quote

Аллах услышал молитвы! Порошу не тролить меня за мое безверие в вымышленного Бога. Я не принимаю идею вымышленного Бога навязываемого религиями. Потому что религии врут. Но после того, что я увидел, что Россия наделала в Сирии, я был готов принять любую идею. Лишь бы крик моей выдуманной пустотной души услышала вся Вселенная.

Те, кто голосовал за Карлика получил мгновенную карму!
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 27-Мар-2018 20:20 (спустя 20 минут)

Quote

Цитата:

Но "мы руССких" свиней мне абсолютно не жалко: где были все их слезы и пречитания, когда убивали детей в Сирии ?
Полностью поддерживаю! Было время когда я не интересовался политикой. До определенного момента. Но когда я начал практиковать элементы йоги, я стал чувствовать то, что чувствуют другие (другие -- это лишь идея). Как боль так и различные удовольствия. Это невероятно, почему я раньше не мог так. Позже я ощутил огромный поток боли, стонов людей. Я не мог спокойно спать по ночам. Я просто не могу заснуть. Даже сейчас я поздно ложусь спать. Я не могу просто так, сложа руки смотреть, как Россия проделывает геноцид в других государствах. Что чаша боли была переполнена настолько, что не могла оставить меня в покое. Раньше я никогда не мог даже и представить себе, что я абсолютно эгоистичная личность может молиться Богу не за себя а за тех кто так сильно страдает. За тех невинных детей которые в муках погибают от авиоударов россии.

Но понял одно! Надо бороться, не соглашаться хотя бы ментально с той несправедливостью, которая царит. Если Бога нет, то Силу намерения никто не отменял. И цепочка событий будет сформирована.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2018 07:29 (спустя 11 часов)

Quote

LOLS54

Так что скажете о СМИ роССиянских ? Например, может ли экспертная группа за день сделать экспертное заключение о том, что нечто не является терактом ?
Любое поспешное заявление указывает на инструкцию, которую дали СМИ, МЧС и т.д. ar , а вовсе не на объективное расследование, которое требует привлечения массы экспертов, и самое главное - массу времени | даже не один месяц, а намного больше|.

Еще Жириновский пару лет назад говаривал, что важно 1. не то что происходит, а 2. говорят ли об этом или нет, и 3. как говорят.

Насчет теракта - лучше вообще не говорить, а если информация будет набирать обороты - говорить, что это не теракт, иначе муслимы увидев эффективность своих действий начнут устраивать еще больше терактов. ab То есть, муслимы устраивают теракты для того, чтобы о нем сообщили в СМИ, а если муслимы видят, что о теракте не сообщают - это якобы должно их демотивировать | все дальнейшие планы муслима основаны на пункте №2 - СМИ начинают говорить о произошедшем теракте |.
К слову, настоятельно бы рекомендовал муслимским террористам заранее готовиться к такой ситуации в РоССии | "информационные манипуляшки прогнившей вконец паРашки" |, и заранее подготовить информационный фон, чтобы уведомить население о том, что это был теракт. Так сказать, чтобы население получило информацию не от СМИ, а от самих организаторов теракта. Можно даже прибегнуть к проектам на блокчейне: "анонимный хостинг на блокчейне" и т.д. ar Можно поступить муслимам еще хитрее: вместо организации части терактов - брать на себя ответственность за определенный процент несчастных случаев . ar

Печально, но СМИ уже давно не является отражением происходящего в социуме, а лишь инструментом формирования происходящего в этом самом социуме. Так что правды от СМИ не стоит ждать.

Цитата:

Это невероятно, почему я раньше не мог так. Позже я ощутил огромный поток боли, стонов людей. Я не мог спокойно спать по ночам. Я просто не могу заснуть. Даже сейчас я поздно ложусь спать.
Да, трансформация болезненна. ar Впрочем, в любой момент можно прибегнуть к эскапизму ..., и так дотянуть до самой смерти. ap Потому шизотерики и ищут ощущений ..., а обыватели ищут для забвения бабу.

Но одно дело 1. воспринимать факты, не убегая, не интерпретируя, а 2. другое - заниматься самобичеванием. Самобичеванием вы не поможете ни себе, ни окружающим. Хотя как на это посмотреть: "мы руССкие" кайфуют от чужих страданий, так что своими страданиями вы разве что их немного осчастливите ! ap Не зря же на TV показывают разных уродов, дабы сравнивая себя с ними - "мы руССкие" воспаряли духом. ag Если бы дети вТЦ выжили - будущее было бы у них именно таким: дети хотели бы, чтобы другие вокруг страдали..., чтобы результат сравнения 1. себя с 2. другими говорил, что они "на высоте", так как другие в говне..., чтобы себя хорошо чувствовать - нужно обязательно втаптывать окружающих в говно. Так как все эти дети хотят друг друга втаптывать в говно - они даже не могут объединиться, чтобы прогнуть систему под себя. Говорят, что дети - это будущее: так вот будущее у "мы руССких" в говне ..., и чтобы убедится в этом - достаточно посмотреть на детей шариковых. Нынешнюю ситуацию в РоССии тоже создали дети..., и я сомневаюсь что эта ситуация им самим нравится | жить в таком дерьме | . И жиды Израиля, празднующие насилие в Сирии - это тоже чьи-то дети.

А перед сном | за часик - полтора | стоит скушать приготовленный на пару лук + выпить, точнее рассосать под языком, таблетку глицина . Также каждый день перед сном принимайте горячую ванную | температура до 38-39 градусов | в течении 30-50 минут, и так каждый день. Гипертермия - крайне мощное средство. Это для начала. Не смешивайте проблемы со здоровьем с йогой.

Цитата:

Порошу не тролить меня за мое безверие в вымышленного Бога
Не хотите уверовать в Аллаха, который по своей воле сжег "неверных" детей шариковых ? ab Отрицаете один из фундоментальных столпов ислама ?

Черный юмор.
http://youtu.be/U18Ew10ZyYc Пожелание Ксюши детям шариковых. ap

Кстати, согласен с Ксюшей по ряду пунктов..., а именно: дискриминация ..., то есть баба важнее мужчины, а ребенок важнее и мужчины и бабы. В законе говорится о равноправии, а менталитет насаждается совершенно иной. Если бы 600 мужичонок погибло - это была бы даже не новость | от алкоголя в РоССии погибает ежегодно колоссальное число роССиян |. ag Например, Абхай Чаран и вовсе называет детей "побочными продуктами жизнедеятельности" | то есть, по мнению Абхая - сожгли более 500 кусков говна ag |..., и дополняет данный тезис, что все кто считает иначе - ослы. ap
А если серьезно - есть в этом тезисе доля истины: те, кто превозносит детей - просто впустую сольет ограниченное число ресурсов времени, сил, денег..., а под конец баба назовет его кАзлом.
Традиционно на территории Киевской Руси вокруг детей не плясали с бубном..., и уже к 6 годам они во всю работали..., то есть их включали в трудовой процесс. В наше же время куча человеческих ресурсов пропадает даром ..., могли бы кучу всего построить и т.д., вместо школьной программы, которую всё равно забудут | сначала их учат "забывать", потому они учатся бухать, и всё это бессмысленная трата времени, сил, здоровья и т.д.|. То есть, детей готовили к реальной жизни, а школьная программа - это вообще полная ерунда..., в итоге бабы не умеют даже готовить в 20 и более лет.

Предлагаю заменить культ "это же дети" на "это же носители всего уголовного кодекса" | их природа содержит в себе совокупность всех статей УК |. Вот это факт, а "ути-пути ребеночек" - это вымысел.
И пУтриоты, которые поддерживают убийства детей, женщин и стариков - это тоже дети..., те самые, только постаревшие | их психологический возраст застрял на отметке 8-11 лет|.

Но это уже другая тема, а тут мы говорим о теракте.


Доверенное лицо Путина спешит поздравить "мы руССких" с терактом http://goloka.org.ua/mp3player/1/ruSSkie-nedocheloveki.mp3 ar


Между тем доверенное лицо Путина также поделилось критериями, которым должен соответствовать претендент на «высокие должности» в стране-урод : нужно ненавидеть «мы руССких»…, и желать им скорой смерти.

Черный юмор.
Таки роССиянская "разработка" | зарядное устройство для смартфона, работающее от огня | пригодится "мы руССким" http://youtu.be/b0tap8SIE54 ag
Будущее РоССии: загорается очередное здание - толпа в диком восторге сбегается, чтобы на шару зарядить свои мобилы ... ag
В действительности, "роССиянская разработка" - это элементы Пельтье, которые уже давно энтузиасты применяют в подобных целях.
Однозначно рекомендую жителям роССиянских мегаполисов обзавестись столь ценным в это "пламенное время" девайсом. ap

Пожалуй в 2018 году у муслимских террористов будет новый тренд: "огненные квадрокоптеры". ag Представляете, стоит толпа около руССкого православного храма, слушает проповеди в духе "слава Богу будет война", "они не люди - они сирийцы" http://youtu.be/g1WUDf18IdA http://youtu.be/68_i7ca3E7U ..., и тут с неба на поповскую паству обрушивается "огненный дождь". ap Китайцам в инструкции стоит дописать "просто добавь воды" "Просто добавь бензина" | возможно смешанного с каучуком |. ag Литр бензина ряд моделей легко поднимут. ar

Муслимским террористам на заметку: сигнал глушат только рядом с Кремлем, Думой и еще рядом с небольшим количеством мест, а все остальные места доступны для полета квадрокоптера. ar Хотя на Думу лучше сбросить маленькую атомную бомбу: это как 50 грамм водки ..., литр - вредно, а вот 50 фронтовых - самая оптимальная доза. ag

Уже представляю выступление Жириновского в Думе: это был не теракт, просто детям продали бракованный квадрокоптер. ap
http://youtu.be/DxlT0cyjWKY bj bj bj
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 01-Апр-2018 11:29 (спустя 4 дня)

Quote

В очередной раз повезло роССиянам, которые приобрели зарядку для своих мобил на базе элементов Пельтье.

Айда заряжать мобилы ag http://znaj.ua/ru/world/rossyya-snova-v-ogne-zhutky...rupnejshyj-zavod

Черный юмор.
Самое время выпустить приложения для Android и iOS ..., которое будет оперативно сообщать "мы руССким", где же можно в очередной раз на шару зарядить свои мобилы. ag

А впереди еще лето - полным полно травы ..., словом куча возможностей для братьев моджахедов. ag

Да, жалеть роССиян не стоит: они не люди - они пУтриоты, получающие "в ОКО за ОКО" в соответствии со своей верой ! ap

Ислам в очередной раз взял ответственность за теракт ..., утверждая, что всё это происходит по воле Аллаха. ar А кто в это не верует - тот "неверный", и его нужно убить http://goloka.org.ua/video/SSSR/Plohoy-Bandera-Horoshiy-Islam.mp3 ap
Теология не велит веровать в "случайное стечение обстоятельств". Теология учит нас, что за всем этим стоит Верховный Поджигатель ! Аллах - Бабах ! ay


http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/077.mp3 ar

Да, пора нам заняться изучением книги "Кот отправившийся в Мекку". ap
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:28

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)