Loading...
Error



Ситуация в Украине!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Авг-2014 18:56

Quote

Цитата:

менеджера на первой работе и наградил её бесплодием за наглое отношение ко мне на работе!
Ты на самом деле хочешь следовать за Иисусом: ты хочешь, чтобы к тебе относились как к самому себе - вот это действительно факт. ar Остальное является предположениями, которые при детальном рассмотрении не подтверждаются..., но имеют такое же право на существование, как предположение, что виной бесплодия стал брошенный окурок с 10 этажа, или проданный Торсуновым пакетик говна 5 лет назад...

Ты как и Максимка не видишь разницы между фактами и предположениями: например Максимка пропаганду майдана воспринимал как факт - считал, что они придут и будут делать "хорошую жизнь", хотя этого даже не произошло, но он считал это фактом, а моё утверждение о том, что он признается в любви сгнившим трупам - как предположение, как и утверждение, что он живет на кладбище |вместо фактов - он видел свои фантазии, подобно женщине, которая купила у Торсунова пакетик говна, и глядя на говно - говорила ДРАГОЦЕННОСТЬ|...

Короче, ты можешь сказать, только что: ты хотел бы считать |предположение|, что причиной бесплодия |непроверенная информация| является твоё желание, или если упростить - фраза любимого шизотериками X-Files "I want to believe"..., ты хотел бы верить в достоверность предположения.

И шутка под конец: а может это зеленые человечки |виновны в бесплодии| ??? ap ap ap

Женщина, исходя из описанного - карьеристка, женщине свойственно искать мужчину для секса и т.д. - попыток много, да и даже с одной можно получить беременность и прощай карьера, как следствие прием таблеток, чтобы не залететь, возможны венерические заболевания в процессе поиска партнера + возможный аборт, и в итоге бесплодие.
С другой стороны ты - человек, который склонен с одной стороны подстраивать всё под шизотерические версии, с другой - тебя достала, с третьей - жажда отомстить, и всё в твоем уме объединяется в версию "это сделал я", которая к тому же позволяет 1. подтвердить "существование шизотерических способностей", 2. их обладанием, 3. насладится чувством свершившейся мести...

Цитата:

об этой Силе? Кто Она/Он?
Воображение эта сила называется...

Что до писаний - в них говорится, что способности доступны на уровне полупросветленного состояния ... Полупросветленное - значит, что ты в системе, потому можешь как-то с ней взаимодействовать, и в то же время ты частично вне её - потому не становишься заложником её правил... Если полупросветленного состояния не было, даже сейчас ты равновесия не держишь - версия со способностями отпадает. В полупросветленном состоянии уж точно такой херней страдать не будут, как озлобленность на сотрудницу, которая к тому же женского пола, следовательно стервозность + месячные+неналаженная личная жизнь+неудовлетворенность вагины и прочее... Странно было бы ждать от женщины чего-то другого: она несчастлива, и единственное на что способна - поделиться тем, что у неё есть - несчастье...
И в завершение такой печальной картины - откуда не возьмись выныривает Manio, и кричит этой самке: да будь ты проклята, чтобы мужики у тебя все были козлы, и чтобы ты вообще даже от козла залететь не смогла ... bj bj bj

Цитата:

Я сначала на смерть Путина попробую помедитировать.
Украинцы даже не понимают, что ненавидеть Путина призывают за его успехи: фактически они хотят себе в президенты Путина, только негодуют из-за того, что он президент в другой стране, потому с его успешных шагов им ничего не обломится. Аналогия - это кришнаитские гуру, которые проклинают Нобелевский комитет и ученых за то, что премию дают ученым, а не кришнаитским гуру. ag ag ag То есть, если ученый не получил премию - его не проклинают, а если получил - кришнаиты проклинают, и начинают говорить, что это вообще не человек, а животное - первый из глупцов...
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 03-Авг-2014 05:21 (спустя 10 часов)

Quote

Цитата:

которая к тому же женского пола, следовательно стервозность + месячные+неналаженная личная жизнь+неудовлетворенность вагины и прочее... Странно было бы ждать от женщины чего-то другого: она несчастлива, и единственное на что способна - поделиться тем, что у неё есть - несчастье...
Это что, оправдание? Мне все равно, что у нее там с головой. Я не принимают этого, как и никто не принимал меня. Есть правила, которым нужно следовать независимо от стервозности + месячные + не налаженная личная жизнь + неудовлетворенность вагины и прочее. Есть ЗАКОН! За не правильное поведение МОЖНО получить по башке, или разрушить всю свою жизнь! ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ кого-то это для меня ХУДШИЙ из всех вариантов. Это эквивалентно БЕСЧЕСТЬЮ!!!
Есть работа есть задание, есть этикет, есть выполнение работы! ВСЁ!!!! ОСТАЛЬНОЕ -- это НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА! И если человек наглеет -- лови проклятие. ВСЁ!!! Чего я буду пытаться кого-то воспитывать, спорить, переубеждать. Да и вообще все ЖЕНЩИНЫ без исключений потенциальное ЗЛО!!!!!!!

Далее про Путина.
Ты знаешь, что Путин нагло украл Крым?
Ты понимаешь, что из-за Путина гибнут люди на востоке Украины?
ТЫ знаешь, что это хуйло-Путин заврался?
Ты знаешь, что Путин спонсор терроризма?
Ты знаешь, что Путин продает отружие (танки, бтр, буки и другие пво) террористам!!!!!
Ты знаешь, что Путин непосредсвенно виновен в гибели малазийского самолёта!!!!
Ты знаешь, что Путин убийца невинных людей!
Путин ничем не лучше, а даже хуже твоего Жоры Аистова!
Вот кого нужно поносить на форуме!
И ты хочешь, чтобы эта гнида-путлер был нашим президентом?
Ему не быть президентом, повесить вверх ногами и с живого содрать шкуру!!!
Эта гнида будет долго гореть в аду!
Предлагаю создать тему: "Убить ПУТИНА". И организовать сбор средств для покупки снайперской винтовки, организовать слежку за Путиным, а затем его просто УБИТЬ!
КАПУТ!
Убить фашиста и насильника ПУТЛЕРА!!
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 03-Авг-2014 14:17 (спустя 8 часов)

Quote

Цитата:

Ты знаешь, что Путин нагло украл Крым?
Ты понимаешь, что из-за Путина гибнут люди на востоке Украины?
ТЫ знаешь, что это хуйло-Путин заврался?
Ты знаешь, что Путин спонсор терроризма?
Ты знаешь, что Путин продает отружие (танки, бтр, буки и другие пво) террористам!!!!!
Ты знаешь, что Путин непосредсвенно виновен в гибели малазийского самолёта!!!!
Ты знаешь, что Путин убийца невинных людей!
Вообще-то - это Горбачева прогнули, и он распустил СССР без желания граждан, которые этого не хотели, потому Крым - это СССР. Горбачев просто сказал "СССР нет", и его не стало, теперь сказали "Крым - это часть России" - Крым стал частью России..., на том же принципе, что и "СССР нет".

Гибнут люди, потому что фашисты не ищут компромиссы, как и любые экстремисты: когда два желания не объединяются в компромисс, в котором они оба будут сосуществовать - тогда каждое желание пытается ликвидировать другое желание. Ситуация такая: либо делаешь как мы сказали, либо будем давить - это и происходит.
Все государства врут.

Терроризма нет, терроризм был на майдане, когда кричали "мирный митинг" и бросали кирпичами, зажигательными смесями, стреляли из пневматики и огнестрельного оружия ПО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.

Все государства продают оружие, признают они официально это или нет.

Путину сбитый самолет не выгоден - это проделки фашистов из Украины: настроить общественное мнение других стран против ДНР, потому что фашистов из Украины перестали одобрять в других странах, и называть своими именами - фашистами. http://www.youtube.com/watch?v=A_0xcBs_ZWc Визитная карточка фашистов - это 1. насрать, и 2. показать всем, и 3. сказать, что это сделал кто-то другой ..., даже на майдане так действовали Кличко просит ментов потолкаться на камеру со словами "парни, ну так надо, надо так", чтобы потом показать на TV "тиранию Януковича". То есть, если фашист показывает какое-то дерьмо - значит он сам и насрал.

Невинных людей нет, а если кто-то умер - нужно доказать, что к этому причастен Путин. Стоит начать с обоснования невиновности, чтобы использовать даже это слово в предложении. Раз они были такими невинными - отправились премиком в рай..., летели на какой-то сраный курорт, а прилетели в рай по цене обычного билета ay ay ay - самая удачная покупка за всю жизнь.

Цитата:

Горы трупов и реки крови -- это я хотел видеть и теперь вижу!
Вот к чем приводит экстремистская литература, которую распространяет американская секта кришнаитов ...
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 03-Авг-2014 14:46 (спустя 29 минут)

Quote

3soul писал(а):

Путину сбитый самолет не выгоден - это проделки фашистов из Украины
Это глупость тех, кому доверили технику.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 03-Авг-2014 15:48 (спустя 1 час 1 минута)

Quote

Даже если ты будешь эту версию обкатывать, откуда убежденность в том, что это глупость, а не четкий заказ за деньги или угроза, в случае невыполнения.

К тому же тема не интересна - мясо в любом случае сгниет..., а Максимка громко прокричит "я люблю сгнившие трупы"... ag ag ag

К тому же Manio утверждает, что все они невинные |наверняка среди них было много женщин, которые себя вели неуважительно к другим мужчинам, и тогда Manio должен радоваться, что они своё получили ad |- в рай прилетели..., тут радоваться нужно, чем быстрее наступает приятное событие - тем лучше, каждый на борту СТРАСТНО ЖДАЛ начала приятного отдыха ar ar ar
А те, кто думает, что всё|100% по воле Бога, должны только подтвердить, что этого хотел Бог - тогда вопросы все к Богу... ap ap ap
dd Ты же сама кричала, что всё по воле Бога ... ad
Даже фашист Жора Аистов должен сказать, что "всё по воле Кришны"... ag ag ag И тогда виновен вообще фашист и насильник Кришна, а Путин - это вообще Кришна Дас, и выполняет указания Кришны - Аджагар Вритти.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 03-Авг-2014 17:23 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote

Цитата:

Путин - это вообще Кришна Дас, и выполняет указания Кришны - Аджагар Вритти!
Именно!!! Вот поэтому таких паразитов, как ПУТИН нужно убивать!!!
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 03-Авг-2014 17:23 (спустя 28 секунд)

Quote

НУ что 3soul!!! Жди наряда! Я потом твое мясо порежу на куски! А ты будешь на него смотреть со стороны в тонком теле!


Последний раз редактировалось: Manio (2014-08-03 17:26), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 03-Авг-2014 17:27 (спустя 3 минуты)

Quote

Успехов тебе в лечении, от последствий воздействия кришнаитов!!! ar ar ar Как говорит Торсунов: я желаю тебе счастья.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 03-Авг-2014 17:27 (спустя 28 секунд)

Quote

Последствия коснуться и тебя!!!!! Не веришь! Проверишь!!! Придет билет тебе на восток!!! Потом поскачешь!!!!
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 03-Авг-2014 17:32 (спустя 5 минут)

Quote

3soul -- думаю писать на форуме это ничто, как и все твои слова тут! Ты просто балабол, как Жириновский! В реале ты просто раб. Приходишь с работы и начинаешь тролить! Нужно админу сказать. Работай дальше раб! А я отдохну от этого покамест. Будешь кому-то другому что-то доказывать, что Путин прав! Путин убийца, и это ФАКТ!!!!!! Для собаки и смерть собачья!!!
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 03-Авг-2014 17:36 (спустя 3 минуты)

Quote

Изначально модер не в тему тролит херню. Форум не для этого! Слил админ сайт тролю.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 03-Авг-2014 17:49 (спустя 12 минут)

Quote

Вот ватник смотри и читай
http://expres.ua/news/2014/08/03/111086-yanukovychu...rosiyi-chynovnyk
ПУТИН ФИННАСИРУЕТ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!!!!!!
ПРОТРИ СВОИ ГЛАЗАААААА!!!! СЛЕПОЙЙЙЙЙ!!!! А ты мне про жору херню втираешь!!!!
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 03-Авг-2014 21:12 (спустя 3 часа)

Quote

1. Все страны преследуют интересы насчет своих соседей. США даже отчиталось, что столько-то миллиардов мы слили на организацию войны, и выразили недовольство, что выхлоп маленький ... Планы России на Украину самые безобидные: чтобы рядом не было врага - безопасность, и второе - взаимовыгодное сотрудничество в разных сферах..., первый пункт - это существовать, а второй - чтобы жилось хорошо. США заинтересованы в обратном: чтобы рядом с Россией был конфликт, и уровень жизни падал, а благодаря раскачке событий - заставить скупать доллары, как валюту, которую не коснутся волнения в стране и т.д. Чтобы валюту скупали |доллар|- нужна нестабильная гривна, чтобы была нестабильная гривна - нужна нестабильная страна... И так проделывали с рядом стран раз за разом ..., экономика рушилась после "приезда американской демократии" в очередную страну - население скупало доллар, государству дают кредиты, кредиты снова можно дать, если ситуация нестабильна т.д. Только идиот будет верить в "демократичную и доброжелательную страну США" после геноцида индейцев, рабства негров, и массовые обвалы экономики и т.д. в тех странах, куда "привозили демократию"... "Экспорт демократии" - это то, что пришло на смену рабства негров - получение ресурсов, за счет других стран...

Даже если ты считаешь, что "дружба Украины и России" - это миф, зачем его рушить |нападать и т.д.|, ведь тогда все русские обвинят правительство в обмане ??? Все военные чины на Украине прекрасно это понимают, что Россия не собирается нападать - потому даже раций у военных нет, обуви нет - вместо этого тапочки домашние и т.д. ... Когда есть реальная угроза, как в Израиле с пизданутыми соседями - тогда государство вооружено до мелочей ..., и соседи действительно часто нападают - это приходится внушать по TV - ракеты можно наблюдать, вместе с сиреной, построены бомбоубежища и т.д.

Украинцы - это зомбированные русские, кроме небольшой группы людей, которые похожи на каннибалов с звериным оскалом - это русские, которые смешались с 2-3 национальностями |в смысле женщины спали с чурками, женщин завоевывали и трахали|, вот это та группа, которую можно назвать украинцами..., в процессе смешивания - они начали себя кем только не считать, полноценно их чурки нигде не принимали, а потом им подбросили идею, что они вообще укры... Если ты выглядишь как русский, а не как каннибал со звериной улыбкой - тогда вообще вот к этим выдуманным "украм" отношения никакого не имеешь..., не в одежде, не в языке этот "украизм" - его можно по характерным чертам отследить ....
Вот пример такой внешности:
Вот пример мужчин и женщины, которые являются потомками тех женщин, которых по кругу разные национальности трахали ...
Вот где украинец, а где русский, если отбросить язык и т.д. ??? Конкретно нужно посчитать какой процент этих отпрысков живет на Украине, чтобы отделить украинцев от русских... Украинец - это не "политическая ориентация", а изменения в генофонде, которые проявляют себя как определенные закономерности внешности - поэтому даже фашисты германии делали замеры черепов, определения цвета глаз, цвета волос и т.д. Как индус, так и украинец - это генофонд, а не проживание на территории, "политическая ориентация", "музыкальные предпочтения", телевизионные, газетные и т.д. От появления государства Украины - украинцы не появились, потому что генофонд от переименования не изменился. И перед тем, как объявлять себя украинцем, на месте Manio я бы задал главный вопрос: а я украинец вообще или нет??? Было бы странно, если негр посчитал бы себя украинцем, на основе того, что читал учебники по истории, где говорили о Бандере, которые обязательны для изучения на Украине.

2. И что же написано в статье: Янукович боится за своё будущее, Янукович боится за свои деньги, дальше еще несколько необоснованных предположений - это и есть новости Украины... ag ag ag

Аргументы такие: "Ни для кого не секрет", "по его словам", "мы знаем", "подчеркнул советник МВС", "подчеркнул Геращенко" |параллельно внушается, что это мнение разделяют ВСЕ, и это ОЧЕВИДНО|... | ag ag ag С первыми двумя утверждениями согласен, а остальное из воображения: согласен с тем, что боится за свои деньги, с которыми может что-то случится в будущем. А дальше просто из воображения, а в качестве доказательства "подтерся Вася", "подтерся Петя"...

Цитата:

Приходишь с работы
Сегодня воскресенье, и если ты даже выдвигаешь предположение, что я работаю на кого-то, хотя это не так, на календаре воскресенье - выходной день.

Цитата:

Придет билет тебе на восток!!! Потом поскачешь!!!!
Даже тут узко смотришь: ты можешь сменить гражданство на российское, и автоматически украинское законодательство не может тебя заставить идти куда-то и с кем-то бороться... Повестка приходит гражданам Украины...

Вместе с тем, нужно быть очень тупым, чтобы ссориться с тем, кто мог профинансировать какой-то проект, которым ты мог заняться..., ты просираешь шансы, даже когда они выпадают.

Цитата:

Горы трупов и реки крови -- это я хотел видеть
В лечебницу тебе нужно - это совет, а не ругательство - у тебя после кришнаитов крыша поехала ... Тебе хотелось стать героем прочитанной книжки кришнаитов, и сражаться на стороне фашиста и насильника Кришны..., и раз этого не сделать в прошлом - остается мечтать о горах трупов и реках крови в будущем..., и в дополнение вообразил, что сторона Кришны - это Украина ...

Стоит отметить, что в современном варианте - война это не то, что можно назвать искусством, например единоборства, или владение холодным оружием, а тупо борьба с ракетой или пулей, при этом с ними бороться невозможно - попала, значит всё ... Проще говоря, Manio даже не понимает, что захотел сражаться с куском метала и взрывчатыми веществами |а вовсе не с русскими, китайцами, или еще кем-то|.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-08-04 14:17), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 04-Авг-2014 03:10 (спустя 5 часов)

Quote

Manio

Manio писал(а):

Веды действительно мне помогли поверить в себя (Эго) и свои силы.
Но не помогли увидеть подлинную природу самого себя (Атман)

Цитата:

для того, кто полон желаний, даже мудрость –
неподъемный груз; для беспокойного свой собственный разум – бремя; и тому, кто не знает себя, - само тело и жизнь –
тяжелая ноша. (ЙВ)

тему подробно не читал, но мне кажется вы недовольны определённой ситуацией как в политическом смысле (украина итд), так и в личном плане (открыли в себе страшные силы)

сначала вы вообразили что этот мир реален

Цитата:

Ни свобода от страданий, ни понимание
собственной истинной природы не возможно, пока не будешь убежден в нереальности этого мира. (ЙВ)
затем вообразили себя объектом этого воображения

Цитата:

Все страдания, без сомнения, вращаются вокруг эгоизма (ведь это «я» страдаю), и эгоизм является
единственной причиной страданий разума
привязавшись к одному объекту, вы привязались к миру, и он начал вызывать в вашем уме реакции, и вы начали бороться с проявлениями мира/воображения. результат - беспокойство, а не избавление от его причин

Цитата:

Люди страдают и жалуются на свои страдания и невезения, но никто не отворачивается искренно от источников своих страданий и недовольств (ЙВ)
Если начать разбираться, то мы видим что

1) мир это (атомы +) воображение (ум)

Цитата:

Когда пропадает разум, пропадает и мир. (ЙВ)

Цитата:

Мокша, или освобождение, - это полное прекращение всех васан или разумных ограничений и скрытых тенденций,
без остатка. (ЙВ)
2) вы не являетесь объектом воображения своего ума

Цитата:

24. Ты – всегда чистая и неизменная Реальность. Ты бестелесен, не рождён и нетленен.

27. Как Я могу говорить об этом Высшем Блаженстве или поклоняться ему, если оно не ведомо Мне как объект знания? Ибо Я сам – то Высшее Блаженство, Наивысшая Реальность, которая является цельной и полной по своей природе и всепронизывающей, подобно пространству. (Авадхута Гита)

Цитата:

46-49. "Хотя Я никак не вовлечена ни во что и всегда свободна, Я обладаю Моей силой – называемой майя; становлюсь окутанной невежеством, кажусь полной желаний, ищу их удовлетворения, безудержно и неугомонно расту, порождаю благоприятное и неблагоприятное окружение, рождаюсь и перерождаюсь в виде отдельных сущностей, с ростом мудрости ищу учителя и мудреца, учусь у него истине, применяю её на практике и, в конечном счёте, становлюсь освобождённой. Всё это происходит в Моём чистом, незапятнанном и извечно свободном абсолютном разуме. Эти проявления невежественного и свободного, а также и другие, называются Моим творением, которое, однако, не имеет никаких посторонних вспомогательных средств – Моя сила слишком обширна, чтобы её можно было описать. Я расскажу вам о ней вкратце. Этот космос – всего лишь малая видимая часть сокрытой в ней множественности, которая ведёт к разнообразным проявлениям и результатам. (Видья Гита, из собрания Трипура Рахасья)
3) следовательно, отбросив заблуждения о реальности мира и понятии себя как чего-то, отбрасываются и источники всех недовольств - желания а) чтобы было хорошо б) чтобы не было плохо

3soul писал(а):

Это реакции, и они даже не твои ... Я и моё ... Ты даже реакции себе присваиваешь ...

Эта категория проблем решается если ты не являешься её частью, если воображаешь, что ты часть проблемы - ты не можешь её решить, потому что ты и есть проблема... Если ты - проблема, то как ты собираешься решить проблему ???

Тебе просто часто говорили фразу: "ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА"...
4) отбросивший все заблуждения становится тождественнен брахману, ибо ничем кроме брахмана не является ни он, ни что либо вообще

Цитата:

Тот, кто не подвержен влиянию ни счастья, ни страдания, ни наслаждения, ни боли, ни желаний, ни сомнений, ни опасений, тот является совершенным мудрецом. Тот, кто осознаёт, что удовольствие, боль и любое другое явление пребывают в Высшей Сущности и выходят из неё, тот является совершенным мудрецом. Тот, кто воспринимает себя как пронизывающего всех и вся, как невежественных, так и освобождённых, тот является совершенным мудрецом. Тот, кто, даже зная путы неволи, не ищет высвобождения из них и пребывает в умиротворённости, тот – совершенный мудрец...

...Совершенный среди мудрецов тождественен Мне. Нет абсолютно никакого различия между нами. (Видья Гита, из собрания Трипура Рахасья)
5) исходя из вышесказанного, веды резюмируют состояние отброса заблуждений лаконичным "Я есть Брахман"

Цитата:

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 04-Авг-2014 15:52 (спустя 12 часов)

Quote

Тут бы еще Васиштха добавил, что есть понятие 1. мудрый, есть противоположное понятие - 2. тупица, 3. есть понятие мало, 4. есть противоположное понятие - много, и много числится за тупицами ... al al al Потому удивляться нечему ... Даже кастовая система базируется на том, что тупиц много, и за них думает меньшинство ...

Если бы интеллект продавали на ebay - Янукович с радостью бы купил себе его, вместо золотого унитаза ... ag ag ag
Юмор: после Януковича, новым доказательством честности политика является отсутствие золотого унитаза в доме: "шо, вы мене не верите???, пидемо - я тебе сейчас покажу"... ap ap ap


Видишь, даже Manio склонен принимать чьи-то заготовки, и делать, как сказали ..., например как сказали "этажом выше" в СМИ.
Сам он - продукт того, что кто-то чего-то наговорил ...

А насчет писаний, которые Manio почитывал, то если не вырывать что-то из контекста - в них говорится, что для дураков они даже вредны ... И даже Рама в Йога Васиштхе просит дать инструкции, если его посчитают ПОДХОДЯЩИМ...

И даже если дурак достигнет какой-то ступеньки - его только это пугает, например частые случаи, когда кто-то там занимался кундалини-йогой, почувствовал что "личность отмирает", "интерес теряется к семье" и прочее, испугался, потому что его в принципе интересует, чтобы всё было как раньше + появилось что-то еще новенькое, типа как сейчас + iPhone...
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:02

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)