Loading...
Error



проповедь

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 03-Апр-2011 04:39

Quote

Ну так я к тому и говорю, что лучше заняться бхаджаном а не расклеивать листовки.
а болванки, DVD, обшение - дело без вопроса хорошее. ay
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 03-Апр-2011 08:46 (спустя 4 часа)

Quote

John
я говорю что такая идея возникла, я не говорю что ето единственно правильное , я иду и я могу ошибаться , во избежании етого я и общаюсь с вами))) ,

с болванками мне тож нравится , как я понял , записивать вступительніе лекции и распостранять бесплатно , знакомім друзьям , да ? ,
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 03-Апр-2011 09:07 (спустя 20 минут)

Quote

Конкретный план затачивается под конкретную ситуацию.
Повторю вопросы:
1. вы один или вас группа;
2. сколько времени и сил готовы вкладывать в неделю;
3. каков примерный бюджет в месяц (в следствии того, что группа из 2-х и более человек сбросится).
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 03-Апр-2011 09:14 (спустя 7 минут)

Quote

admin
по с3ути я один ,хотя есть пару реданых кторые могут помочь ,

я росполагаю временем более менее , так как работаю по вечерам , то есть до обеда я свободен ,

третий вопрос не совсем понимаю , какой буджет могу потратить или вобще ?
приток небольшой но стабильный, вот так
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 03-Апр-2011 09:19 (спустя 4 минуты)

Quote

Если вы один - вас проще к какому-то готовому или развивающемуся проекту подключить.

Для отдельного проекта нужна группа хотя бы из 3-4 человек.

Вот сейчас 2-а проекта на стадии развития находятся. Можете подключиться. ar
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 03-Апр-2011 09:20 (спустя 1 минута)

Quote

admin
ну может , например куда меня примкнуть ? , если я смогу то давай
Profile PM

Arjun_ylt

Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Откуда: Ялта

post 16-Апр-2011 13:50 (спустя 13 дней)

Quote

максим даниленко писал(а):

в некоторх постах я видел намеки на проповедь , что и как проповедовать ,
уважаемые жители трекера , !!! поделитесь практическими советами как распостранить сознание кришны и ( несектансткое настроение ) людям какие действительно нуждаются в етом , bc
, давайте обсудим етот вопрос
Проповеди механизм описан в Гите: "все идут по стопам авторитетов". И Гауранга нуждается в том, чтобы мы об этом вспомнили сейчас.
Речь идет о Привлечении _каждого_, и в понимании того, что "авторитеты" - это не духовное, но _целиком_ материальное явление.
То есть мы должны быть привлекательны для "всех людей", а сейчас еще не ушла обратная тенденция: уход из "мира".
Нужно завоевывать все материальные позиции в этом мире, и здесь есть огромное поле деятельности.
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 17-Апр-2011 01:52 (спустя 12 часов)

Quote

Arjun_ylt писал(а):

Речь идет о Привлечении _каждого_, и в понимании того, что "авторитеты" - это не духовное, но _целиком_ материальное явление.
ai
И с каких это пор - только материальное? Есть авторитетство духовное, и есть - материальное.
Смотря чего вы хотите - в том ваш и авторитет...

Arjun_ylt писал(а):

То есть мы должны быть привлекательны для "всех людей", а сейчас еще не ушла обратная тенденция: уход из "мира".
Что значит - мы должны..? Тот, кто реализован, как душа видящая свои отношения С Божественной Четой - естественным образом будет привлекательным. Без всяких - должны.

Arjun_ylt писал(а):

Нужно завоевывать все материальные позиции в этом мире, и здесь есть огромное поле деятельности.
bc Вы, что революционер?
Вы попутали явно дороги...
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 17-Апр-2011 07:00 (спустя 5 часов)

Quote

и опять все в споры превращается , )))) , я просил в теме о практических советах , а мы страдаем болезнью слов ))) на словах все знают как все должно быть ,

меня интересует практика ,я хочу практически послужить чем то полезным , вот и спрашую у вас , ваши предложения , реальное предложение с дисками , с листовками отпало , вот тема которую надо развивать ,
Profile PM

Висарга

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 17-Апр-2011 09:11 (спустя 2 часа 11 минут)

Quote

максим даниленко
Я печатал маленькие листовки на обычном принтере .На листовке была махамантра и ссылка на библиотеку книг ачарьи Прабхупады. Листовки клеились небольшим кусочком скотча в местах отдыха людей а иногда где попало.Так как дворники не спят лучше клеить листовки там где дворников нет. В лесу парке возле речки там где человек имеет время что то прочесть.Кусочек скотча позволяет прикрепить листовку к любой повехности например ветке дерева. Диски я не считаю очень хорошей идеей.Если у вас взяли диск это не значит что его просмотрели.
Если вы хотите распостранять книги на листовке можно дать свой электронный адрес для этих целей.Человек вам напишет вы ему продадите книгу.
Profile PM

Marat

Стаж: 14 лет

Сообщений: 545

Украина

post 17-Апр-2011 10:14 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote

Висарга писал(а):

Листовки клеились небольшим кусочком скотча в местах отдыха людей а иногда где попало.Так как дворники не спят лучше клеить листовки там где дворников нет. В лесу парке возле речки там где человек имеет время что то прочесть.Кусочек скотча позволяет прикрепить листовку к любой повехности например ветке дерева.
Ведическая культура приходит в массы laugh2
Profile PM

Висарга

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 17-Апр-2011 12:13 (спустя 1 час 58 минут)

Quote

Marat писал(а):

Ведическая культура приходит в массы laugh2
Да это важно дать такую возможность всем.Кришна сам направит кого нужно к этой листовке.
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 17-Апр-2011 13:24 (спустя 1 час 10 минут)

Quote

Листовки развешивать и флаеры раздавать - это дополнение к мероприятию.

1. Устраивается некое мероприятие (снимается для этого помещение и т.д.)
2. По средствам флаеров и листовок сообщается о грядущем мероприятии.

Снова таки вопрос: как вы (предположим, что о некой концепции вы вообще не знаете) посетите некое мероприятие, если вы не знаете о факте проведения такового?
Даже если все гуру соберутся в одном месте, без подробного составления плана по привлечению - мало что получится.

Флаеры, листовки - это рекламное дополнение к мероприятию.


Последний раз редактировалось: admin (2011-04-17 13:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

Висарга

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 17-Апр-2011 13:42 (спустя 18 минут)

Quote

admin писал(а):

Листовки развешивать и флаеры раздавать - это дополнение к мероприятию.
1. Устраивается некое мероприятие (снимается для этого помещение и т.д.)
2. По средствам флаеров и листовок сообщается о грядущем мероприятии.
1. В итоге не делаются даже листовки.

2.Человек погружается в мечты о великих мероприятиях.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 04:59

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)