Loading...
Error



Светлана Пеунова говорит о будущем и покаянии [2011 г., Документальное, TVRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

skvortsova

Стаж: 13 лет

Сообщений: 94

Откуда: Не скажу, а то инквизиция отловит и потом отмиссионерят в подворотне.

Россия

post 20-Авг-2011 12:43

Quote

Светлана Пеунова говорит о будущем и покаянии

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальное
Продолжительность: 12:00:00

Описание:
volya-naroda.ru/
svetlana.peunova.ru/


Дорогие друзья! Я хочу объяснить вам, в какой опасности мы с вами находимся. Психологические защиты, которые создают нам СМИ своими насмешками, умалчиванием об опасностях, которые грозят человечеству, - грозят нам потерей цивилизации, планеты, атмосферы, а следовательно, и нашей с вами жизнь очень скоро.В интернете появилась информация о планете Нибиру, которая должна прилететь к нам в 2012 году и принести цивилизацию рептилий, бывших на Земле уже 11 тысяч лет назад и посещавших каждые 3500 лет нашу планету. Им приносят жертвы очень многие религии, секты, и, конечно, летят они за очередными жертвами, но мы с вами не обращаем на это внимания. Насущная информация о комете Еленин не задевает никого из вас. Эта комета летит по такой траектории, которая сорвет с Земли атмосферу. В хвосте у кометы синильная кислота, синильный газ...

О возмездии планете Земля писали древние шумеры, говорили поэты, об этом же говорит и доклад КГБ 1983 года, где описаны события, уже произошедшие на планете, и предсказано появление этой кометы и гибель 75% людей. Останется 25% людей, останется 30% суши, а атмосфера будет непригодна для выживания. Докладам КГБ серьезные люди привыкли верить, если вы не верите пророчествам историков и предсказаниям, прогнозам ученых-астрономов.

Не трудно молиться. Трудно каяться, находить в себе недостатки. Трудно бороться за справедливость. Но когда это становится условием выживания, мы обязаны это сделать. Информация замалчивается, высмеивается, обвиняются ученые в шарлатанстве, но если это случится - говорить уже будет поздно, исправить будет ничего нельзя. А исправить можно. Как пример я хочу рассказать историю из своей жизни.

Будучи в горах Индии, я посетила место, где жила в своих прошлых жизнях, и, посмотрев эти жизни, как киноленту, поняла, что нужно попросить прощения за себя и простить всех, кто был тогда рядом со мной. Очень тяжелые были события. И мои Учителя Высшие после этой работы сказали мне: “Ты спасла себе жизнь”. И поняла я это буквально через два часа, когда оказалась в тибетском парке и фотографировалась верхом на яке. Не успела я сойти на землю, как як захотел поднять меня на рога. И действительно бы поднял, но ему не хватило 1 сантиметра, его рог попал в самое нижнее ребро. Если бы на 1 сантиметр рог пошел ниже, он прошел бы в сердце, и никакая скорая помощь уже не была бы мне нужна. Я вспомнила слова: “Ты спасла себе жизнь”. Я просто покаялась, я просто поняла очень многое. И вот сейчас мы с вами должны понять очень многое, чтобы не случилась с нами со всеми одна беда. Подумайте о детях, подумайте о внуках! Неужели трудно ради них помолиться, покаяться и попросить прощения? А просить есть за что...

Если даже комета будет отведена нашими общими молитвами, нас ждут, уготованные нам, еще 2 способа убрать нас с планеты Земля, согласно планам мирового правительства. Можно спорить, есть оно или нет, но планы его все сбываются. Экономист Ларуш сделал заявление, что гибель цивилизации - не просто экономики! - уже началась обрушением доллара. Что останутся жить только 2 миллиарда. Мы сейчас обязаны сменить всех президентов - и Америки, и западных стран, и России - для того, чтобы изменить экономическую систему банковскую. Доллар не обеспечен золотом, он насильно, по-бандитски буквально заставил всех себе подчиняться. Вот эти фантики печатные - это преступление, это не экономика, это бандитизм и грабеж стран. Банковская система - это узаконенное ростовщичество, это пирамида фнинансовая, которая обязательно рушится. И Америка всем своим развитием, периодическими такими же кризисами это подтверждала. И вот мировое правительство хочет теперь сделать этот кризис последним. И так оно и есть.

Люди, находившиеся 11 сентября в высотках, понимая, что высотки рушатся, имели время позвонить и сказать своим родным: “Я тебя люблю...” И вот теперь у нас так же рушится финансовая система. Мы еще имеем время сказать: мы вам не верим, мы строим свой мир! Мы должны быть свободны, а весь мир сделал нас рабами.

И если даже мы захотим и сможем выбрать честных и чистых людей, которые будут управлять во благо народа, - по границам нашей страны стоит НАТО и Китай - самые жестокие армии. Фашисты не зверствовали так, как зверствовало НАТО во всех странах, куда оно заходило. В Ираке расстреляны сотни тысяч людей неповинных и поруганы, лишены своих атрибутов веры. Человеческое наследие, музей древнейших культур разграблены. Никто не призывает НАТО к ответственности, потому что некому это сделать. Люди слабы. Люди боятся. Люди не объединены. Нам есть за что покаяться. Есть за что наслать на планету гибель. Цивилизация, вошедшая в грех, в разложение, погибает. Планета тоже. Фаэтон погиб, Марс потерял атмосферу. Мы можем видеть фотографии культуры, которая была на Марсе: человеческое лицо, которое мы видим и в Египте, и в древнейших культурах Земли.

Застыла земля, заколдованы люди.
И замерли Боги, не зная, что будет.
По Неба закону, все в воле людской -
А люди без воли, им снится покой.

Беде мы не верим, суда мы не ждем.
Очнитесь же, люди: разрушен наш дом!
Летучие змеи, подземные гады
Вновь души людские берут, как награды.

Все меряет доллар и НАТО снаряд,
И время идет не вперед, а назад.
Возмездие змеям, возмездие людям,
Суд Божий и суд человеческий будет!

Комета беду всем землянам пророчит,
Забрать атмосферу рептилия хочет.
Покаяться б людям за мир, за себя -
Живем в ослепленьи, живем не любя...

Молитва и вера все зло побеждают
И Век Золотой на Земле утверждают.
Майтрея-Учитель общения ждет,
И Шамбала свет изначально несет.

Владыка Майтрея, нам помощь пошли
Погибель убрать от планеты-Земли!
Твои легионы пошли нам с небес!
Планета с мольбой ожидает чудес!

Владыка Майтрея - это высшая индивидуальность, которая в настоящее время управляет эволюцией планеты. Восточная философия предсказывала наступление эпохи Владыки Майтрея. И такие западные выдающиеся личности, как Блаватская, как Елена Рерих, имели своим Учителем Владыку Майтрея. То есть и Запад, и Восток понимают значение этой высшей личности для планеты. То обращение, которое он передал мне для человечества, я просто обязана передать вам:

«С вами говорит Майтрейя, Великий Дух Планеты». Человечество пришло к кризису: духовному, экологическому, культурному. Это закономерно и подготовлено всем ходом истории. Кризис назрел именно сегодня, именно сейчас, в эти годы. Рекой льется кровь в многочисленных войнах, «люди гибнут за металл», и человечество медленно, но верно идет в пропасть.

В этих условиях множатся человеческие болезни, начинается паника по поводу своего существования. Люди не знают: с чего начать? что делать? Люди остыли к таким вещам, как любовь, дружба.

Взгляните на небо. Над вами — Космос. В нем — миллионы цивилизаций. Обратитесь к ним за помощью, и она придет. Среди вас — люди и сущности, которые могут помочь цивилизации. Они ждут вашей мольбы, вашего обращения.

Обратиться надо в небо с мольбой духа. И постепенно начнет меняться ситуация. Люди станут добрее, отзывчивее, если они обратятся к Миру Высшему.

Мы слышим вас, видим вас, хотим вам помочь. Но вы не слышите нас, не просите нас о помощи. Мы бы рады вам помочь, но не можем, по Закону Свободной Воли. Этот закон предусматривает, что человек волен в своих решениях. Вы сами выбрали свой путь.

Мы поможем вам жить без войн и насилия. Обратитесь к нам, дети наши. Мы идем вам навстречу очень быстрыми шагами. Помощь идет, примите ее. Обратитесь к нам с мольбой в небо, и мы ответим вам любовью и сочуствием.

Вам много дано, много и спросится. Отрицательная Карма огромна. Искупается она трудом, молитвами, постом, голодом. Это очищает Дух. Он должен быть очищен непременно. Иного пути нет. Иначе — гибель; она зияет впереди, как пропасть на вашем пути. Но ничего не бойтесь, когда с вами — Дух Планеты.

Я, Майтрейя, говорю через Светлану Михайловну Пеунову. Отнеситесь к ней с вниманием. Она говорит от моего имени — Владыки Планеты, стоящего у руля вашей Кармы.

Эта Карма настигает вас с каждой минутой, конец света близок. Но Россия выйдет из пепла и поведет мир вперед. Я надеюсь на вас, дети мои. Слушайте Меня, говорящего с вами через Светлану Михайловну Пеунову.

Итак, Россия поведет мир к процветанию. Будут забыты обиды, войны, злость. Если вся Россия посмотрит на небо и попросит Меня о помощи. Все Мои легионы небесных сил придут к вам на помощь.

Сердечное общение с Высшим миром - это единственное спасение. Покаяние и изменение своего образа жизни, спасение себя своими руками - это единственное, что мы можем сделать сейчас за несколько недель до вхождения кометы в атмосферу Земли. Мы сможем ее просто отразить. Мы сможем вернуть ответственность за замыслы всем, кто хочет убить человечество, вот этой молитвой:

Владыка Майтрея, нам помощь пошли
Погибель убрать от планеты-Земли!
Твои легионы пошли нам с небес!
Россия с мольбой ожидает чудес!
Качество: TVRip
Формат: mp4
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 948x720 at 23.976 fps, ~408 kbps avg
Аудио: 48 kHz, ~156.00 kbps avg

Скриншоты:


Последний раз редактировалось: skvortsova (2011-08-21 08:45), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 20-Авг-2011 19:35 (спустя 6 часов)

Quote

skvortsova
а чего описание под спойлер загнал а скрины нет ? ИНТЕРЕСНО )))
Profile PM

skvortsova

Стаж: 13 лет

Сообщений: 94

Откуда: Не скажу, а то инквизиция отловит и потом отмиссионерят в подворотне.

Россия

post 21-Авг-2011 08:46 (спустя 13 часов)

Quote

максим даниленко писал(а):

skvortsova
а чего описание под спойлер загнал а скрины нет ? ИНТЕРЕСНО )))
Я уже исправилась.
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 21-Авг-2011 12:55 (спустя 4 часа)

Quote

skvortsova
маладетс ))
Profile PM

Гражданин Мира

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Россия

post 19-Сен-2011 16:49 (спустя 29 дней)

Quote

truetorrents.ru/torrent-2249.html Сквозь апокалипсис. Серия 1: "Космос"
truetorrents.ru/torrent-2276.html Сквозь апокалипсис. Серия 2: "Энергоинформатика"
truetorrents.ru/torrent-2277.html Сквозь апокалипсис. Серия 3: "Русские цари"
truetorrents.ru/torrent-2278.html Сквозь апокалипсис. Серия 4: "Николай II"
svetlana.peunova.ru/throughap Сквозь апокалипсис. Анонсы всего цикла.
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 19-Сен-2011 18:23 (спустя 1 час 33 минуты)

Quote

skvortsova
и вообще отлично было бы и описание под спойлер загнать )))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:19

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)