Loading...
Error



Маханидхи Свами (Mahanidhi Swami) упал и ушёл

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 11-Авг-2013 06:46

Quote

news.iskcon.org/iskcon-gbc-executive-committee-on-mahanidhi-swami,4003/
его застукали с женщиной
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 11-Авг-2013 11:03 (спустя 4 часа)

Quote

Мне только одно не ясно - остальное всё понятно ......., почему когда Кришна кончает в рот пастушкам - это САМОЕ ДУХОВНОЕ, а когда это животное идет делать тоже самое - это падение ......., а думание о том, как Кришна кончает в рот пастушкам - это ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ...... Лучше самому участвовать, а не дрочить на чужие половые акты....... В случае своего - кончил и забыл, а в случае кришнаитов - это же всё время в уме устраивать половые акты - это же обычная озабоченность и то что они называют кришна-лила - воображение абсолютно разных органов мужчин и женщин, девочек и мальчиков, даже черных негров ....... И это даже не увлеченность анатомией ......, а обычное психологическое расстройство ......., от этого они даже в анатомии никакого развития не получили......
И всё это говно плывет с США ....., что не шаг - всё танец youtube.com/watch?v=0MdAbsd0HmI

А в статье по ссылке нужно было дописать ....., что мол многией уйдут ...., ОСТАВИВ СВОИ ДЕНЬГИ У НАС....... ag ag ag ag

До сих пор не могу понять, почему мух, тараканов и прочее на кухне не обвиняют в спаривании......, а таких же животных обвиняют......... Ты наверное думаешь, что они не животные ???? Это ошибка - они животные ......

Открой учебник по зоологии, или на природу сходи - там же это везде.......... даже бактерии размножаются ....... Это вообще не новость.....

Сам Абхай всего только заказная обезьяна США...., которую сняли прямо с пальмы с бананом в руке, когда она искала работу где бы деньжат заработать......... Сейчас по другому шпионаж организован - IT и прочее, а раньше вот таким топорным путем с сектами ........ Всю информацию как и Свидетели Иеговы они сливали в США........, куда не проходит танк - легко проходит религиозник........., и найти испонителей "воли бога" куда проще, чем шпионов в другой стране .........

А теперь это не нужно ......, теперь все погловно пользуются Windows и зарубежными сервисами ..........., сейчас о вас даже youtube знает больше, чем гуру кришнаитов 80-х........... ag ag ag ag , и процессорного времени и объемов носителей сейчас в отличии от 80-х хватает на всё ....., и когда обыватель интересуется чем-то - алгоритм интресуется им, и обыватель не врет алгоритму в отличии от какой-то гуру-обезьянки ...... ag ag ag ag

Утверждение "это произошло по воле Бога" принимается только сектами ag ag ag ag ag ........, и нигде в суде........ ag ag ag
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 22-Авг-2013 18:44 (спустя 11 дней)

Quote

http://btg.iskcondesiretree.info/formats.htm
Вчера ДжиБиСи с прискорбием сообщило общественности об очередном сексуальном скандале в полку кришнаистских гуру. На этот раз 62-летний Маханидхи Свами.

В первой связи с замужней женщиной гуру был уличен еще десять лет назад. Ею оказалась 26-летняя ученица отшельника. Позже она развелась, чтобы ничто и никто не мешал ей удовлетворять духовного учителя. Кроме связей с особами противоположного пола, гуру прославился еще одной странной особенностью — он, в отличие от большинства других гуру, не гнался за большим количеством учеников и, руководствуясь ленинским принципом «лучше меньше, да лучше», принимал в ученики только состоятельных граждан, которых удалось набрать чуть более семидесяти штук. Русских, по имеющимся у нас сведениям, среди них не было. На деньги своих редких, но «метких» учеников махарадж отстроил себе ашрам в самом святейшем для кришнаистов месте на Земле — Вриндаване, на Радхакунде.
По свидетельству старших учеников Маханидхи, руководство ИСККОН (Радханатха Свами и Гопал Кришна Госвами) было в курсе похождений своего духовного братца, но, по уже сложившейся традиции, до последнего дня скрывало от широкой общественности факты порочащих отшельника связей.
На днях состоялась, по-видимому, последняя вьясапуджа гуру (мытье ног и все такое). Его состоятельные ученики осыпали своего кумира цветочными лепестками с высоты птичьего полета, наняв для этой цели вертолет в одной из индийских авиакомпаний.
В настоящий момент местонахождение гуру неизвестно. Он скрылся из поля зрения общественности вместе с одной из самых богатых своих последовательниц.
Profile PM

Bada-bum

Стаж: 13 лет

Сообщений: 321

post 23-Авг-2013 20:56 (спустя 1 день 2 часа)

Quote

чинтамани ганга писал(а):

http://btg.iskcondesiretree.info/formats.htm
В настоящий момент местонахождение гуру неизвестно. Он скрылся .
просветлел однако ap
Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 24-Авг-2013 03:56 (спустя 7 часов)

Quote

Зачем оно вообще комуто нужно знать - с кем кувыркается этот дед, где он этим занимается и сколько раз?

Кому оно нужно?

Для чего сидеть и смаковать эти подробности кряхтения и попёрдывания в постели сопяще-пыхтящее двигание чреслами и тыкания мясом в мясо?

Живите своей собственной жизнью. Пока думаете об этом старпердуне и его пассиях - он потирает свои потные ручёнки, которыми лапал манду прошлой ночью, да так и не вымыл их после этого, продолжает владеть вами - вашими мыслями. сознанием и т. д.
Profile PM

Кришнадас

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Индия

post 04-Окт-2013 03:00 (спустя 1 месяц 10 дней)

Quote

На счет вертолета, может тут упомянут другой случай, но я присутствовал на пудже, которую Маханидхи Свами устроил чтобы выразить почтение садху - Анирудхе Прабху, посетившим Радхакунд во время Картики 2012-го (http://www.youtube.com/watch?v=b8HaRQVCW-8). Это не был день вьяса-пуджи Маханидхи Свами, он в эти дни читал Бхагават-саптаху у себя в доме по вечерам. Все было классно.

Джибиси в очередной раз лоханулось, опубликовав письмо, основанное на клевете, вместо фактов. Вот официальный ответ Маханидхи Свами: http://news.iskcon.org/iskcon-gbc-executive-committee-on-mahanidhi-swami,4003/#comment-1000705250 который джибиси почему-то отказываются публиковать.
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 29-Ноя-2013 23:44 (спустя 1 месяц 25 дней)

Quote

Кришнадас писал(а):

Все было классно.
Внезапно
Официальное заявление и резолюция о Маханидхи Свами

Опубликовано GBC ISKCON, 28 октября 2013 г.

На недавно прошедшем собрании в Мумбаи (Индия) Уполномоченный руководящий совет (GBC) ISKCON принял резолюцию относительно Маханидхи Свами. Ниже приводится текст этой резолюции и краткая выдержка из письма Исполнительного комитета GBC ученикам и последователям Маханидхи Свами.

Постановили:

В связи с тем, что Маханидхи Свами сделал заявление о своем уходе из ISKCON, он отстраняется от его положений инициирующего гуру и санньяси в ISKCON. Мы хотели бы, чтобы Маханидхи Свами вернулся в ISKCON. Если он примет соответствующее решение, ему следует обратиться к Исполнительному комитету GBC и при содействии министерства санньясы согласовать полную программу его исправления и восстановления.

Письмо ученикам и последователям Маханидхи Свами содержит следующее обращение:

Мы ценим ваши смелые и смиренные усилия, направленные на то, чтобы обратиться к Исполнительному комитету GBC по поводу ваших беспокойств, связанных с проблематичным поведением Маханидхи Свами.

Мы знаем, что вам было сложно и болезненно сделать такой шаг. Мы также знаем, что вы приняли это решение только после многочисленных, искренних попыток помочь вашему дикша-гуру, разговаривая непосредственно с ним самим.

Мы уважаем искренность ваших усилий, нацеленных на помощь ему, а также то, что вы обратились к GBC с искренним умонастроением предпринять то, что будет наилучшим для Маханидхи Свами и ISKCON.

Мы призываем вас – особенно в это время – принять прибежище у Шрилы Прабхупады и его наставлений, поскольку он является основным шикша-гуру для всех преданных в ISKCON.

Мы также призываем вас принять прибежище у других старших преданных в ISKCON. Пока вы продолжаете принимать руководство Шрилы Прабхупады и его искренних последователей и оставаться строгими в своей духовной практике, вы будете в безопасности под надежной защитой Господа Кришны.

Исполнительный комитет GBC также хотел бы попросить преданных ISKCON помолиться за Маханидхи Свами. Кроме того, мы просим всех преданных ISKCON проявить свою полную поддержку, дружбу и понимание по отношению к ученикам и последователям Маханидхи Свами, которые сами остаются верными последователями Шрилы Прабхупады и его общества ISKCON.

Ваши слуги,
Исполнительный комитет GBC
Тамохара дас, председатель
Ануттама дас
Прагхоша дас
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 30-Ноя-2013 06:53 (спустя 7 часов)

Quote

чинтамани ганга писал(а):

Внезапно
Что здесь внезапного?
Всё тот же метод "кнута и пряника". Кнут не сработал, только усилил развал МОСКа. Теперь пробуют пряником удержать.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:21

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)