Loading...
Error



Химтрейлы

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

LOLS54

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 31-Мар-2018 10:29

Quote

3soul писал(а):

Да, лучше промолчу ..., а то в очередной раз напишите "кто вам давал право" ? ap

Не похоже, что вы за свободу ... Похоже вы выступаете за то, чтобы у вас спрашивали разрешение на саму только мысль сходить в туалет ... А можно я подумаю о том, чтобы спросить у вас разрешение сходить в туалет ??? ag
Ещё раз не надо тут обобщать и утрировать.

http://ua1.com.ua/rus/politics/v-ukraine-vveli-ugolovnuyu-otvetstvennost-za-sodeystvie-soversheniyu-samoubiystva-39886.html

Законом часть первая статьи 120 "Доведение до самоубийства" Уголовного кодекса Украины изложена в новой редакции, согласно которой "доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок".

Стоит отметить, что Украина входит в десятку стран с самым высоким уровнем самоубийств.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 31-Мар-2018 10:33 (спустя 4 минуты)

Quote

Цепляние за жизнь и суицид - это разные вещи. Разве УК запрещает исповедовать идеалы Хагакурэ, которая также насаждает отказ от цепляние за жизнь ?

Цитата:

Среди тайных принципов Ягю Тад-зима-но-ками Мунэнори есть высказывание: “Для сильного человека нет правил военной тактики”. В подтверждение этого часто приводят историю о том, как один из подданных сёгуна пришел к мастеру Ягю и попросил у него разрешения стать его учеником.

— Ты выглядишь как человек, который достиг совершенства в боевых искусствах, — ответил мастер Ягю. — Я не могу принять тебя своим учеником, пока не узнаю название твоей школы.

— Я никогда не занимался боевыми искусствами, — сказал посетитель.

— Ты что, пришел издеваться над Тадзима-но-ками? Или мое чутье обманывает меня, когда говорит мне, что ты учитель сёгуна.

Тогда посетитель поклялся, что это не так.

— Если это не так, скажи мне, есть ли у тебя какие-то глубокие убеждения? — спросил мастер Ягю.

— Когда я был ребенком, я однажды неожиданно осознал, что воин — это человек, который не привязан к своей жизни. Поскольку я лелеял это осознание в своем сердце в течение многих лет, оно стало моим глубинным убеждением, и поэтому я никогда не думаю о смерти. Других убеждений у меня нет.

Мастер Ягю был глубоко тронут словами посетителя и сказал:

— Мое чутье не обмануло меня. Основной принцип боевых искусств есть именно это осознание. До настоящего времени среди нескольких сотен моих учеников не было ни одного человека, который сполна постиг этот глубочайший принцип. Тебе нет необходимости брать в руки бамбуковый меч. Я посвящу тебя в мастера прямо сейчас. — Сказав это, он вручил посетителю свиток-удостоверение.

Эту историю рассказал Мурагава Со-дэн.

Хагакурэ
УК запрещает мне соглашаться с данной позицией Хагакурэ ??? ap

Если бы 1. отсутствие цепляния за жизнь и 2. суицид были бы одним и тем же - сейчас бы толпе слабаков дали бы титул мастеров ... ag
Суицид проистекает из невозможности контролировать происходящее в уме, и сильной привязанности к чему-то мирскому ..., в итоге формируется "точка опоры", а после то, к чему привязаны - исчезает ...

Истоки суицида - сильная привязанность к чему-то в состоянии бодрствования. Как правило к бабам, карьере, или крупной сумме денег, либо же её эквиваленте в виде движимого и недвижимого имущества ...

Если вы хотите бороться с суицидами | как по мне дебилам ничто не поможет | - тогда им нужно насаждать вайрагью. В отсутствии вайрагьи - дебилы будут создавать "точки психологической опоры", и непостоянство мира будет всё время сносить то, на что дебилы опираются ..., и дебилы будут совершать самоубийство.

Если дебила "спасли" - он и дальше будет создавать "точки психологической опоры", и дальше страдать ... В чем смысл такой жизни ? В продолжении страдания ? Хотя позиция государства ясна: много средств вложено в "ботов", которые должны платить налогов ..., потоум не важно что из себя представляет жизнь такого дебила - он должен жить, чтобы платить налоги, и плодить таких же "ботов" ...

До суицида доводит 1. происходящее в уме дебила, и 2. непостоянство мира.
На второй пункт никто не может повлиять | сама природа времени - это измнение, промежуток между изменениями | , а на первый пункт повлиять можно, но дебилу не свойственен интеллект | буддхи ; ум есть, а разума нет |, потому ситуация безвыходная. И так дебил пытается добиться постоянства своих пристрастий в непостоянной среде, и это заканчивается для него трагично.

Хуже только, когда эти дебилы размножаются ...

Цитата:

Это уже не первый раз я вижу на ресурсе как ты пытаешься не только меня склонять к самоубийству
Окей, в первый раз вас попробую склонить. Вы не думали, что стоит скрасить своё одиночество ..., найти себе подружку ?
А как вы относитесь к "вечной любви", или как минимум "вместо до гроба" ? Рекомендую ! ag

А как вы относитесь к "культу успеха" ? Мужчина должен быть успешным ... Да, придется долго и напряженно работать. Правда потом придет очередной кризис, и всё пропало ..., но мужчина ведь должен быть успешным ! Будь успешным самцом !

Могу конечно продолжить ... Но все суицидальные программы прививает государство. ar Зачем мне делать то, что и так льется изо всех щелей... ? ap Сбой возникает, когда приходит кризис и т.д. Но пока всё кажется стабильным - "боты" размножаются, делают вклад в экономику и т.д.

LOLS54 К сожалению, вы не достаточно разумны | на текущий момент времени ; нужно быть достаточно разумным, чтобы признать свою тупость ..., так вот вы тупитеконкретно ; на данный момент я могу констатировать факт НЕУМЕНИЯ СЛУШАТЬ..., всё ваше слушание - это 1. прочитать, 2. тут же сравнить со своими программами, и 3. случае расхождения - отбросить ; то есть, вы можете слушать только самого себя ; я не против - следуйте текущему вектору движения ..., только не ясно зачем вам с кем-то беседовать, если вы не способны слушать ; вам не беседовать нужно, а слушать какие-то записи - они же с вами не будут дискутировать, а всё услышанное вы интерпретируете на свой лад, для сохранения текущей траектории ap |, чтобы видеть факты. Что я могу сказать - любите жизнь ..., но последствия такого подхода придется разгребать вам. ar

Ну а дебилов мне не жалко - они получили по верей своей ..., основанной на любви к жизни.



Юмор.
http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/441.mp3 ag Ничего хорошего ... ap Жириновский разжигает в толпе суицидальные настроения ! ay ap

Порочный народ создал порочную систему ..., а вы говорите что они "хорошие"... ar Послушать Жириновского - даже смотреть противно ... ap bj pooh_lol С этим особо не поспоришь: как только слышу слово РоССия - блевать хочется ... ar at
Сколько не разрушай порочную систему - порочная сущность воссоздаст такую же порочную систему.
Поэтому мне в первую очередь не понятно ваше негодование по теме сокращения продолжительности жизни этого "ничего хорошего"..., посредством превышения концентрации различных веществ в организме.

Вы и в самом деле хотите, чтобы это "ничего хорошего" жило долго и несчастливо? ap
Конечно, вы можете возразить Жириновскому ..., отправив в ЛДПР письмо с таким посланием: неуважаемый мною Вольфович ap , кто тебе давал право считать РоССию страной-урод , и говорить что на РоССию даже смотреть противно ? ag
Уже предвкушаю ответ ЛДПР: кто тебе, отрок шариковых, дал право оценивать лидера нашей фракции, великого потомка Наполена, Гитлера и "юриста" с комсомолкой ? ag ag ag Лучше раскайся, и послушай речи патриарха Кирилла..., о том, что все твои права - ересь. ar ap
К ответу ЛДПР приложен бесплатный подарок от партии - диск с лекцияями Жириновского о Величии РоССии ..., о том как народ маму родную за 500 рублей готов продать. ar

Отличное видео выложили укры http://youtu.be/VMPsg7XTRbw ar ay


Раз уж о Вольфовиче упомянул, в контексте тезиса "люди в большинстве своём говно" : послушайте историю Жириновского о его родственниках ..., как одна родственница другую родственницу посадила в тюрьму только за то, что первая одела платье второй ... Конечно, история еще содержит подтекст касательно природы бабы и противоречие между насаждаемым образом бабы и упомянутой природой ..., но мы этот момент опустим. ar

Цитата:

Плохую компанию легко найти, хорошую – почти невозможно. Я удивляюсь, куда Время ведет человечество?
Йога Васиштха - о людях, говне и "ничего хорошего" ab
Так что слегка стоит подкорректировать ваш тезис: "ничего хорошего" травят с неба. ap
Мне интересно, какие у вас будут реакции, когда вы доберетесь до темы воды из-под крана ... ap ar Я бы посоветовал ее как минимум продезинфицировать: например в литр воды добавит 10-20 капель перекиси водорода, чтобы добиться окислительной реакции разных бактерий.
А какая водичка в Югре | там наверняка концентрация фекалий в воде превышает все допустимые нормы | http://youtu.be/M2Eky3eWwMg

http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/182.mp3 ar
Революцию нужно производить не в инфраструктуре, а в уме ..., но толпа ведет себя прямо как вы: ищут лишь подтверждение своих подходов к жизни ..., и даже не умеют слушать.
Потому вопрос стоит так: 1. как вам из всего этого болота эвакуироваться, а не 2. пытаться образумить тех, кто даже не умеет слушать.
Как вы видите, всем Богам, Буддам и т.д. абсолютно плевать на происходящее ... Если бы что-то было "не так" - давно бы уже изменили | это на тему варианта "изменений сверху вниз"|.

Впрочем, если вам нужна некая "бодрящая идея" для жизни - можете бороться с "отравой с воздуха". Я же не против..., большинство обязательно придумывает для себя что-то..., чтобы мотивировать себя и дальше жить. В вашем случае - химтрейлы: чем бы не тешилось - лишь бы не вешалось... ag ag ag ag ag ag Другие устраивают борьбу с алкоголизмом | всё также безрезультатно | и т.д. Кстати, теже "мы руССкие" сами себя отравят..., так что и без химтрейлов полно банального алкоголя на полках супермаркетов, в киосках рядом с каждым домом и т.д. Не все ли равно чем теже "мы руССкие" будут травиться ? Достаточно поставить автоматы с чистящим средством для ванн - "мы руССкие" раскупят всё за считанные дни..., а потом будут искать виновников во вне... ap
Отдельной темой можно рассматривать тему "права", но я соглашусь с Йозефом Геббельсом.

Цитата:

Юриспруденция— продажная девка политики. http://youtu.be/w310HfQMvtw?t=3m30s
Йозеф Геббельс
И эта "продажная девка" 1. регулирует область действий | а не мысли |, и 2. не может запретить, потому запугивает.
Право - это изобретение человека, потому оно такое же порочное, как и сам человек.

В вашем сознании наверняка право ассоциируется вовсе не с блядью, которая прогибается и раздвигает ноги перед любым правителем ... ap

ПРАВило, ПРАВильно, ПРАВитель, ПРАВительство, ПРАВо ... Лучше задумайтесь ПРАВИЛЬНО В СООТВЕТСТВИИ С ЧЕМ ? Право не имеет под собой никаких оснований ...
Так что в словах "продажной девки" нет даже никакой объективности ... К тому же эта "блядь" противоречит себе в каждом тезисе: например, призывает "бить первым" детей Сирии, и пытается поддерживать "порядок" внутри страны. Словом, эту "блядь", именуемую правом, можно еще долго описывать ..., но в заключение - она еще и лжива: с легкой подачи юриспруденция позволяет без единого фото в век смартфонов разжигать войны, выдумывая распятых мальчиков.

Уважаю ли я это "продажную девку" - ответ очевиден: НЕТ !

Если у вас вызывает уважение поучения "продажной девки" - это ваша проблема..., и обычно такие мужичонки становятся подкаблучниками ..., и начиная с детского сада подчиняются бабам.
Как бабы призирают подкаблучников, хотя именно с такими связывают свою жизнь, так и политики призирают тряпок, уважающих "продажную девку" http://goloka.org.ua/mp3player/1/ubit-vseh-ruSSkih-pravoslavnih.mp3
К сожалению, ни "продажная девка", ни баба не скажет вам правду, что она думает о тех "тряпках", которые ей подчиняются. ap



Последний раз редактировалось: 3soul (2018-04-01 18:52), всего редактировалось 96 раз(а)
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 31-Мар-2018 10:33 (спустя 7 секунд)

Quote

LOLS54 писал(а):

Это уже не первый раз я вижу на ресурсе как ты пытаешься не только меня склонять к самоубийству
LOLS54
имелся ввиду суицид внутренний, а не физический

Цитата:

John:
3soul
что вы думаете о самоубийстве?

3soul:
В любом случае время ведет к распаду всего, что состоит из частей ...

Смотря от чего проистекает стремление к самоубийству: 1. из глубокого понимания себя и мира, или 2. неспособности убить в себе желание, и тогда желание убивает тебя |месть миру за то, что он не дал то, что ты хочешь, что все или что-то конкретное не соответствует предпочтениям|...

Первый вариант - это внутреннее самоубийство, как там в индуизме сравнивают с углем, который выгорел, но еще сохраняет форму |убить заблуждения, или убить конструкции на основе заблуждений|.

Второй вариант - это попытка убить форму, но не внутреннюю сущность...

Так как йогов на планете не много ag |Бог Жора и ему подобные не рассматриваются по понятным причинам ap | - самоубийцами становятся те, кто мстит миру за неисполненные желания |некое предпочтения в уме получило крайне высокий приоритет..., и каждый момент времени происходит сравнение 1. предпочтения с 2. ситуацией в мире, и ежедневное несоответствие переходит в жажду покончить с этим мучительным процессом несоответствия; в принципе, суицидом можно заразить - к примеру, можно вызвать чувство любви к человеку, что создаст повышенный приоритет "не могу без неё" или "без него", а после нужно бросить человека - в результате можно таким образом погрузить в суицидальное состояние|...

"True йоги" предпочитают внутренний суицид, а не внешний ... ay
http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5600&start=165
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 04-Апр-2018 19:12 (спустя 4 дня)

Quote

John Тут нужно прибегнуть к комментариям законодателей страны-урод..., возьмем например даже отвратного Милонова ag
http://goloka.org.ua/mp3player/1/Gadina-vs-Tochka-zreniya.mp3 ar
Правда тут еще нужно дополнить ..., в контексте упомянутого "права".
1. Человек - то, что баба родила.
2. Гражданин: после того, как баба родила - человек оказывается частью налаженной кем-то системы, которая предполагает некие требования, и считая себя гражданином - человек "в теории" должен следовать этим требованиям.
3. Человек вообще никому ничего не должен, а от гражданина могут что-то требовать..., при этом в разных странах требования разные. В перечень требований, которым "в теории" должен следовать гражданин, не входит запрет на точку зрения.

Переводить беседу в "правовое поле" - это значит взаимодействовать не как люди, а как "граждане"..., то есть по придуманному кем-то шаблону..., и это имеет смысл только когда речь идет о гражданах одной и той же страны... В целом переход на "правовое поле" означает, что вас кто-то что-то будет заставлять делать: например, когда роССиян агитируют любить педофила Путина, за то, что он убивает детей, женщин и стариков - к населению страны-урод обращаются как к гражданам. Чем дольше роССияне подобное слушают - тем меньше в них человека, и тем больше гражданина. Как по мне, жители страны-урод в подавляющем своем большинстве уже давно перестали быть людьми, и стали гражданами пУтриотами.

Поскольку никакого жидовского Бога, о котором вещает Милонов, не существует – естественно приходится выдумывать «права» и «обязательства». Концепции гражданина предшествовала концепция адепта той или иной религии. И концепция гражданина, и концепция «верующего» | муслим, христианин и т.д.| существуют для управления массами. Чем быстрее новорожденный забудет о том, что он человек, а не гражданин, руССкий православный и т.д. - тем лучше. Православные и вовсе новорожденных несут в секту: не успел еще научиться ходить, а уже стал руССким православным... ag Это в целом именно специфика авраамических религий - наложение массы шаблонов на человека ..., и пока он верит в эти шаблоны - он управляем. Для авраамической среды человека не должно существовать..., аналогично и для роССии: должен существовать только гражданин. К слову, эта тема связанна и с тем, что называют "подсознание": "гражданин" и "верующий" должен вытеснить "человека" из состояния бодрствования. Так что толпа просыпается именно «гражданами» и «верующими», а не людьми… Сами решайте кем вам просыпаться: 1. гражданином и верующим, либо 2. человеком. Общество также устроено именно таким образом, что оно ждет от вас именно 1. гражданина и 2. верующего..., так что чем чаще взаимодействуешь с невежественным социум - тем больше вытесняется человек.
Так что "людей", о которых пишет LOLS54, в социуме практически нет: граждане, верующие и т.д. - это есть..., этого полным полно.

Кстати, не понятно зачем "мы руССким" любить РоССию, если они родились в другой стране? ag "Мы руССким" даже в паспортах лгут, заявляя что они родились в РоССии. ar Еще бы написали, что они родились в Царской Империи.
http://goloka.org.ua/video/dety-gragdane-veruushie.mp4 Отличное видео, на тему 1) люди, 2) граждане и 3) верующие.
Сложившиеся общество неприемлит человека, и маленькая девочка говорит, что лучше она уедит умирать в Африку от голода ap , чем превратится в гражданина и верующего. ay
Девочка просто не может более подробно объяснить, что общество не дает быть человеком с юных лет..., и человек должен умереть, чтобы гражданин и верующий жил дальше вместо человека ... Но девочка и впрямь попалась "необычная": 1. выбирая между быть человеком, но при этом умереть голодной смертью в Африке | видимо этим запугивали родители |, и 2. стать гражданином и верующим..., и жить дальше - девочка выбирает первый пункт. Пока человек не умер - присутствует конфликт, но когда человек умрет - конфликта уже не будет ...

Это к вопросу "права", которое также оперирует двумя понятиями "человека" и "гражданина", при этом это не одно и тоже.
И к интересному выводу пришла девочка: раз человек в любом случае должен умереть - лучше отправится в Африку. ap ay
Так вот как "люди" - "мы руССкие" уже давно умерли ..., а тела служат лишь в качестве носителя "гражданина" и "верующего". Продлевая жизнь тел - можно продлить лишь жизнь "гражданина" и "верующего". А о смерти "гражданина" и "верующего" вовсе печалиться не стоит: ни в первом, ни во втором нет ничего хорошего ...

Когда же "человек" настойчиво сопротивляется - тогда его убивают в прямом смысле слова: например, в РоССии еще недавно судили руССких православных, которые забили множество сирот насмерть, требуя от них, чтобы "человек" умер, а на его месте поселился "верующий". Как говорится, все методы умерщвления человека для руССких православных пригодны ..., можно даже тапком до смерти забить, как это делали "верующие бабушки". ar https://youtu.be/4oRnbuPchpk?t=7m14s Вот так нужно воспитывать роССиянских политиков: например, Путину пару раз кипятком в лицо + 200 "земных поклонов"..., а после на цепь посадить + выпороть именной плеткой по имени "Путинка", чтобы он не трогал руками детей и свои гениталии... ay Вместо тюрьмы - к "православным бабушкам". ay ag Кстати, эти "верующие бабушки" и украм бы весьма пригодились, в качестве инструмента борьбы с коррупцией ... ap А будут сопротивляться - можно их сначала придушить, и раз 20 ударить головой о стол ..., а опосля посадить на "пост". Отличная у "православных бабушек" методика - просто применяется не к тем, и ни в том направлении... ab

О свободе РоССиянской https://youtu.be/MQ8qMim7eIQ?t=2m43s
https://youtu.be/7xQuYO3e-AE?t=2m27s ap

Кстати, в контексте Милонова и "люди - говно"..., в подавляющем своем большинстве.

Цитата:

Кроме того, в одной из статей Милонов усмотрел пропаганду заражения других людей ВИЧ-инфекцией (что является в России уголовным преступлением), а в еще одной – признаки "оскорбления чувств верующих" и разжигания религиозной розни.

https://www.svoboda.org/a/29142870.html Милонов о "великой духовности РоССии" и "любви к ближнему"

https://youtu.be/UvX4KL3_kg8 ay ag
Что тут скажешь: СЛАВА БОГУ БУДЕТ ЭПИДЕМИЯ !!! Халилуя, Эй мэн ! tusa priest priest priest tusa ag С голубого ручейка начинается река ... ap Поделись болячкою своей, и она к тебе не раз еще вернется ... ag От пожара станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке ... ap

Именно факт | о говнюках | ложится в основу динамики разворачивающихся событий ...

LOLS54 Видите, ваши "хорошие люди" сами хотят друг друга погубить ... ar

Я искренен сомневаюсь, что с такими говнюками, которые LOLS называет "хорошими людьми", он бы согласился жить под одной крышей... За такое говно даже впрягаться не стоит...

[align=center]Что таким говнюками можно пожелать ?

Цитата:

"Вспоминаю Москву, так бы и сжёг её. Сидят на старине - жопа сгнила. "

Толстой А. Н. - Петр 1 , исторический роман

Юмор.

Цитата:

Граждан нужно освободить от этого крепостного права: Жириновский предлагает разрешить россиянам сбор ягод в лесу
https://replyua.net/putin/92402-grazhdan-nuzhno-osv...agod-v-lesu.html ag
Вот это Жириновский выдал ... Жест невиданной щедрости ..., я даже не могу себе представить, что с такой свободой "мы руССкие" будут делать ... ag Явно даже такое количество способно развратить
"мы руССких", и сбить их с исконно руССкого православного пути ...
Лучше им всё же разрешение не давать: с чего в друг на земле, за которую погибали предки "мы руССких", разрешать собирать ягоды ??? Как сказал более 4 лет назад Соловьёв: "вам принадлежит дырка от бублика".

Да, ягоды собирать в лесу даже животным не запрещали ... ag Ну и кем эти "руССкие православные" стали на своей земле ..., с этой дебильной верой и "жидовским правом" ? Мерзкими, жалкими, ничтожными и озлобленными говнюками ..., лишенными всех перспектив. Пора вспомнить о своих корнях, и отречься от всей этой ЧУЖеРОДной жидовской мерзости. В противном случае эти опущенцы скоро будут спрашивать разрешение сходить в туалет ...


Конечно, можно углубиться в тему права, но тогда окажется, что после якобы "прекращения существования СССР" появилось куча "виртуальных стран", включая и РоССию. Так вот теже роССиянские суды, как правило, не имеют никакого основания для своей деятельности | население просто не ставит под сомнение деятельность судов |, не могут предоставить соответствующие документы и т.д. Тоже самое касается и законов, которые якобы подписывает какой-то "В. Путин". В целом, пока население верит, что их страна существует, что законы имеют силу, а суды имеют основания что-то решать - всё это работает.
Раз уж рассматриваем страну-урод, то есть РоССию - суды не могут предоставить документы, которые подтверждали право на осуществление их деятельности..., и населению никто не может предоставить законы, которые якобы подписал "В.Путин". То есть, РоССия - это нечто такое, что основано сугубо на вере. Если у суда потребовать документы - на этом судебный процесс и закончится.

Так как на территории СССР находится куча ядерного, химического, бактериологического и т.д. оружия - делают вид, что существует некое государство, чтобы всё это | оружие| держать под контролем.
Если не ставить нечто под сомнение - может показаться существующим не только РоССия, но и Дед Мороз ... ap



Пожалуй резюмирую ...
John Вам не кажется, что какой бы план не выбрал LOLS - он отступит по причине бегства от смерти | когда возникнет угроза для его жизни | ... То есть, лишь готовность умереть позволит реализовать любой "рисковый" замысел... Бегство от смерти становится на пути любой рисковой затеи.
По теме величия РоССии, и страха смерти. Как только коммунисты ворвались во дворец Царя - охрана переоделась в баб, и со страхом убежала. Вот и всё величие Царской РоССии. ap
Бегство от смерти - это вообще холопская фишка, и ничего иного холопы не понимают. Даже глупая православная фишка "Спаси и Сохрани" основана на культе страха..., то есть в основу КУЛЬТуры положен религиозный КУЛЬТ, который зиждется на страхе и бегстве.
Но общество выращивает трусов, и это напрямую связано с темой "права". Насажденным правилам следуют лишь из страха, и чем более труслив человек - тем более он "законопослушен". Законопослушность указывает главным образом лишь на это - страх и бегство от смерти.
Юмор.
Не так давно украиский пранкер обзванивал роССиян... ap Кроме очевидного вывода, что народ является говном, есть еще одно важное заключение: каждый раз, когда "мы руССким" задавали вопрос - они шли на поводу у собственного страха, которому проигрывали..., и выбирали тот ход мыслей и действий, который бы гарантировал выживание. ar Чего можно ждать от говнюков, КУЛЬТивирующих "Спаси и Сохрани" ? ap Надеюсь читатели поняли всю глубину мерзости всей этой "СП и СХ"...
LOLS54 просто не понимает, что этот момент | с бегством от смерти | прокладывает определенный вектор движения целых народов ...

И убегающему от смерти уж точно не стоит доверять. ar

Как говаривал Йозеф Геббельс:

Цитата:

"Мы - женихи смерти" ay
Йозеф Геббельс
Так что LOLS54 пускай даже исходя из теоретических предварительных расчетов взвесит, какой из двух подходов | 1. "любви к жизни" либо 2. "принятием смерти" | увеличивает шансы на реализацию рисковых планов ..., какими бы они не были.

Уж точно воинственных самураев не учили бы тому, что снижает вероятность достижения поставленной цели...

Цитата:

В ситуации “или/или” без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй.
Хагакурэ
Впрочем, можете послушать украинского пранкера, и проблеваться…, глядя на тех, кто выбрал вариант "выжить". at ar
Тут третьего не дано: выберешь вариант "выжить" - станешь таким же жалким и омерзительным холопом... Таких холопов только заградотрядами можно заставить сделать хоть что-то ..., чтобы спустя лет 50 можно было создать миф, будто они являются мужественными героями. Только осознание, что пулю можно получить быстрее , в случае выбора варианта "выжить", может сдвинуть холопа с места - это касательно "великой роССиянской истории".

Собственно – это уже отдельная тема ..., многообразия проявлений "Спаси и Сохрани" ...

Так что если кто-то еще носит кресты с подобными надписями - лучше их выбросить в мусорный бак или продать, дабы не стать одним из "мы руССких" уродов..., которым в благодарность за "жертвы дедов" запретили даже ягоды в лесу собирать. ap

Надеюсь вы поняли на каую природу указывает наличие "креста". ar На таких можно сразу ставить крест. Это к вопросу о "людях", говне и разлечении ...

Кстати, мне абсолютно не понятно зачем "Спасать и Сохранять" таких вот говнюков ??? ap Читайте Ленина: руССкие - говнюки ... ap ay
http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/441.mp3

Цитата:

"Уроды все" ag ay
Жириновский
Конечно, может у LOLS54 есть какой-то повод "Спасать и Сохранять" "ничего хорошего" ..., но я причин не вижу.
Но такие поводы уж точно будут из категории "коллекции дерьма"... ap

Таки да, Жириновского нужно похоронить рядом с Лениным..., при этом рядом с Лениным поставить табличку со словами "РуССкие - говнюки", а рядом с Жириновским - аналогичную табличку с надписью "Уроды все". bj bj bj Конечно, можно еще нарыть останки Петра 1, и также положить рядом с Жириновским ..., с табличкой "От чего сие" ? ap

Вот это действительно будет просто таки отменный LOL: туристы стопками будут приезжать в Московию, дабы воочию узреть эту достопримечательность ... bj bj bj

Веселимся друзья https://youtu.be/VMS30oV8ApE pooh_lol happy bj

Пока "эксперты" годами убеждали население, что Bitcoin - это пузырь - Жириновский сделал сенсационное заявление: пузырь - это РоССия, которая лопнет сразу же, как только журналистам позволят иметь свою точку зрения. pooh_lol Вот и делайте выводы о устойчивости рубля.
Кстати, Жириновский искренне убежден, что у "детей шариковых" вообще своей точки зрения быть не может..., по причине "тут дебилы живут". ap В итоге всё зависит от журналистов, которым запрещено иметь свою точку зрения | можно иметь только разные варианты одной и той же точки зрения, чтобы хоть какое-то разнообразие наблюдалось ap |.

РоССиянам самое время задуматься: стоит ли делать ставку на рубль, или на такой пузырь как "недвижимость"..., в условиях, когда судьба пузыря | а он всё равно лопнет | зависит всего лишь от журанлистов ? Очевидно, что подобная ситуация заставляет искать совершенно иные источники сохранения ценности, которые не в состоянии создать даже РоССия, не взирая на её запасы нефти, алмазов, территорию, армию и даже "ядерную дубинку".

Кстати, количество придуманного негатива о Bitcoin ограничено, и по большому счему всё, что можно было придумать негативного - уже было озвучено за последние 4 месяца | начиная от пирамиды, пузыря и заканчивая ссылками на порно ag |. Так что даже не ясно чем можно дальше демотивировать инвесторов ..., что указывает на грядущий "разворот"..., и не просто разворот, а в условиях, когда такие страны как Германия признали Bitcoin платежным средством + сама технология LN позволит в скором будущем проводить транзакции за минимальную комиcсию + за считанные секунды | в итоге Bitcoin становится не только инструментом сохранения и накопления, но и очень быстрым средством осуществления платежей |. ab

РоССия вместе с Путиным не выдержала бы даже одной негативной новости ..., например о более 600 трупах, из которых более 90% - дети шариковых. ag
Фиатная валюта основана на вранье: если не врать - она очень быстро рухнет. Ну о золоте, как инструменте сохранения ценности, смысла говорить нет, если стоит задача обезопасить накопления не просто 1-2% населения, а 80-90%, или даже всех 100%.

Еще одно важное заключение: СМИ в РоССии в обязательном порядке должны быть лживыми, ведь если они начнут отражать факты - начнут падать в цене абсолютно все "ценнности" роССиянские..., начиная с рубля, и заканчивая недвижимостью.

Всё, что неустойчиво - в обязательном порядке требует отсутствия критики. Например, кришнаиты так и учат "НЕ КРИТИКУЙ"!


Юмор. В заключение слова первого президента Украины о РоССии..., о "хороших людях" и говне ... ab

Цитата:

"Я такой бедности, как там, в жизни своей не видел. Приходишь в магазин, а там тюлька и водка, и люди все ходят пьяные. Спрашиваешь их, как живете, а они отвечают, что прекрасно! Понимаете?!"
Леонид Кравчук
Так что хоть с химтрейлами, хоть без - основная масса всё равно умрет до 50 ..., хотя бы по причине атеросклероза, систематического нарушения микрофлоры кишечника | скрытые стадии дисбактериоза | , и связанного с ним алкоголизма. А если кто-то и переосилит 50 лет - он сам будет не рад терпеть текущее состояние организма.
К тому же "мы руССкие" - свиньи..., в подавляющем своем большинстве, как удачно подметил Кравчук. Жизнь для них - это гордо валяться в грязи..., то есть встает вопрос либо они дольше будут валяться, либо они прекратят это делать по причине смерти.

Если бы они не были свиньями, и за их жизнедеятельностью стояло что-то кроме грязи и репродукции - вот тогда можно было бы волноваться о их участи, о химтрейлах и т.д.

К тому же жизнь устроена по такому принципу: если не провалился в одну яму - провалишься в другую, а если и эту обошел - впереди еще и еще ... То есть, химтрейлы - это просто мелочь, по сравнению с остальными ямамами | в особенности "бабьей яме", то есть семья - это даже ученые доказали |... Току волноваться о "яме" под номером "50", если ты провалишься в яму под номером 1, 2 или 3 ???

Основная масса сидит в "бабьей яме" + "алко яме" ..., так что для них все последующие "ямы" попросту неактуальны. ar Причем, сидя в этих ямах - население не пытается из них даже выкарабкаться ..., напротив теже грихастхи | семейные люди | задаются вопросом как обустроится, как наладить жизнь в яме ... А если слишком долго просидел в "бабьей яме" - сил на то, чтобы выкарабкаться из остальных "ям" попросту не остается. Например, бабы будут не против "эко жизни", но для чего ? Для того, чтобы мужичонка как можно дольше сидел в бабьей яме, и исправно тратил жизнь на добычу ресурсов | также исправно кончал, чтобы другая баба не увела ..., а "исправно кончать" - это переключать тело в режим восполнения потери семени, вместо восстановление повреждений, которые накапливаются в организме в течении дня |. Ну и толку в таком случае от "эко жизни" - организм не будет справляться с повреждениями даже в "эко среде". И это не говоря уже о стрессах, которые возникают по причине контакта с бабами... Стоит даже в самую-самую "эко среду" добавить бабу - всё потеряно: скорость разрушения организма будет превышать скорость регенерации ... ar

Цитата:

"Серьезность болезней и другие несчастья определяются нашим отношением к ним. Я родился, когда моему отцу шел семьдесят первый год, и поэтому я рос довольно болезненным ребенком. Но поскольку у меня было великое желание в течение многих лет приносить пользу хозяину, при первой же возможности я укрепил свое здоровье и с тех пор больше не болел. Я воздерживался от любовных утех и делал прижигания. Это определенно оказало положительное влияние. "
Хагакурэ
Я лично не вижу смысла думать о "эко среде" тем, кто сидит в "бабьей яме". Любителям обустройства в этой яме никакая среда не поможет.



Юмор.
Пока мы говорили о праве и точке зрения - Жириновский со своей "демократической" партией уже выступили с законодательной инициативой ввести в стране-урод "лицензию на точку зрения". ag ag ag Именно наличии такого права и основана новая законодательная инициатива "либерального" Жириновского : требовать запрета можно лишь в отношении того, что разрешено.

Кстати, подобные инициативы в стране-урод указывают на то, что было мною сказано ранее: я, как и все остальные, имеют право на точку зрения.

Наслаждайтесь роССияне, пока в РоССии не ввели лицензию на точку зрения ... ag

Представляю Жириновского с выступлением: только посмотрите на мои президентские дебаты - разве вы не согласны, что нужно запретить точку зрения ? Или вам еще раз рассказать о последней бляди и черной грязи ? Может мне еще раз призвать сбросить атомную бомбу на Украину ? ap
И так я продолжу: страна на пороге гражданской войны | самое время задуматься о Bitcoin, ведь рубль и недвижимость не будут представлять ценность, а золото легко могут отжать муслимские головорезы ar : для них убить нас с вами - это не преступление, наоборот - рай |..., достали эти хачики..., хватит это терпеть ... ag



Ну а глупости LOLS54 о свободе можно резюмировать также одной великолепной цитатой.

Цитата:

Однажды, когда мы с Цунэтомо вместе шли по дороге, он сказал: “Не похож ли человек на искусно сделанную куклу-марионетку? Человека смастерили на славу, потому что он может бегать, прыгать и даже разговаривать, хотя за ниточки его никто не дергает. Но не суждено ли нам рано или поздно быть гостями на празднике Бон? Воистину все в этом мире — суета. Люди часто забывают об этом”.

Хагакурэ
LOLS54 стоит задуматься над данной цитатой | хотя бы о поверхностной ее части | во время еды: например, контролирует ли он процесс пищеварения ? Если нет, что же тогда контролирует данный процесс ?

После можно масштабировать вопрос на более сложные аспекты жизни ... ar

Впрочем, LOLS толком "не переварив" тему может сразу сказать, что ниточек нет..., и потому он свободен ... ag ag ag
Подобный "комфортный ответ" даже лишит необходимости прилагать усилия для решения проблемы..., поскольку "проблемы нет". ar

Считаю, что всё же не стоит уподобляться "детям шариковых" http://goloka.org.ua/mp3player/1/ABVGdeika.mp3 ap в рассмотрении данного вопроса...


Это напоминает старую ведийскую историю | кстати, с участием упомянутых "лидеров пришельцев" | : оба предводителя пришли к мудрецу, оба прояснили для себя ответ | на разной глубине |, и разные ответы положили в основу своего вектора движения. Поскольку ответы принципиально разные - векторы движения также разные.

В контексте свободы: "мы свободны" кричали и укры на Майдане, хотя на деле они не могли себе позволить отобедать в ресторане | если бы могли позволить - им бы не поставляли еду ..., "залежные" от поставки бесплатного продовольствия |, который находится на том же Майдане. Так что стоит копнуть немного глубже, и убежденность в свободе начинает таять ... ar

Впрочем, у сидящих в "бабьей ямы" еще меньше свободы: они не свободны даже в выборе месторасположения своих носков в пространстве собственного дома ... ag Можно копнуть еще глубже тему "бабьей ямы"..., например психологический аспект: несвобода самооценки, точнее зависимость ее от мнение бабы ..., и попытка угодить бабе, дабы почувствовать себя лучше | айфоны в кредит и т.д. - это также из этой области |... ab

Вот так убежденность наталкивается, и разбивается о суровые реалии жизни ... ap ap ap

И важный момент насчет Йога Васиштхи, которую мне действительно нравится цитировать.
В отличии от других религий, традиций и т.д. – в ней прямо говорится, что всё невежество существует намерено, и состоит из 1. людей, и 2. двух противоборствующих коалиций | тех, кого называют пришельцами |. При этом подчеркивается, что ловушкой является оба пункта. Другие же традиции просто прокладывают «тропинку» от разочарования в чем-то к противоположности ..., то есть очередной виток становления частью системы.

Где вы еще можете встретить подобное утверждение, что всё это является ложным ..., и вас в действительности никто не хочет "спасать", "помогать" и т.д. | нет "стороны", которая бы намеревалась помочь ; другие же учения гласят, что есть куча "святых", ангелов, архангелов, посланников, вознесенных и т.д., которые хотят помочь ap , помочь занять какую-то сторону многополярного невежества ..., и ваша убежденность, что есть нечто "правильное" лишь способствует этому..., "правильное" уже прокладывает тропинку к какой-то "полярности" |? ab

Остальные учения | разве что за исключением ранних версий буддизма | предлагают лишь стать частью невежества.



Возвращаясь к теме преждевременной смерти: из современного общества исчез фактор естественного отбора..., который в кратчайшие сроки унес бы жизни массы тупых до упора тех же "мы руССких", которые начали бы скупать чистящее средство для ванн, если бы его не запрещали на ряду с лосьоном после бриться ap ..., и чтобы было с "мы руССкими", если бы на флаконах с шампунем не писали "не пить, даже если вкусно пахнет" и т.д.
Фактор естественного отбора максимально сократился, в итоге вместо тех же тупых до упора "детей шариковых" умирают животные | этих же придурков нужно кормить |, погибает природа и т.д.
Я бы предпочел, чтобы вместо природы и животных - погибали "мы руССкие"..., которые в любом случае в естественной среде бы попросту "самоликвидировались" ..., после покупки чистящего средства для ванн или чего-то аналогичного ... ar

Юмор.
Мне вот даже интересно, что выберут кришнаиты: 1. спасение одного тупого до упора потомка шариковых, 2. или сотни коров, которые будут убиты в процессе удовлетворения потребностей одного этого "шарикова". ab

В этой ситуации в обязательном порядке кто-то должен умереть, чтобы другие остались в живых. Даже один выживший "шариков" - это хорошо для кого ? Впрочем, и сам "шариков" не рад своему существованию..., иначе бы не покупал средство для чистки ванн.

Коровы вам ничего плохого не сделали - напротив молоко приносят ..., а "мы руССкий" шариков хочет крови ... Так что лично мой выбор очевиден. ar

Пожалуй я тоже против химтрейлов ..., в том плане, что за сбрасывание "фунфыриков" и "чистящих средств" на головы "мы руССких" ... ar ap

Юмор. Был бы "кришнаитским террористом" | если бы такое существовало в природе | - сказал бы следующее: я не убиваю этих тупых до упора шариковых, которые в любом случае купили бы средство для чистки ванной - я спасаю беззащитных, добродушных и полезных коров, которых так любит Шри Кришна ... ag ay

Кришнаитам пора задуматься о своей греховной природе ar : насколько нужно ненавидеть этих милых коров Шри Кришны, чтобы "спасать" этих отвратительных, кровожадных "мы руССких", которые намерены убить коров первыми ? Это их жиды приучили коров убивать, вместо почитания тельца ... ar

http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/110.mp3 ar


Так вот ... Юмор о свободе.
Сначала ребенку говорят, что он должен исчезнуть, чтобы на его месте появился послушный "гражданин" и "верующий"..., а много лет спустя этот "верующий" и "гражданин" читает заголовки страниц, в которых нет людей, но вместо них есть какая-то РоССия , Китай | например, РоССия ввела санкции, Китай увеличил производство; не ясно, кто такая РоССии, кто такой Китай ap |и т.д. ab
В конце этого процесса остаются только название стран ..., а у "граждан" и "верующих" остается только одна забота: репродукция, чтобы продолжить это невежество + зарабатывание денег для обеспечения репродукции. ap [spoiler]Кстати, я иногда поражаюсь: ряд персонажей действительно так много говорят о свободе, а на деле оказывается, что они уже десятилетия не могут вылезти из "бабьей ямы". ap
Так что пока из "бабьей ямы" не вылезли - все подвижки носят сугубо теоретический характер ..., и потуги напоминают больше жалобы на жизнь ..., а сама ситуация похожа на ведийскую аналогию с макакой, горшком и бананом: макака не может освободится, пока не отпустит банан ..., при этом продолжая его сжимать и жаловаться на ситуацию.

И здесь мне вспомнилась история одного женатика, который не смотря на пребывание в "бабьей ямы" всё же блеснул наблюдательностью и объективностью : так вот он сказал, что по его ощущениям "Вселенная" его перестала уважать, когда он женился. ag ag ag Впрочем "Вселенную" тоже можно понять ap : встал на банальный путь, который доступен даже насекомым ... ar

Это уже к вопросу, что куча негатива проистекает даже из одного "гражданина" и "верующего" | кроме убийств коров и прочих животных можно подключить кучи оставленного мусора и т.д. |, и всё это для того, чтобы тупо заняться репродукцией.

И тут был прав Ницше..., утверждая, что положение человека является чем-то позитивным лишь в случае если оно является промежуточной ступенью на пути к СВЕРХчеловеку. Но "шариковы" тупо плодятся, и в этом нет ничего позитивного. В тоже самое время мы видим, что роССияне не только не развиваются, но и стремительно деградируют ..., и тут справедлива другая цитата Ницше: "Падающего толкни". ar Какой смысл пытаться продлить жизнь, и тем более преумножить, масштабировать невежество именуемое "роССиянами" ?

https://youtu.be/cMMrKYEYtTo ay ap Они сами просят, чтобы их толкнули ... ag
Им не за что бороться, и незачем жить ..., кроме как пытаться масштабировать своё невежество ... Это и есть "руССкая идея". ar о ... Это и есть "руССкая идея". ar
О космосе некоторые мечтают по той же самой причине: засрать своей невежественной природой всё вокруг, а еще лучше выйти на межпланетарный уровень ... ag Уже представляю орбиту Марса, колонизированную "мы руССкими": на орбите летают тучи флаконов от фунфыриков... ag Вот что бывает в перспективе, если падающего вовремя не толкнуть ..., и как сказал Беляш - у него есть баба для размножения ...


Ну и не стоит забывать, что чем больше населения, тем грязнее среда обитания ... Та что 1. концепция "эко среды" и идея 2. роста населения находятся в разных плоскостях.
Китайцы ворвались в леса Сибири, и за считанные месяцы их активно истребили | это не говоря о убийстве животных |..., оставляя за собой лишь грязь ... Это пример из жизни. Даже у китайских правителей хватило мозгов, чтобы искусственно ограничить рождаемость. Кстати, буквально за считанные десятилетия даже текущее население Китая успело в конец засрать собственную территорию. Если бы населения было в два раза больше - засрали бы намного быстрее... Если их коммунистическая идея достижима, то уж точно в следствии 1. стремительного сокращения населения + 2. роботизации процессов. Чем больше плодятся китайцы - тем дальше они отходят от коммунизма ..., каждый новорожденный - это масштабирования проблемы ресурсов и неравенства. Чем меньше новорожденных - тем меньше масштаб проблемы + роботизация позволяет создать избыток ресурсов без "мышечной силы" , который остается только поделить. К слову о "мышечной силе": ведь китайцов и наплодили именно для этого: они представляют из себя не людей, а граждан, предшественников роботов... ar Если "мышечную силу" можно заменить - миллионы китайцев попросту не нужны. Живы ли китайцы, люди ли они ? Нет. Они являются мясной, "аналоговая версией" роботов, которые придут им на замену ... Установили им "прошивку", которая позволяет утилизировать их мышечную и т.д. силу, и они проживают чужую жизнь ..., впрочем это существование мясной оболочки, а не жизнь. И тут можно вспомнить Грефа: так вот, не уничтожив человека | еще в детстве | - невозможно установить "прошивку", которая позволит утилизировать ресурсы в нужном кому-то направлении. Если у правителей есть какой-то план, а он всегда находится - человек подлежит уничтожению ..., а дальше функционирует "прошивка" и мясо с костями. С этой позиции - плодить детей = выращивать новые батарейки на замену старых.

Насчет меня и Йога Васиштхи: ни у меня, ни у трактата нет никакой задачи | задача проистекает из необходимости создать в "мире" что-то новое, удалить существующее, либо же модифицировать имеющееся; например, уничтожить Америку, "вернуть" Крым, создать "торговый союз" и т.д. ag |, которая требовала бы утилизации ресурсов, и как следствие "затирания"... Это фундаментальный момент. Всё остальное построено на том, что вы кому-то или чему-то что-то должны | не важно идет ли речь о "верованиях" или "идеологиях" |. Если бы задача была - она бы автоматически породила толпу "ботов". Да и сами задачи носят следующий характер: решение какой-то проблемы порождает новую проблему ..., и так до бесконечности. Задачи плодят новые задачи...., при этом вовсе не обязательно, что человек будет счастлив после выполнения 1000 и более задач | можно оценить психологическое состояния японцев, которые живут в развитой стране |. Если бы японцам удалили прошивку - они бы и на работу не вышли, понимая, что идут к неудовлетворенности..., а задачи никогда не закончатся. ap Так что "прошивка" и государство - это синонимы..., и тут можно припомнить кришнаитского персонажа Шукадеву Госвами, который по легенде родившись сразу в лес убежал..., пока "прошивку" не установили, и он не успел стал частью этого процесса. ap Так что и японцы "свободны" делать то, что от них ждут: снова не выспавшись идти на работу..., залипать за клавиатурой..., и выполнять задачи, которые не сулят удовлетворенности, и будут порождать новые задачи...
Были бы "свободны" - наверняка первым делом выспались ..., и уж точно попытались избежать монотонии. ap

А в контексте "бабьей ямы" - у бабы также есть задача, так что первым делом бабы заливают свою "прошивку" ..., определяющую как будет функционировать "бот" вне работы. ap Попавший в "бабью яму" автоматически попадает в десятки других.
Так вот получается. "Кришнаитский юмор | на тему неэгоистического планирования ag , сделать как лучше, и вопроса "а для кого это хорошо" ? |. ab https://youtu.be/fVT2L7C4Ia4 ap
Ученик Прана Кришна Дас задает вопрос своему гуру: зачем пУтириоты хотят жить лучше и прожить дольше ?
Гуру отвечает: просто эти негодяи хотят убить больше коров ...

Цитата:

Мне удивительно, что человек может казаться занятым весь день и все время заниматься эгоистичными действиями, не делая ничего хорошего, и после этого он способен спокойно спать ночью!
Йога Васиштхи - о Путриотах и "ничего хорошего"

Танцуем, друзья http://goloka.org.ua/mp3player/1/ZOMBIE.mp3 ar tusa
https://youtu.be/IlJgRJNr8TI bj bj bj

Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:27

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)