Loading...
Error



Йога - с чего начать ?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 01-Фев-2018 09:30

Quote

Цитата:

бабы и дальше считают их паршивыми козлами
Поправочка. Испорченные бабы. Есть ещё те, кого ещё не успели испортить. А для большинства баб, мужиченок -- это кошелек, средство удовлетворения похоти, средство реализовать проект-ребенок.

Если бы желания не было у бабы, то она была бы довольна кошельком и ребенком и не искала никого на стороне. Но выходит проще. Схема развода проста. Находит наивного но богатого мужиченка. Набирает себе подарков -- деньги + машина + имущество. Удовлетворяет свои половые страсти, вампиря у мужа. Когда сосуд начинает пустеть -- делает ребенка. К тому моменту муж уже не нужен, потому, что дело сделано. Поэтому находит на стороне кабеля-романтика и наслаждается им. Либо делает ребенка от левого кабеля романтика. Ребенка (если он) воспитывает быть терпилой-подкаблучником, держит подальше от влияния отца. Если ребенок -- она, то дает наставления как таких лохов, как её муж разводить.

Вскоре муж узнает что она с другим. Возможны варианты:
1. Муж уничтожает физически рассадник зла, за что:
а) сядет в тюрьму
б) подстроит несчастный случай и не сядет
2. Подаст на развод и будет до конца дней своих тянуть упряжку алиментов
Будет спонсировать бабу и кабеля любовника. Отберут квартиру, а самого мужа поселят в общаге либо выкинут вон.

Сейчас такие законы придумали в Украине, что то о чем я говорю очень актуально. С учетом тех историй, которые мне пришлось поведать от старых знакомых. Ситуация аховая.
Но в других странах может быть ещё жестче.

Как говориться лох не мамонт не вымрет.

А слишком "глупые" бабы находят романтичных, веселых либо духовно продвинутых но бедных материально мужичков, тратят впустую время на них. А когда пройдет лет 20, а то меньше, осознают, что ничего не добились. Ни семьи, ни богатства ничего. Ни квалификации, чтобы дела полезные делать и получать за это хоть какие но деньги.

Вот зачетный музон
http://www.youtube.com/watch?v=fnHzM3ZP870
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 01-Фев-2018 16:26 (спустя 6 часов)

Quote

Цитата:

Поправочка. Испорченные бабы. Есть ещё те, кого ещё не успели испортить.
Пожалуй вы не читали предыдущие темы. ap

Кратко передам их суть: индивидуальность - результат адаптации к среде. Одни адаптируются быстрее, другие медленнее. Это лишь вопрос времени, когда "не такая" станет "такой".

Поэтому я и говорил, что не землячку нужно в Индию везти, а в Индии найти бабу, раз вам так хочется потратить на это жизнь, и в Индии жить. Если вы индийскую бабу переместите в иную среду - вскоре и она станет как и все.

Я не отрицаю, что временно адекватную бабу вы можете найти в возрастном диапазоне до 21 года, пока баба не стала частью матриархального коллектива на работе, пока не начали почитывать журнальчики и книжки..., суть которых "как взять с мужичонки максимум за минимальный срок" и т.д. ap До 21 года мозг бабы загружен другими задачами, так что процесс становления частью матриархальной системы еще не завершен, и в этот промежуток они еще могут быть отчасти адекватными. ap

Можно более подробно рассмотреть вопрос, как адекватная баба становится негодной..., но это уже другая тема. ab

И если вы не поняли, я рассматриваю вопрос не на коротком промежутке времени, а на "long периодах" ..., во что всё это превращается на длинных дистанциях.
Вы рассматриваете вопрос на short отрезках, а я на long.



Юмор.
В "Лугандонии" мужичонки попытались поставить баб на своё место http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/422.mp3 ag

Цитата:

"Насиловать их всех надо"!!! ag
Крик из зала
Есть доля истины в этих словах: ведешь себя как шлюха - жди изнасилования ... ag С установлением матриархального режима бабы начали всё больше и больше обнажаться, всё больше вызывающе себя вести, а после жаловаться на изнасилования. В естественной среде |без вмешательства законодательной, судебной и исполнительной ветвей власти| подобное поведение закончилось бы изнасилованием: баба разок попробовала себя так вести, изнасиловали, и больше бы не захотелось публично обнажаться...

Как вы понимаете, неестественная среда, в которой винят мужчин, превратила баб в шлюх. Еси закон становится на сторону баб - бабы превращаются в шлюх.


Последний раз редактировалось: 3soul (2018-02-01 17:39), всего редактировалось 15 раз(а)
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 01-Фев-2018 16:29 (спустя 3 минуты)

Quote

Вот оно будущее, за андроидами
http://www.youtube.com/watch?v=-LR-a5YYRrM

Цитата:

а в Индии найти бабу
Не, я бабу не ищу. Мне интересно знать откуда у меня в голове образ, представление о желанной девушке. Я вообще сейчас занят своими важными делами и целями. А то что у меня в голове иногда всплывает, больше похоже на чье-то внушение, но не могу от него освободиться или узнать откуда идет трансляция.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Фев-2018 00:01 (спустя 7 часов)

Quote

Цитата:

откуда у меня в голове образ
Подобные образы - это всегда комбинация из встроенных программ |с определенного возраста мальчики становятся гетеросексуальными, и перестают играть только с мальчиками| + насажденных |после пробуждения гетеросексуальной природы начинается конкретизация ..., от абстрактного "хочу" к конкретному "чего", точнее "какую"|.
Истоки образа - момент, когда у вас начала проявляться гетеросексуальная природа, когда вы перестали желать играть только с мальчиками ...

И у вас два варианта, либо следовать программе, либо не следовать.

Если следовать - ставить на short или на long.

Дальше можно просчитать к чему приведет следование программе на определенной территории ..., через год, два, пять, десять лет ... ab

Как это отразится на физической форме | мужичонка будет выполнять функцию добытчика в бедном государстве, как следствие много работать, будет много стресса, а в борьбе со стрессом будет прибегать к общепринятому варианту избавления - алкоголь| , как отразится на психологическом здоровье, на экономическом благополучии | продуктивные годы будут выброшены на содержание самки и ребенка , а дальше банальный развод | и т.д. Также нужно задаться вопросом, что же вы 1.теряете |совокупность возможностей| получая взамен порцию 2. макарон с котлетами, которые могли бы и сами приготовить. ap

Очевидно, что с бабой в матриархальном государстве можно "кайфовать" только на коротких дистанциях. Если попытаться сделать ставку на long - быстро обрастаешь страданиями. ab

Как я говорил ранее, худший вариант следование программе поиска самки - это попытка создания семьи в матриархальном государстве, а еще хуже - в бедных и нищих матриархальных странах |в таких странах вы отдаете продуктивные годы жизни для выращивание новых "батареек" для дебильного государства, после происходит развод, после финансовые проблемы на всю оставшуюся жизни ..., при этом баб вместо благодарности за упущенные возможности и кучу проблем называет вас кАзлом, и детям говорит, что вы плохой, потому что бывший, а если бы были хорошим - бывшим не стали ..., ну и нищему государству под конец на вас также насрать..., вы для государства - отработанный ресурс, который должен умереть до наступления пенсионного возраста; в конце матриархального тунеля бедной страны света нетУ - отключили за неуплату ag http://youtu.be/K9kUtpJdkpM /пАдайте на кАммуналку ar ; странная у бабенки логика: мы захватывали СБУ - потому вы должны нам помочь, вместо того, чтобы заглянуть в конституцию Украины, и почитать, что территориальную целостность можно защищать любым путем, то есть когда исполнялся закон - лугандонам не процитировали закон, а дали кричалку "они фашисты-бандеровцы" ; дальше баба говорит, какие же СКВЕРНЫЕ ПЛОДЫ получили жители..., при этом судить по плодам эта православная шлюха отказывается ..., отказывается признавать, что скверный плод получила по вере своей / ; насиловать их надо ag /это минимальное показание, по сравнению с вечным адским котлом/ , так сказать очистить кровь от руССкой православной скверны ; видите, какие шлюхи православные: они против всего украинского, кроме денег ag ..., как там Жириновский говорил "за 500 рублей мать родную продадут" |.


Я действительно удивляюсь тому, как в нищих и бедных странах мужичонки включаются в "семейный лохотрон". И главную причину всего этого озвучили еще давно йогические трактаты: включились эмоции - отключился интеллект. Кстати, в своих старых книжках посвященных манипуляции пропагандист Соловьёв советует делать тоже самое..., ну и с аудиторией от тоже самое проделывает..., достаточно вспомнить "караул, распяли мальчика ..., бандеровцы на подходе".

Так что если мужичонка хочет кайфануть с бабой - он вынужден включать эмоции, и как следствие отключать интеллект, вернее то, что от него осталось. ap

Ну и конечно государство придумывает множество угроз, в то время как главная угроза для мужчин в матриархальных странах - это баба и семья.



Юмор.

Надо было украинским СМИ поступить ловчее после репортажей роССиянских телеканалов о "распятом мальчике": сказать, что распятый мальчик был сатанистом |раз дети могут быть православным, муслимами и т.д., то и сатанистами они также могут быть| , а распяли его руССкие православные..., которые по праздникам поедают Иисуса! ay ag

С семьей как с "распятым мальчиком": когда приходит осознание, что никакого мальчика изначально не было - уже поздно. ar

"Распятый мальчик" - это вАлшебный мАмент поворотный момент в имидже руССких православных, когда они за один день из категории "за 500 рублей маму продадут" внезапно перешли в категорию "с нами Бог". ag

http://youtu.be/K9kUtpJdkpM укры, пАдайте нам на пАкушать, кто же без нас вас будет ненавидеть ... ag Мерзость этой руССкой православной шлюхи просто зашкаливает!
Впрочем, в комментариях укры уже отписали, чем бы они её накормили !!! ay ag

Вот вам и матриархальный менталитет: даже в такой ситуации баба считает, что вы ей должны !!! ag ag ag

Эх, порой тоска накатывает по таким христианским устройствам из средневековья |предназначенных для извлечения из бабы мерзости|:
Кстати, вся суть матриархата в одном комментарии к видео:

Цитата:

Вся суть ваты: ,, Дайте нам пожрать, а то посрать вам под дверь нечем". bj bj bj
Ирина Скрипак
Я бы еще дополнил: баба не собирает деньги для мужичонок | тяжело раненых в голову и т.д. ag | - она присваивает достижения "бабенкам" |это дескать они захватывали СБУ и т.д. ag |, и просит для них украинских денег |а украинские деньги - это эквивалент всего того, что она якобы ненавидит: укров, их труда, результатов труда и т.д. |. ap

Вот так сидят эти омерзительные существа, и просят укров чтобы их "чем-то" накормили", и "куда-то" им вставили ... ag
Так что мой совет не только вам, но и прочим читателям: никогда не вступайте в контакт с бабой исходя из предположения, что она - это нечто хорошее, доброе светлое, пушистое |и т.д.
Но мужичонки систематически допускают эту ошибку: негативных ассоциаций в памяти нет + баба поработала над внешним видом, чтобы он ней плохо не подумали и вот тут вы легко можете спроецировать свои "идеалы" на мерзкое существо, именуемое бабой..., к тому же эту существо требует, чтобы вы называли её ласкательными позитивными именами |солнышко, милая, зайка и т.д.|.
http://youtu.be/HT7piw47wH0?t=10m2s ar

К сожалению экстремист Кирилл, насаждающий повсеместно в РоССии ненависть к ближним на пару с призывами к массовым убийствам, не учит мужичонок правильному восприятию баб.
Правильное восприятие в одном видео http://youtu.be/ZlhKTTN-m2Q | он еще не знает бабу, но сразу реагирует на основе учения ar |
Религия мужичонок не учит, школа их не учит, университет их не учит, СМИ их не учит .. Кто их тогда учить будет ? Поскольку мужичонку никто не учит - он обречен все ошибки познавать на практике, а это уже не йога.

К слову о кровожадном руССком православии: из руССкого православного варианта Библии даже разделы вырезали, например относящиеся к размышлениям Соломона о бабах |в итоге мужичонки реагируют на баб вовсе не так, как поучает Тора, и видят в них совсем иное |.
Оно и не странно, ведь религия роССиянская и не призвана нести пользу http://goloka.org.ua/video/rpc/VERA-V-BOGA-DLYA-ZLODEYANII.mp3 ar

Резюмируя: проецируете идеал вы на бабу только по причине незнания ..., что из себя баба представляет..., а чтобы вы и своему опыту не доверяли - у баб есть отговорка: вам плохая попалась - продолжайте поиск.
Если у ортодокса 1. информация 2. предшествует ситуации, то у вас всё наоборот: сначала 1. ситуация, а уже после 2. печальный опыт |информация|..., которому к тому же вас учат не доверять, под предлогом "плохая попалась" |как вы заметили, в Лугандонии тоже население приучили не доверять своему опыту, то есть они не могут сопоставить 1. плоды и 2. с утверждением "по плодам" ..., а в Московии учат всё время искать врагов где-то далеко, в то время как статистика всех неприятностей даже за один месяц указывает на внутренние причины|.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Фев-2018 08:52 (спустя 8 часов)

Quote

Пользователь спрашивает, правда ли что правители роССиянские - это трусы ? Это на тему страха.

Конечно трусы. Чего стоит один совет Путина Януковичу: не убегай. ag

А если серьезно - только за минувшие сутки на трекере бывали работники ФСО |это служба в РоССии охраняет трусливых правителей и их лакеев, сроди экстремиста Кирилла |. ar

Если в предыдущие эпохи правители еще участвовали в сражениях, то сейчас они как трусливые девчонки прячутся за разными службами, и агитируют "БЕЙ ПЕРВЫМ". ar
Замечательная цитата:

Цитата:

Однажды господин Кацусигэ охотился в провинции Сиройси и убил большого кабана. Все собрались посмотреть на него и говорили:

— Да! Вы убили очень большого кабана!

Вдруг кабан вскочил и бросился на собравшихся. Все в испуге разбежались, и только Набэсима Матабэй вынул меч и прикончил его. Тогда господин Кацусигэ закрыл лицо рукавом и сказал:

— Здесь очень много пыли. — Считают, что он сделал так, чтобы не видеть, как разбегаются малодушные люди.

Хагакурэ


Цитата:

По словам одного человека, несколько лет назад Мацугума Кёан рассказал такую историю:

“В практике медицины известно разделение лекарств на инь и ян, в соответствии с мужским и женским началами. Женщины отличаются от мужчин также пульсом. Но в последние пятьдесят лет пульс мужчин стал таким же, как пульс женщин. Заметив это, я применил одно женское глазное лекарство при лечении мужчин и обнаружил, что оно помогает. Когда же я попробовал применить мужское лекарство для женщин, я не заметил улучшения. Тогда я понял, что дух мужчин ослабевает. Они стали подобны женщинам, и приблизился конец мира. Поскольку для меня в этом не может быть никаких сомнений, я хранил это в тайне”.

Если теперь посмотреть на мужчин нашего времени, можно видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не осталось. Поэтому в наши дни можно победить многих, почти не прилагая для этого усилий. То, что лишь немногие в состоянии умело отрубить голову, еще раз доказывает, что смелость мужчин пошла на убыль.

Если говорить о кайсяку, то мы живем во времена, когда мужчины стали очень ловкими в поиске оправданий. Сорок или пятьдесят лет назад, когда считалось, что мужчинам под стать испытания наподобие матануки, они стыдились показывать бедра без шрамов и поэтому с готовностью прокалывали их.

Призвание мужчин — иметь дело с кровью. В наши дни это считается неправильным. Поэтому все дела решаются с помощью одних только разговоров, и каждый норовит избежать работы, которая требует приложения усилий. Мне бы хотелось, чтобы молодые люди понимали это.

Хагакурэ


Толпа роССиянсая слушает трусливых попов и правителей, которые призывают их к насилию. ar
К счастью для этих трусов население находится в психологической клетке | психологическая клетка - это замена клетки настоящей, в которую садят хищников в зоопарке; в отличии от тупых до упора шариковых - хищник видит в попе и правителе то, чем они являются - всего лишь жалким куском мяса с костями ; ну а толпа конечно же видит в них то, что скармливает TV ..., и подчиняется жалким и трусливым кускам мяса , которые отравляют их жизнь|. ar
Народа много, а ничего поделать не может, так как сидит в "психологической клетке", и покорно идет на бойню. Какой абсурд: толпа слушает и подчиняется дряхлым кускам мяса ...
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 02-Фев-2018 18:08 (спустя 9 часов)

Quote

Цитата:

после пробуждения гетеросексуальной природы начинается конкретизация ..., от абстрактного "хочу" к конкретному "чего", точнее "какую"
Да, ваше объяснение сходится с моими воспоминаниями.
С уходом и осознанием конкретного, абстрактное "хочу" все-равно остается. Я прекрасно помню, как было со мной в прошлом, как это желание зарождалось. Это не имело конкретного описания. Просто было желание, но не было понимания что-то это все означает.

Если ли у этого желание источник. Есть варианты
1. Это тупые гормоны, которые действуют как нейромодуляторы + реакция на них рецепторов
2. Это непонятные эффекты психотропного оружия, как программы

Если оскопится, то это исключит половые гормоны. Но по вашему мнению это ничего не решает и желание "хочу" остается. Это исключает 1-е. Так?

Остается 2-е -- нерешенная проблема -- беспокойство. Которое должно гарантированно решаться методом йоги. У меня сомнение. Потому как я вижу, что этим йогам ничего не помогает, даже сама йога решить этот вопрос, который мало кто выносит наружу. Дабы не признали неэффективности изложенных методик йоги. Что это очередная подмена ("йога"), которая ничего не дает, кроме побочных благоприятных эффектов (с физическим телом) и каких-то метафизических сил.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Фев-2018 22:51 (спустя 4 часа)

Quote

Вы ранние сообщения не читали. В них я говорил, что экстраверту ничего не поможет. ar

Цитата:

«Я не считаю героем того, кто может победить целую армию, только тот настоящий герой, кто хозяин своим разуму и чувствам»
Йога Васиштха
Кстати, то что вы йогой называете | вернее то, что преподносят массам | - это не йога, о чем я писал ранее.

Что касается цитаты: вы констатируете факт, что не вы хозяин своей жизни - программы живут за вас, а вы наблюдаете за этим не в состоянии что-либо изменить. Это на тему свободы. ab

Способных что-то изменить крайне мало. Посмотрите на чревоугодника Кирилла или его собратьев "по вере" в БОГатство : даже похудеть не могут. ap Они не хозяева даже своим телам..., не говоря уже о разуме и чувствах. ar
Йога - это дополнение к уже имеющимся характеристикам, и если они отсутствуют - весь инструментарий бесполезен. Вы думаете шариковым что-то может помочь ??? ag
http://goloka.org.ua/mp3player/1/Sharikovy-otzivy-psyhologov.mp3 ar
Как вы поняли, для шариковых йога - это вообще недостижимая ступенька |впрочем, для них и ЕГЭ - это нечто заоблачное|..., то есть они вообще не могут понять проблематику, вокруг которой строится процесс. Вот как камню не понятен мир животных, как животным не понятен мир людей, так и шариковым не понятно о чем вообще идет речь.

Для того, чтобы шариковым йогой заниматься - им как минимум надлежит из категории недочеловека в категорию человек.
Я уже ранее затрагивал вопрос расизма и неравенства, так вот шариков и человек - это разные существа. ar Что доступно для человека - недоступно для шарикова.

Прошу заметить, что категорию "шариковых" мне даже вводить не пришлось - достаточно процитировать доклады Жириновского Путину. Шариков - это значит в первую очередь не способен на что-то, НЕДОтягивает до чего-то, то есть НЕДОчеловек.

А вы говорите Гитлер соврал: "мы руССкие" - это недочеловеки..., или можете называть их шариковыми - смысл тот же |человеком это не назовешь|.
Историю , в частности вторую мировую, также надлежит рассматривать не как сражение человека |немцев| с человеком |"мы руССкими"|, а как шариковы VS люди |как сказал Жириновский - всех людей коммунисты уничтожили..., так что на тот момент только шариковы могли противостоять немцам|. Это историческая заметка в контексте роССиянских праздников.

Кстати, жидам также наврали на тему Гитлера, так что получается комическая ситуация, когда 1. раввины знают одно, 2. а обычные жиды верят в другое http://goloka.org.ua/video/Germany/Gitler-vs-Gidy.mp4
То есть, обычным жидам внушили чушь о Гитлере, и эту чушь они повторяют до наших дней. ar

Так что изнанка роССиянского праздника - это борьба шариковых за то, чтобы превратить Германию в такую же страну тупых до упора шариковых, которых будет возглавлять жиды.

Для тех кто не понял: в РоССии сейчас празднуют акт превращения населения в шариковых ..., и обязуют население гордится этим. ar http://goloka.org.ua/mp3player/1/genocid-Stalin.mp3

К слову, статика показывает, что роССиянская толпа наиболее привлекательной считает работу в спецслужбах: то есть, они мечатают выполнять приказы жидов. ag Редкостный позор!!! Их предки пальцем у виска покрутили глядя на подобный идиотизм. Впрочем, от СПИДа они умрут раньше, чем их мечта исполнится... ap Против невидимого для глаза угрозы и спецслужбы бесссильны. ar

И так друзья мои, вы поняли как Гитлер стал плохим в умах отсталых масс ? "Пинг-понг": убираем "пинг", оставляем "понг" и говорим, что "понг" плохой... Если скрыть причину |о чем и говорит раввин в приведенном выше видео | - следствие можно преподнести как причину, действия Гитлера преподносят как причину, а не реакцию на что-то. Жиды в СССР истребили десятки миллионов коренного населения | интеллектуалов, задающих вектор lдвижения народа |, и население не то что не оплакивает жертвы - о жертвах вообще не знают, зато с чего-то вдруг устраивают массовые оплакивание жидов... http://youtu.be/lL2LNfyewDg Кому-то хочется пожалеть Урганта, который в эфире федеральных телеканалов формирует общественное мнение населения страны-урод ?

И так: 1. убираем причину - жиды превращаются в жертв, 2. оглашаем причину - жиды превращаются в агрессоров, которые в рейтинге миролюбивых стран находятся чуть ли не на последнем месте | данный рейтинг не Геббельсом составлялся ab , а современными экспертами |.

Также это изменяет и взгляд на нашумевшего Бандеру: он защищал местное население от агрессии жидов, которые истребили десятки миллионов думающего населения.
По мнению современных дезинформаторов, сродни жиденка Соловьёва, Бандера был бы хорошим, если бы помогал жидам истреблять остатки думающего населения Украины.
Жиды в роССии придумали собственные понятия "хорошего" и "плохого": "хороший" - этот тот, кто помогает жидам истреблять коренное население. Хочешь быть "хорошим" - помогай жидам истреблять ... Если будешь хорошо стараться - дослужишься например до уровня "доверенного лица"
http://goloka.org.ua/mp3player/1/ruSSkie-nedocheloveki.mp3 Если бы Бандера старался быть "хорошим" - сейчас бы писал тоже самое, что и Багиров. ar

А вы хотите чтобы стадо тупых до упора шариковых о вас "хорошо" подумало ??? ab




Кто-то еще хочет стать "мы руССким" , а еще тупее проливать кровь за попытку стать частью "руССкого мира" ??? bj bj bj Главное что с ними Бог... ap Кто-то хочет быть вместе с таким Богом ? ag
Уж лучше обратиться к другим Богам, по отношению к которым Бог руССких православных попов выступает в качестве РЕВНИТЕЛЯ !
LOLS54
Вам же стоит поразмыслить над базовыми программами, которые устанавливают девочке.
1. Внешность.
2. Ищи самца.
3. "Красивая жизнь".
4. И самый главный пункт: девственность - это не только не прикольно, но и постыдно.

Когда я говорил о руССких православных шлюхах - это как раз затрагивает 3 и 4 пункт.


Программ на порядок больше, но я выделил основные, каркас так сказать.

Это такой краткий экскурс в новую дисциплину ШИКСОВЕДЕНИЯ | ведаешь ли ты о шиксе ? |. ap

Глядя на "няшу", обнимающую бюст убийцы десятков миллионов здравомыслящих существ | временный предводитель жидов так сказать|, вы уже будете понимать, что какой бы "няшной" она не казалась - это всего лишь руССкая православная шлюха, но естественно поражает диссонанс 1 пункта с 3 и 4 пунктами. ag


Что общешл у бабы "няши" со Сталиным ? Они оба за массовый геноцид, а няша еще в добавок за массовые детобийства. ag

LOLS54 Как вы считаете, сколько "няша" за свою жизнь прикончила детей | можно взять за основу среднестатистическое число убийств посредством аборта для её возраста | ?

Уже предвкушаю атмосферу ваших размышлений над поставленным вопросом http://youtu.be/ZlhKTTN-m2Q ay

Суть в том, что пункт 1 отключает ваш интеллект | и хуже всего, заставляет не только предполагать, но даже безосновательно верить что она является воплощением чего-то позитивного |, потому если на вашем на пути встретилась бы "няша" - вы бы её сношали очень долго, и скорее всего поставленных мною вопросов у вас бы не возникло. Скорее всего даже после разрыва отношения с "няшей" у большинства попросту мозгов не хватит, чтобы взглянуть на ситуацию с этого ракурса.

К тому же "няша" считает, что вы и она - равны. Вы также убивали детей как и она ? Можно между "няшей" и вами поставить знак равенства ?
Я также забыл сказать, "няша" считает будто она в праве убивать детей, и при этом осуждать всех, включая вас. ar Вот внушили "няше", что вагина дает такое эксклюзивное право на территории страны-урод. Представляете какая мерзость: детоубийца пытается вас осуждать ?


Знаете чем отличается модельный показ от фильма ужасов ??? Тонким слоем эпидермиса... ab Вот и попытайтесь взглянуть на обнимающую бюст Сталина "няшу" без эпидермиса на лице | или с частичным повреждением эпидермиса | ! При желании можно и фотошопом воспользоваться…
Вас вводит в заблуждение тонкий слой клеток.

Надеюсь теперь вы понимаете природу озабоченности бабы косметикой: от этого зависит буквально всё ..., и если с эпидемисом что-то не так - перед нами предстает какое-то гадкое существо, которое трется о бюст одного из инициаторов убийств десятков миллионов интеллектуалов на территории СССР, и от которого защищался Степан Бандера. А вот по мнению этого омерзительного существа, именуемого в СМИ "нашей няшей", Бандера должен был не сопротивляться и умереть, прямо как убитые "няшей" дети.
Эта сучка православная хотела бы видеть Бандеру таким | тупым безвольным козликом, который бы днем исполнял приказы правителей, а вечером ползал под каблуком у бабы |:

Если эта шалава православная и хотела о какой-то бюст потереться - нужно было о бюст Бандеры: у Бандеры были яйца, а Сталин ссался как трусливая девчонка, всё думая что его кто-то убьет |вся паранойа Сталина - это страх за свою никчемную жизнь ; по сравнению с Бандерой - Сталин просто баба трусливая, вся его жизнь - страх, и чем больше он боялся - тем больше придумывал источников угрозы, которые в последствии перерастали в массовые репрессии |. Для того чтобы выполнять роль Сталина - много ума не нужно |сами коммунисты утверждали, что любая кухарка справится с этой работой ag ; я к Сталину и отношусь как к никчемной трусливой кухарке, которой место было на кухне ..., аналогичное сказал и Жириновский о Януковича: сидел бы он в своем Донбассе и пил пиво с рыбой, не притворяясь правителем |, а вот чтобы исполнить роль Бандеры - яйца нужны, которых у Сталина и подавно не было.

Любая кухарка может стать Сталиным, но лишь мужчина с яйцами способен стать Бандерой !!!
ay http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/026.mp3 ar
ay http://goloka.org.ua/mp3player/1/Slava-Adolfu-Hitleru.mp3 ar | данный трек стоит прослушать до конца, дабы узнать от ветерана второй мировой войны, как чурка Сталин просрал войну ag |
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 04-Фев-2018 14:59 (спустя 1 день 16 часов)

Quote

Комментарий позабавил.
Go suck a bloody baby penis, Schlomoe. Интересно, почему же эти евреи у власти все никак не примут закон об обязательном обрезании пипирьки.
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 04-Фев-2018 15:21 (спустя 21 минута)

Quote

Цитата:

К тому же "няша" считает, что вы и она - равны. Вы также убивали детей как и она ? Можно между "няшей" и вами поставить знак равенства ?
Я также забыл сказать, "няша" считает будто она в праве убивать детей, и при этом осуждать всех, включая вас. ar Вот внушили "няше", что вагина дает такое эксклюзивное право на территории страны-урод. Представляете какая мерзость: детоубийца пытается вас осуждать ?
И где же связь между "няша" и убийца? У вас какие-то странные ассоциации. Это зависит от развитости моральных ценностей, а нет от внешнего -- "няша".

Цитата:

потому если на вашем на пути встретилась бы "няша" - вы бы её сношали очень долго
Слово "встретилась" это как понимать? Вот я иду по улице, иногда вижу няш, проходим мимо, но встречи не происходит (понимать как диалог вниманий). Все проходит мимо меня, даже готов отвергнуть навязанную ситуацию, если такая происходит. Мое отвержение -- это их разочарование. Они скорее подумают, что я невменяем и отстанут. Потому, что мне неприятна инертность. Я люблю динамизм и движение. Если я иду и меня кто-то останавливает это может вызвать во мне самое неприятное. Если девушка не может выдержать мой темп она мне безразлична (ну придется мне тогда её на шее возить), и я ей тоже безразличен. Она понимает что не сможет быть рядом со мной чисто физически. Люблю я делать кроссы + быстрая ходьба + вело на средние дистанции. Никакая баба не выдержит этого (я так полагаю). Они какие-то вялые, слабые. Они не могут быть "встречены" на моем пути. Но желание видеть их красоту эти все ситуации не исключают моих стремлений-целей. Другими словами если есть какое-то стремление, то реализация его не должна исключать моих целей. Если есть угроза исключения -- то я убегаю, веду себя плохо в чужих глазах (имитация "плохой парень"). А до "плохого парня" дела ни у кого нет. Вот так рвутся связи легко и просто. А кто он? Да это очередной "придурок", мне даже говорить в лицо не надо. Я и так слышу их негодование в уме.

А учитывая, что нормальных няш с желанием все для супруга нет, то возможной губительной ситуации для разума тоже нет. Но эта дурацкая мысль все таки способна породить в пространстве вариантов ситуацию. В этом мое опасение (не страх). Поэтому хочу разобраться с этим раз и навсегда. Выявить источник и устранить.
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 04-Фев-2018 16:04 (спустя 43 минуты)

Quote

Цитата:

няша еще в добавок за массовые детобийства
Массовые детоубийства происходят от давления идиотов кабелей на няш. Это я знаю не из книг. Потому, что болваны мужья заставляют своих будущих матерей делать аборты. К тому же сами докторишки их тоже подталкивают к этому. А ещё все эти обследования -- узи -- это инициатива минздрава по сокращению численности умных людей на планете. Не секрет как действует ультразвук на человека, а тем более на формирующегося человека.

В целом политика этого трусливого, хищного мира очевидна. Угнетай, используй тех, кто пока не могут постоять за себя ради своих выгод, положения. Но эту скотскую систему в честь сломить. А для этого надо сломить то влияние которое невидимо многими, но эффективно управляет людьми. И эти силы должны быть нейтрализованы и сломлены в первую очередь. В частности, то что возникает у меня в голове мысли тоже трансляция как фильм.

Я подозреваю что даже боги (может вымышленные) тоже находятся у власти этой силы. Но человек свободен изначально, и может это видеть.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 04-Фев-2018 16:46 (спустя 42 минуты)

Quote

1. Тему "няши"-детоубийцы сами исследуйте, а после рассмотрим.

2. Насчет давления на баб: в благополучной Европе на баб никто не давид |напротив бабы давят на мужчин|, а количество детоубийств посредством абортов зашкаливает. ar Между своим комфортом и убийством ребенка - баба выбирает убийство.


Последний раз редактировалось: 3soul (2018-02-04 16:51), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 04-Фев-2018 16:48 (спустя 1 минута)

Quote

Цитата:

Между своим комфортом и убийством ребенка - баба выбирает убийство.
Исходя из суммарных фактов. Баба выбирает убийство по причинам
1. Собственным, комфорт (хотя как же желание иметь детей)
2. Под прессингом кабелей
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 04-Фев-2018 16:53 (спустя 5 минут)

Quote

Цитата:

2. Под прессингом кабелей
Что-то вы излишне баб идеализируете. Бабе мораль вовсе не свойственна - её природа адаптация, к среде. Так что если взялись называть мужчин "кабелями" - называйте баб "сучками". ag
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 04-Фев-2018 16:59 (спустя 5 минут)

Quote

Цитата:

2. Под прессингом кабелей
Что-то вы излишне баб идеализируете. Бабе мораль вовсе не свойственна - её природа адаптация к среде |вся мораль бабы: правильно то, что мне выгодно на данный момент времени; обратите внимание, что все разведенки-христианки отрицают утверждение Библии, что разведенка - это мерзость ; вся мораль баб строится вокруг выгоды: если нечто не выгодно - отсекается; что касается Библии - бабы возьмут только то, что им выгодно ..., так и строится семейное законодательство: вся выгода бабе , а мужичонке - обязательства |. Так что если взялись называть мужчин "кабелями" - называйте баб "сучками". ag Равноправие так сказать..., уравнять нужно. ap


Последний раз редактировалось: 3soul (2018-02-04 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 04-Фев-2018 17:00 (спустя 1 минута)

Quote

Цитата:

Тему "няши" детоубийцы сами исследуйте, а после рассмотрим.
Ага, вот как выходит. Как же мои взгляды устарели. Теперь даже проект "ребенок" отменяется.

Short time
Лозунг: трахайся, и наслаждайся без последствий, а от кабеля получай подарки. Насасывай, а на заработанное -- едь в Тайланд, Бали или куда-то где хорошо, снимай видео ролики и показывай насколько ты состоялась в жизни и получай деньги от хомяков за просмотр рекламы на youtube. Обалденная схема.

Long time
А как же онкология и осложнения от абортов. А как же схема с ребенком. Когда эта кукла постареет (а стареют они быстро), то ни одному психически здоровому человеку она не нужна. А если будет ребенок, то можно поиметь алименты. А если с головой совсем проблемы -- то можно его даже продать (как я такое написал).


Последний раз редактировалось: LOLS54 (2018-02-04 17:08), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 07:06

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)